Гость
Статьи
Принятие мира

Принятие мира

Подскажите книги ,которые помогли вам принять мир(реальность )таким какой он есть,не сожалеть о прошлых ошибках?Которые помогли обрести понимание ,что все что ни делается к лучщему,не случайно,нужно для роста нашей души?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

библия

маманевкурсечтомыстобойнатусе
#2

Мне нравятся книги unicorn book

Гость
#3

Анатомия Грея

маманевкурсечтомыстобойнатусе
#4
Well.Gi

библия

Библюю я 100500 раз изменяли меняли

#5

Тут одной книгой не обойтись, к тому же от точки сборки зависит. Не всем Библия зайдет, например. А если человек атеист и материалист? Ну мне недавно понравилась Роза Мира. 800+ страниц, проглотила как одну, просила добавки (добавкой стал Авессалом Подводный). Получила ответы на некоторые важные загадки. Но у меня с Андреевым сходное видение мира, я видящая как он, но в намного меньшей степени. В любом случае, наши ошибки - результаты неких враждебных программ, чтобы накормить бесятину... дай бог чтобы свою, но хуже когда чужую, своим почему-то не так жалко 😜

Гость
#6

Я просто бухаю

Гость
#7

Пардон
Шампанское пила 2 вечера подряд
Сегодня третий

Гость
#8
Товарищ Вяземская

Тут одной книгой не обойтись, к тому же от точки сборки зависит. Не всем Библия зайдет, например. А если человек атеист и материалист? Ну мне недавно понравилась Роза Мира. 800+ страниц, проглотила как одну, просила добавки (добавкой стал Авессалом Подводный). Получила ответы на некоторые важные загадки. Но у меня с Андреевым сходное видение мира, я видящая как он, но в намного меньшей степени. В любом случае, наши ошибки - результаты неких враждебных программ, чтобы накормить бесятину... дай бог чтобы свою, но хуже когда чужую, своим почему-то не так жалко 😜

Как интересно. А программы «самоуничтожения» типа алкоголизма и наркомании это и есть враждебные программы? Это получается вроде как кто-то проклял?

#9
Гость

Как интересно. А программы «самоуничтожения» типа алкоголизма и наркомании это и есть враждебные программы? Это получается вроде как кто-то проклял?

Конечно, такие программы дружественными не назовешь! 😊 Но колдуны проклятием называют все же именно родовую драму, когда один за другим мрут при жутких обстоятельствах. Меньшую драму они называют просто порчей. Упомянутые вами недуги еще бывают после, скажем, приворотов (ломка воли, и как результат - потеря личности). Но это если верить в это всё )) У Андреева написано, что в особо сложных случаях божественная монада (высшее Я) вообще может человека покинуть, и он остается вольтом темных сил, теряет себя совсем. Но это редкость. Чаще всего наркомания и алкоголизм - результат оборванных связей между высшими тонкими телами (высшее Я где-то есть, но человек теряет к нему доступ, таким образом, он живет как бы без цели, без миссии, без личности, а это так больно, что хочется приложиться и забыть). Но лучше читайте классиков, а не меня, я коряво объясняю ))

Гость
#10

Дел Карнеги.как перестать беспокоиться и начать жить.

Гость
#11
Товарищ Вяземская

Тут одной книгой не обойтись, к тому же от точки сборки зависит. Не всем Библия зайдет, например. А если человек атеист и материалист? Ну мне недавно понравилась Роза Мира. 800+ страниц, проглотила как одну, просила добавки (добавкой стал Авессалом Подводный). Получила ответы на некоторые важные загадки. Но у меня с Андреевым сходное видение мира, я видящая как он, но в намного меньшей степени. В любом случае, наши ошибки - результаты неких враждебных программ, чтобы накормить бесятину... дай бог чтобы свою, но хуже когда чужую, своим почему-то не так жалко 😜

Что значит видящая ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем
Следующая тема