Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет! Сижу, реву. Работаю в офисе 5/2. Пару лет, до этого работала в другой организации, тоже офис, лет 10 там работала. С 20 лет не могу забеременеть, сейчас 32. Вижу, что многие уходят в декрет. Тоже хочется. Ничего не получается с беременностью. Сил работать больше нет, дома свинарник, 5 дней работаю, 2 дня сплю и в депрессии от того, что в понедельник снова на работу. Сколько это может продолжаться, сил никаких больше нет. Сижу и реву. Что делать. Работать не хочу нигде.

Лёля
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаешь, родишь и отдохнешь? Щас 😆 Прикинь: включенный будильник в 3-4кг, который орет 15-20 часов, который какает, которого надо кормить, убаюкивать... да ты так же впахивать будешь, только без зп и выходных

Гость
#2

Начните ходить к психологу. По этому тексту уже можно выявить несколько проблем, которые мешают Вам жить счастливой жизнью.

Гость
#3

уже 8 000- ная тема по данному поводу. Не хочешь работать, не работай

Инсайдер
#4
Гость

Начните ходить к психологу. По этому тексту уже можно выявить несколько проблем, которые мешают Вам жить счастливой жизнью.

Счастливая жизнь начинается с осознания того что она начинается когда человек уменьшает количество несчастного в жизни.

Banana-na-na-na-na-na-na-na :)
#5
Зажигающая маяки

Думаешь, родишь и отдохнешь? Щас 😆 Прикинь: включенный будильник в 3-4кг, который орет 15-20 часов, который какает, которого надо кормить, убаюкивать... да ты так же впахивать будешь, только без зп и выходных

Действительно. В декрете работы еще больше.

Умари
#6

Это ты еще не знаешь, что такое ребенок, тебе даже пореветь будет некогда.

Ёкарный бабай
#7

Ненормальная? Какой тебе ребёнок, когда у тебя дома свинарник и ты сама по себе размазня? Себя гробишь, так ты и первого месяца, будучи беременной не выдержишь. Твою ж мать, спасибо, что неведомые силы не дают тебе залететь. Оказывается, справедливость ещё существует.

Гость
#8
Гость

Начните ходить к психологу. По этому тексту уже можно выявить несколько проблем, которые мешают Вам жить счастливой жизнью.

А луДше к психотЭрапЭуту, он Вас за два приёма вылечит.

Дельта
#9

Автор, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️из вашего текста напрашивается вопрос--вам есть за что жить?
Если есть- в чем вопрос - увольняйтесь к е&еням.✌️
Если нет -все ваши стенания в никуда. 😔 Чуть свет и на работу.

По поводу дома - свинарника и что на выходных отсыпаетесь - хаять не буду.
В утешение вам: к сожалению, многие сейчас так живут. Упахиваются на работе, из последних сил бредут домой, спят на ходу, ругаются по поводу бытовой работы и не имеют сил ни на что вообще.
Это безрадостные будни персонала.
Странно, что у вас при таком режиме есть желание уйти в декрет.
Или в декрет хотите пойти для того, чтобы отдохнуть? 😂😂😂😂😂👍

Гость
#10

Автор, у вас деньги есть? Если да, сядьте дома и отдохните. Если нет, то нахрен вообще ребенок нужен. Моральный и физический геморрой, орет, воняет, отдыха не будет вообще.

Гость
#11

Я ничего не поняла, все в кучу. Устали, работать не хотите, понятно. А ребенок ту причем?

Гость
#12

Не хотите - не работайте: в России труд свободен, а принудительный труд запрещён.

Гость
#13

Можно подумать, все остальные прям так хотят работать - кушать не могут, понедельника не дождутся, чтоб на работу бежать. Работают, потому что без работы кушать будет нечего, да и на теплотрассу переселяться никому неохота, как правило. Почему именно вам так плохо? В этом заочно не разобраться. Слишком большая нагрузка на работе? Слишком много времени тратите на дорогу? Неадекватный начальник? Тяжелые отношения в коллективе? Ну и разумеется, традиционный совет: проверьте гемоглобин, проверьте щитовидку - это всё может давать сильную утомляемость. На гемоглобин кровь можно сдать в платной лаборатории, даже с работы не придётся отпрашиваться.

Гость
#14

Не хочешь работать?
А есть хочешь??
Не ешь...
Соси чаще.....и у большега колличество мужчин...

Гость
#15

Муж у вас есть ? Вы обследовались ? Может вам сменить коллектив ?

Форум: Развлечения
Всего: 42 486 тем
Новые темы за все время: 33 305 тем
Популярные темы за все время: 15 666 тем
Следующая тема