Гость
Статьи
Есть те,кто смотрит …

Есть те,кто смотрит игру "Что?Где?Когда?

Поделитесь впечатлениями,как вам?)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребята, не успеем! время!

#2

Одна из самых интересных передач на нашем убогом ТВ, клянусь своей фигурой!

Жужа
#3

Я смотрю. Если не сплю, у нас она очень поздно начинается. Гады, днем всякую *** показывают, а нормальную умную передачу ночью.

Суходрищев
#4

Я запомнил эту игру по сиськам. В 90-х был выпуск, там была музыкальная пауза, танцевала пара и в конце танцовщица оголила сиськи. Может кто помнит.

Лапусик
#5

Супер всё 😊 Правда Ворошилов в качестве ведущего больше нравился. Драму делал лучше.

Гость
#6

Обожаю! Сегодня вечером очередной выпуск. Жду)

Лапусик
#7
Суходрищев

Я запомнил эту игру по сиськам. В 90-х был выпуск, там была музыкальная пауза, танцевала пара и в конце танцовщица оголила сиськи. Может кто помнит.

Ахах

#8
Жужа

Я смотрю. Если не сплю, у нас она очень поздно начинается. Гады, днем всякую *** показывают, а нормальную умную передачу ночью.

Есть выход: купите цЫфровую DVB-T2 приставку, в неё флешку, вечером когда идёт передача - приставку на запись, потом запись посмотрите, когда свободное время будет + рекламу сирую можно перематывать.

Жужа
#9
Гость что в горле кость

Есть выход: купите цЫфровую DVB-T2 приставку, в неё флешку, вечером когда идёт передача - приставку на запись, потом запись посмотрите, когда свободное время будет + рекламу сирую можно перематывать.

Не, это уже не интересно. Интересно в прямом эфире смотреть

#10
Жужа

Не, это уже не интересно. Интересно в прямом эфире смотреть

Тоже верно. Но бокс по Матч-ТВ ночером показывают, хочется посмотреть, но спать хочется сильнее...

Суходрищев
#11
Гость что в горле кость

Есть выход: купите цЫфровую DVB-T2 приставку, в неё флешку, вечером когда идёт передача - приставку на запись, потом запись посмотрите, когда свободное время будет + рекламу сирую можно перематывать.

Так любую передачу сейчас можно пересмотреть в записи. это стандартный набор услуг тв у всех операторов.

Жужа
#12
Суходрищев

Так любую передачу сейчас можно пересмотреть в записи. это стандартный набор услуг тв у всех операторов.

Не у всех. У меня обычное кабельное ТВ , нет такой услуги

Суходрищев
#13
Жужа

Не у всех. У меня обычное кабельное ТВ , нет такой услуги

У тебя по коаксиальному кабелю?

Жужа
#14
Суходрищев

У тебя по коаксиальному кабелю?

Почти я не имею. Белый кабель телевизионный

Гость
#15

Когда натыкаюсь то смотрю. Очень интересная.

Жужа
#16
Жужа

Почти я не имею. Белый кабель телевизионный

*понятия не имею

Гость
#17
Суходрищев

У тебя по коаксиальному кабелю?

ну чувак, ты спросил. 👀

Суходрищев
#18
Жужа

Почти я не имею. Белый кабель телевизионный

Да, это коаксиалка. Смарт тв по нему не доступен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем