Гость
Статьи
Что скажете по поводу …

Что скажете по поводу этой ситуации?

Девушка оставила коляску с ребенком на чужую женщину на улице,а сама пошла за памперсами.Это была очередь в собес. И та чужая женщина была очень возмущена,что мамы ребенка долго нету. Как вы думаете,мама ребенка правильно сделала что так поступила?

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не девушка, а женщина. Коль рожала

Гость 💋
#2

Ей все равно, что с ребенком будет. Может у нее депрессия.

Гость
#3

Не верю!
С коляской в магазин не могла пойти?
Или с головой проблемы?
Как может здравомыслящая женщина оставить младенца на чужого человека?

Гость
#4

У мамы ребенка что- то активное.

Гость
#5
Гость

У мамы ребенка что- то активное.

* аутичное.

Гость
#6

." Как вы думаете,мама ребенка правильно сделала что так поступила?"

Поступила "так", когда оставила ребенка или поступила "так," когда ушла надолго?

Дашевич
#7
Гость

Не девушка, а женщина. Коль рожала

Девушка, девушка. Здесь три раза разведенные - парни. Чудны дела твои, господи.

Елена
#8
Гость

У мамы ребенка что- то активное.

Она цыганка

#9

Кто в здравом уме будет смотреть за чужим ребенком на улице? Мамо там явно ебненькая, к ней претензий нет

#10
Елена

Она цыганка

Еще лучше 😆 Чудо, что вообще вернулась

Секси котёнок
#11

Думаю мать ребенка явно не в себе. Понимаю если женщина знакомая! Но чужому человеку оставить самое ценное своего ребенка! А вдруг она больная на голову?! Маньячка, психопатка, переклинит ее и что... Помню стою около магазина, ещё совсем девчонкой была юнная... Подходит тетя с коляской ,, ой я зайду, не посмотрите чуть-чуть,, я *** естественно! Она видит меня первый раз! Не знает меня!!! Какое нах.. посмотрите?!!! А если я наркоманка, психичка) просто в шоке как люди бывают такие доверчивые..

Моргана
#12

Может она вообще хотела оставить,а потом передумала)Ну вообще конечно неправильно,уже то,что чужому оставить,да вообще оставить,не представляю такой ситуации с собой.Уж знакомого попросить на крайний случай посидеть.

Гость
#13

Помню в детской поликлинике врач историю рассказала. Мама оставила коляску с новорождённым сыном без присмотра у взрослой поликлиники, надо было забежать к гинекологу отдать бумаги из роддома. Не было её совсем недолго, выход, а коляски нет. Искали долго младенца, увы, не нашли. Папа сошёл с ума от горя, а мама спустя 6 месяцев выбросилась из окна, не смогла пережить.

Елена
#14
Моргана

Может она вообще хотела оставить,а потом передумала)Ну вообще конечно неправильно,уже то,что чужому оставить,да вообще оставить,не представляю такой ситуации с собой.Уж знакомого попросить на крайний случай посидеть.

Она пошла за памперсами

Елена
#15
Моргана

Может она вообще хотела оставить,а потом передумала)Ну вообще конечно неправильно,уже то,что чужому оставить,да вообще оставить,не представляю такой ситуации с собой.Уж знакомого попросить на крайний случай посидеть.

Мое мнение,коляску можно было б не тащить туда,а ребенка взять с собой

Гость
#16

Нравится некоторым напрягать других...

Моргана
#17
Елена

Мое мнение,коляску можно было б не тащить туда,а ребенка взять с собой

Плюсую,я так и делала,у шкафчиков ставила в сторонке в магазинах.

Гормон роста
#18

буквально вчера познакомился с чуваком - работал в Кении при посольстве. Дык там прям бизнес - детей тырят только в путь. От 400 баксов за ребенка. Страшное дело

Елена
#19
Моргана

Плюсую,я так и делала,у шкафчиков ставила в сторонке в магазинах.

Да,коляску можно попросить по сторожить. Это ж не ребенок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем