Гость
Статьи
принято показывать …

принято показывать свою красивую жизнь

Сейчас у всех есть ***. И принято показывать свою красивую жизнь. У Бузовой есть, у Водонаевой, у Лены Миро.

Но вот лично у меня нет. Нечего фоткать. Да и никто бы не лайкал и не комментил. Это еще раскручивать же надо.

Но вот у бывшего моего есть. И там друзья и знакомые пишут. У парней даже есть!

А вы сидите там?

Korova
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня нет в соцсетях.Пустая трата времени.

Белль
#2

Я завтдую красивой жизни Оксаны Самойловой, жены Джигана.

une belle damoiselle
#3

нет, не показываю свою жизнь в соц. сетях. подобная "красивая жизнь" для меня естественна и обычна. показывают такие банальные вещи те, кто пытается таким образом самоутвердиться или пустить пыль в глаза. истинные же хозяева жизни над подобными экземплярами смеются и потешаются.

Гость
#4

Автор, да вы что! С кем вы меряетесь? Они - публичные люди. Большинство моих знакомых вообще в сети не выставляют свои фото. Потому что личная информация может быть использована во вред человеку. Успешные люди стараются очень дозированно о себе рассказывать.
.
Воры, например, обожают таких простушек "улетаем всей семьей на Мальдивы с 1 июля!"
.
В школу моей дочери приходили из полиции и умоляли девчонок не выкладывать свои фотки, потом разные дядьки делают фотошопы с голыми телами и этих девчонок шантажируют, что в соцсети запустят и друзьям разошлют. Эти бедные ду.рочки и все деньги из дома выносили, и реальные голые фото присылали пАдонкам.
.
Если уж соберетесь вести Инсту, псевдоним берите, хоть немного ум сохраняйте

Папа Лето
#5
une belle damoiselle

нет, не показываю свою жизнь в соц. сетях. подобная "красивая жизнь" для меня естественна и обычна. показывают такие банальные вещи те, кто пытается таким образом самоутвердиться или пустить пыль в глаза. истинные же хозяева жизни над подобными экземплярами смеются и потешаются.

П и з д ец

Гость
#6
Белль

Я завтдую красивой жизни Оксаны Самойловой, жены Джигана.

У нее муж джиган, чему завидовать-то?

Папа Лето
#7
Гость

У нее муж джиган, чему завидовать-то?

Джиган крут.
Надо подкачаться.
Надо похудеть.
Надо подкачаться.
Ну и т.д

Папа Лето
#8
une belle damoiselle

нет, не показываю свою жизнь в соц. сетях. подобная "красивая жизнь" для меня естественна и обычна. показывают такие банальные вещи те, кто пытается таким образом самоутвердиться или пустить пыль в глаза. истинные же хозяева жизни над подобными экземплярами смеются и потешаются.

А ты ухоженная, д ура?

Гость
#9
Гость

Меня нет в соцсетях.Пустая трата времени.

Забавно читать такие комменты на вумане))

кейт
#10

Давно уже не сижу вконтакте, в инстаграме есть, но там только пару селфи и фотки города, в котором живу. С отдыха фото не выставляю, перед кем мне там пиариться-то?)) Профиль лучше подписывать псевдонимом, это да. Мало ли кто там шарится по профилю

Гость
#11

У меня все хорошо и было бы что показать, но не делаю этого. Причин несколько.
1. Мне это было интересно, когда я была лет на 15 моложе.
2. Слишком много виртуала мне не нравится. Раньше дружил тесно с тем, кто в реале рядом. С остальными тоже дружил, но иногда. Реал был 90%, "виртуал" 10%. А сейчас ты как бы обязан оставаться в тесном контакте и всех про все информировать, хотя 10 лет вы совершенно ничего общего не имеете, но вы же родственники или "подруги". Начинаются обидки, в соц.сетях вы же типа контачите, а про беременность сразу не рассказали, квартиру купили - не рассказали и тд. Еще вы обязаны постоянно оказывать все знаки внимания, лайкать их фото в ответ или писать/отвечать на всякие праздники, которые ты сам не справляешь, но не вежливо же не ответить. Хотя мне совсем это не интересно. То есть не поймите неправильно, раз в пару лет, мне интересно посмотреть на мордаху ребенка моей бывшей близкой подруги и сказать пару комплиментов ему, но мне совершенно не хочется вежливо умиляться как он улыбнулся, повернулся, покушал каждый раз как подруга выкладывает фотографию. Встречаемся мы в реале раз в год, а в виртуале она это делает раз в неделю. Почувствуйте разницу. Сюда же все родственники.
Итого, получается огромное количество "трупов", то есть контактов, с которыми нужно общаться ибо протокол, иначе обидишь. Формальность 90%, души 10%.
3. Есть к сожалению люди, которые сразу рассчитывают, в чем вы можете быть им полезны. Если они знают, что сегодня вечером вы свободны, обязательно придумают, как вы можете ИМ помочь. Если они видят, что у вас с финансами все хорошо, обязательно придумают, куда они могут потратить ваши деньги.
И ведь не нагло в лоб просят, а всякими жалобными манипуляциями, вот у него беда-беда, а тебе хорошо. Нет уж, меньше знают, лучше спят.

Гость
#12

У меня в детстве тоже был голос но он плохого ничего не говорил а сейчас стала хуже я не могу остановить он говорит плохое о моей бабушке но я не хочу.Я люблю сильно свою бабушку. Внутренний голос он меня не слушается.Я не хочу жить хочу умереть но боюсь что делать посоветуйте может к психиатору сходить но боюсь.Я хотела умереть выпела 20 таблеток но со мной ничего не произошло хотела много выпить но боялась .Пожалуйста напишите мне что сделать собой ? Что со мной происходит может сума схожу . Я жду вашего ответа.

Гость
#13

12. Идите к психиатру, бегом! Голос пропадет.

#14

Сижу там с 2014 года, и за все это время выложила всего 545 фото.

#15

Вспоминаю о нем.. не часто, в последнее время захожу туда реже, чем раньше. Чаще вспоминаю о нем тогда, когда мы где-то отдыхаем, ну или так, когда хочется выложить фотку, или когда о чем-то высказаться в слух хочется.

гробуля
#16

Мне понравился мега-шпагат Волочковой на яхте. Остальные бохатые какие-то
одинаковые, ничего особенного.
пс: была бы звездой, то выкладывала бы свои фото. А так... кому я нужна?

Гость
#17

А где у Миро красивая жизнь в инстаграме? У нее только бесконечные завистливые выceры под фотками других людей и пара фоток ее перекошенной мoрды на фоне унитаза в хруще🤔

Гость
#18

у моей знакомой в инсте где-то 500 селфи с разных ракурсов, вот где патология. неужели она думает, что найдется хоть один человек, который все это пересмотрит...вот где патология. а вы говорите, красивой жизнью хвастаться это не очень, там хотя бы декорации меняются))

Гость
#19

Есть, но больше наблюдаю за другими. Самой есть много что показать, но нет такой потребности

#20

Нет у меня Интстаграма. Есть страничка в одной из соцсетей. Вешаю там интересные фотки, но не с собой. Люблю пойманные забавные моменты. Например, недавно сфоткала, как белка у меня с руки берет орешек и жмурится от удовольствия. Или двойная радуга. Или кошка ест стрекозу (как же мне ее было жалко, но мое вмешательство уже было бесполезно). Или, например, куча пакетов с мусором у помойки перед ней справа и слева, а между ними припаркована машина, будто бы ее тоже выбросили. Или как моя кошка просто висит на стене (я не знаю, как, но она реально умеет подпрыгнуть и повисеть несколько секунд). Закат красивый. Мой ребенок в зоопарке тянет лапу к павлиньему хвосту, а павлин этого не видит, т.к. смотрит на булку в руках у ребенка (хвост не пострадал, все под контролем). Мне все это кажется забавным.
Свою прекрасную физиономию вешаю редко, под настроение. Баловство это либо для подростков, либо для тех, кому на работе нечего делать.

Гость
#21

А я не веду инсту, т к радоваться за меня не будут, а только беситься и злиться, а плохим не делятся вовсе, да и не собираюсь я отчитываться не перед кем. Живу и не свечусь. Потому что там столько удовольствия сколько и гадости. Выходит, что смысла нет.

Гость
#22
кейт

Давно уже не сижу вконтакте, в инстаграме есть, но там только пару селфи и фотки города, в котором живу. С отдыха фото не выставляю, перед кем мне там пиариться-то?)) Профиль лучше подписывать псевдонимом, это да. Мало ли кто там шарится по профилю

в вотсаппе сидишь? тогда какая разница

кейт
#23
Гость

в вотсаппе сидишь? тогда какая разница

и там тоже не сижу, к чему это вы вообще

Гость
#24

я везде есть люблю выкладывать свое фото особенно с отдыха

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: