Гость
Статьи
Опрос, все сюда!!!

Опрос, все сюда!!!

Дорогие форумчане, хотелось бы узнать владеете ли вы или умеете ли что то изобретать, делать, оказывать услугу в которых вы компетентны и смогли бы зарабатывать и монетизировать это, если бы вы не работали бы на основных работах своих? Сферы любые (шитье, кулинария, творчество, услуги от клининга до ландшафтного или прочего дизайна, маникюр, консультации) вообщем все сферы.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

могу ! но это очень дорого ))

Гость
#2
Well.Gi

могу ! но это очень дорого ))

Что именно умеете делать? В чем навык? Что могли бы монетизировать

Гость 💋
#3

Так и делаю. Опыт имею большой. Мои услуги стоят недорого и на них есть спрос. Что это? Коммерческая тайна.

Лапусик
#4

Могла бы, но если делать так, чтобы за это не было стыдно нужно подучиться и практиковаться.

#5
Гость

Что именно умеете делать? В чем навык? Что могли бы монетизировать

могу ногти пилить. могу тортики\ пряники печь, могу парикмахером быть брови рисовать, картины писать, портреты в основном, на пилоне танцевать могу(но это если совсем прижмет) могу страницу бывших хакнуть но это уже по специальности ))

Гость 💋
#6
Гость

Что именно умеете делать? В чем навык? Что могли бы монетизировать

Вы свое ищите. Чужой опыт вам ничего не даст.

Лапусик
#7

Творчество, шитье.

Лапусик
#8

Могу многое делать но мне не хватает обучения, знаний

Гость
#9
Well.Gi

могу ногти пилить. могу тортики\ пряники печь, могу парикмахером быть брови рисовать, картины писать, портреты в основном, на пилоне танцевать могу(но это если совсем прижмет) могу страницу бывших хакнуть но это уже по специальности ))

Широкий ассортимент, это резерв ваших возможностей на случай чего!

Гость
#10
Гость 💋

Так и делаю. Опыт имею большой. Мои услуги стоят недорого и на них есть спрос. Что это? Коммерческая тайна.

Смотря что умеете!

Гость
#11

Интересно анализировать способности форумчан, которые способны были бы зарабатывать дополнительно если могли бы посвящать этому время ну и если будет спрос на их услуги и товары, ведь то что любишь и лучше получается, обеспечивает успех и процветание в жизни.

Гость
#12

Знаю все языки мира. Проповедую.

Гость
#13

Языки, живопись

#14

Нет такого. Разве что английский и польский могу учить - когда-то была репетитором, но эта такая ебола, что вернусь к этому, если оочень прижмет. Еще уколы-капельницы умею ставить, но точно не стану

Баффи
#15

Умею красиво делать мейк 😍

Гость
#16

Я потомственная гадалка и психолог в одном лице, умею людям заморачивать мозги и при этом хорошо зарабатываю.

Секси котёнок
#17

К сожалению нет.

ВВ
#18

Бросание ножей, написание статей, устаревшее 3д моделирование, рисование простых баннеров, разряд по электрике, составление принципиальных схем, пайка плат, кулинария, производство винишка из подручных средств)) чВ

ВВ
#19
Баффи

Умею красиво делать мейк 😍

А кстати да, имею так же опыт окрашивания волос в любой цвет радуги и разукрашивания морды в готический мейк)) чВВ

Баффи
#20
ВВ

А кстати да, имею так же опыт окрашивания волос в любой цвет радуги и разукрашивания морды в готический мейк)) чВВ

Откроем салон красоты, будешь у нас парикмахером. 😁
А я, а яяя, а я еще умею стильные тортики делать, "Сникерс", "Красный бархат", "Молочная девочка" и т.п. 😋

ВВ
#21
Баффи

Откроем салон красоты, будешь у нас парикмахером. 😁
А я, а яяя, а я еще умею стильные тортики делать, "Сникерс", "Красный бархат", "Молочная девочка" и т.п. 😋

Нэ, стричь и близко не умею))
А как же "Коровка для друзей", "Только из гриля", "Под пенное", "Мясное ассорти", "Копченый дед"?)) чВ

Баффи
#22
ВВ

Нэ, стричь и близко не умею))
А как же "Коровка для друзей", "Только из гриля", "Под пенное", "Мясное ассорти", "Копченый дед"?)) чВ

В моей кулинарной книге нет таких рецептов))

ВВ
#23
Баффи

В моей кулинарной книге нет таких рецептов))

Стиль всегда подразумевает креатив, так что начинай писать свою собственную книгу))

Гость
#24
ВВ

Бросание ножей, написание статей, устаревшее 3д моделирование, рисование простых баннеров, разряд по электрике, составление принципиальных схем, пайка плат, кулинария, производство винишка из подручных средств)) чВ

У вас довольно много навыков, вот бы это скомпоновать грамотно, освежить знания и наладить работу на себя)

ВВ
#25
Гость

У вас довольно много навыков, вот бы это скомпоновать грамотно, освежить знания и наладить работу на себя)

Зачем? Мне основной вполне хватает. Да и тем же электромонтером я хоть завтра смогу устроиться либо пофрилансить статейками или баннерами. Я в разных направлениях и развивался чтоб при любом кризисе без хлеба не остаться, эхо 90х))
Что значит "на себя"? Никогда не понимал что люди под этой фразой подразумевают.

Баффи
#26
ВВ

Стиль всегда подразумевает креатив, так что начинай писать свою собственную книгу))

Непременно, учитель ☺️

Гость
#27

Могла бы делать косметический ремонт, переводы на иностранный язык, вязать, вышивать, печатать тексты.
Советы давать при выборе вещей. У меня идеальное чувство стиля.
Всё, что я делаю, получается профессионально.

Форум: Развлечения
Всего: 41 391 тема
Новые темы за все время: 32 394 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы
Предыдущая тема