Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь по …

Чем вы занимаетесь по вечерам дома после работы?

Интересуют бездетные люди в возрасте 27-30, которые встречаются и живут вместе. Вот пришли, поужинали, и дальше что? Смотреть телек или в телефоны до того момента, как лечь спать?
Пишу без издевки, серьезно. Я никогда не жила с мужчиной еще пока что.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прихожу, в душ, кушать, немного смотрю телевизор и спать.

Гость
#2

жру-сру-сплю

Гость
#3

Сексом!

Гость
#4

Саморазвитием занимаюсь, курсы прохожу, доделываю работу по работе, языки учу, у меня планов на 400 лет вперед и там мужиками места нет...

Гость
#5
Гость

Саморазвитием занимаюсь, курсы прохожу, доделываю работу по работе, языки учу, у меня планов на 400 лет вперед и там мужиками места нет...

:))) невостребованка, значит

Гость
#6

Муж приходит кушает в душ интим телек смотрим и спать)

Гость
#7

А так, мы можем в настолки поиграть или в танки во взводе. Вместе ужин готовим, обсуждаем всякий бред (такова судьба пары конспирологов, Нибиру, пришельцы, рептилоиды...). Можем сходить куда-то кино, кафе.
Вот сейчас квартиру украшаем к новому году, каждый день что-то прибавляется.

Гость
#8

Поужинали, помыли посуду, приготовили обед на завтра.
Подготовились к след. Рабочему дню, я распечатываю часто что-нибудь.
Чищу Зубы, душ и просмотр тв перед сном. Проверить будильник)
После отключения тв и всех осветительных приборов еще что-то происходит перед сном скорее всего.
Ну там надо то минкт 10-15😀

Гость
#9
Гость

:))) невостребованка, значит

Очередной мужик-неликвид рыло своё сунул, женщины не дают и ты в интернете отомстил ? Как же ты уныл.

Гость
#10
Гость

Очередной мужик-неликвид рыло своё сунул, женщины не дают и ты в интернете отомстил ? Как же ты уныл.

:))) Угадал, значица. Впрочем, здесь и угадывать-то нечего было, и так всё очевидно.

Гость
#11

Делаю заказы. Болтаю по телефону. Готовлю
С собакой гуляем, кормлю их. С котом играю. Стихи пишу, ем,чай пью. Маникюр . Уход за собой

Гость
#12

Сижу в телефоне, пью винцо, и спать

#13

Смотрим аниме, разговариваем, занимаемся своими хобби по отдельности или совместно. Муж у меня микросхемы паяет, я иногда тоже присоединяюсь. Я моделю в блендере ради удовольствия, муж тоже захотел научиться, так что сидим вместе делаем 3д ху:и.

Гость
#14

Так как я не работаю,а жена работает,к её приходу с работы в 17 я уже начинаю тренироваться в домашнем спортзале. Тренируюсь до 19 примерно. К этому времени у жены всегда готов ужин. Ужинаем,потом валяемся у телевизора ,болтаем ,а в 21 я иду в свою спальню,читаю книги,изучаю язык,слушаю лекции,переписываюсь с любовницей и друзьями ,а там уже спать пора.

#15

Гуляем, очень много общаемся, смотрим фильмы, играем во что-нибудь, приглашаем семью в гости и устраиваем посиделки с вкусняшками, делаем что-то по дому. Всегда много дел

Гость
#16
Гость

Саморазвитием занимаюсь, курсы прохожу, доделываю работу по работе, языки учу, у меня планов на 400 лет вперед и там мужиками места нет...

Не увлекайтесь саморазвитием - волосы на руках вырастут .

Евгения
#17

Рисую, реставрирую мелкую деревянную мебель, готовлю что-то интересное (торты, рульки и пр), по вторникам кино после работы и кафе, в пятницу только кафе вечером, курсы разные прохожу (психо, по рисованию, дизайну и пр. - уже 4 диплома о переквалификации), смотрю подкасты по интересным мне темам (тоже в основном саморазвитие, новые увлечения), сейчас еще решила ремонт обновить дома, крашу двери в новый цвет (как положено, зачистка, грунт, краска и пр... это не одного дня затея), так что всегда есть чем заняться..

Евгения
#18
Гость

Не увлекайтесь саморазвитием - волосы на руках вырастут .

вот кстати тоже самое про мужиков) некуда вписать ни одну встречу)
и еще один плюс самозханятости вселенской👉 когда что-то отменяется - никакой паники или сожаления, потому что всегда есть на это время еще 25 тыщ вариантов чем заняться для себя в освободившееся время)

Кобеллино
#19
Гость

А так, мы можем в настолки поиграть или в танки во взводе. Вместе ужин готовим, обсуждаем всякий бред (такова судьба пары конспирологов, Нибиру, пришельцы, рептилоиды...). Можем сходить куда-то кино, кафе.
Вот сейчас квартиру украшаем к новому году, каждый день что-то прибавляется.

Пригласите рептилоидов вместе поибаттся

Кобеллино
#20
Гость

Поужинали, помыли посуду, приготовили обед на завтра.
Подготовились к след. Рабочему дню, я распечатываю часто что-нибудь.
Чищу Зубы, душ и просмотр тв перед сном. Проверить будильник)
После отключения тв и всех осветительных приборов еще что-то происходит перед сном скорее всего.
Ну там надо то минкт 10-15😀

Секс в темноте в миссионерской позе?
Вычо оба жырные?

Гость
#21

Да ничем!приволочешь ноги после работы,предварительно зайдя в магаз,поешь,сготовишь на завтра,покормишь домашних,гамно за котами в горшке уберешь,помоешься,упадешь перед телеком какую-ниб передачу смотреть или сериал,поиграешь в игру на телефоне и всё-вырубает и так каждый день.Зимой и осенью особенно тошно.И все так живут кого ни спросишь.*** это всё что тут пиzдят-саморазвития какие-то,фотокарточки,спорзалы…Это когда вам 20-иожет быть,а за 30 у всех тухляк,от корпоратива до корпоратива,от д.р.до д.р. И т.д.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы