Гость
Статьи
а вы помните что с …

а вы помните что с вами происходило во время похмелья?

интересно реально

Евангелина
16 ответов
Последний — Перейти
Banana-na-na-na-na-na-na-na :)
#1

Да, фигово было.

Гость
#2

голова болит.... аспирин вам в помощь.... а вообще похмелье от "паленого "алкоголя..... или проще говоря от сивушных масел находящихся в алкоголе. к примеру , если намешать пиво и водку, скорее всего будет жесткое похмелье ибо в пиве- огромное количество сивушных масел. Что бы не было похмелья если уж решили набраться- покупайте в достойных магазине, к примеру в "Кулклевере"

Гость
#3

и пейте что то одно.... или пиво или вино или то, что градусов.... но все качественное

Гость
#4

Опохмелитесь и всего-то.

Гость
#5

куйово во время похмелья. и запоминать нечего.

Евангелина
#6
Гость

куйово во время похмелья. и запоминать нечего.

я имею в виду контролировали ли вы себя во время похмелья? могли ли сотворить ерунду а потом просто не помнить этого?

Гость
#7
Евангелина

я имею в виду контролировали ли вы себя во время похмелья? могли ли сотворить ерунду а потом просто не помнить этого?

Не контролировать себя можно во время состояния опьянению, соответственно и натворить глупостей, а потом ничего не помнить. Во время похмелья же хотя состояние и плохое, но потери контроля и провалов в памяти не бывает.

Гость
#8
Евангелина

я имею в виду контролировали ли вы себя во время похмелья? могли ли сотворить ерунду а потом просто не помнить этого?

русский для вас не родной. ясно. ерунду некоторые люди творят не во время похмелья а во время опьянения и тогда же у них отключается память. в великом и могучем много слов предназначенных для изображения всего на свете. это интересно. рекомендую как-нибудь ознакомиться с ним поближе.

Гость
#9

Чтобы напивалась и не помнила ничего - ни разу такого не было, и ничего такого глобального не творила. То , что творила, мне больше смешно вспоминать, чем стыдно (чуваку штаны обpыгала, в ментовку загребли за то что сцaла посреди парка). Такого типа "звонить бывшим по пьяни" и подобного никогда не исполняла. Я под мухой веселая, со всеми дружу, общительная, выпендриваюсь иногда, могу "лечить" кого-то ("ты не шаришь, щас расскажу как надо"). Банки пива, чтобы посидеть с подругами, сейчас мне с головой хватает.

Гость
#10
Гость

Чтобы напивалась и не помнила ничего - ни разу такого не было, и ничего такого глобального не творила. То , что творила, мне больше смешно вспоминать, чем стыдно (чуваку штаны обpыгала, в ментовку загребли за то что сцaла посреди парка). Такого типа "звонить бывшим по пьяни" и подобного никогда не исполняла. Я под мухой веселая, со всеми дружу, общительная, выпендриваюсь иногда, могу "лечить" кого-то ("ты не шаришь, щас расскажу как надо"). Банки пива, чтобы посидеть с подругами, сейчас мне с головой хватает.

Веселая у вас жизнь

Василиса
#11

Не бухаю, потому нет проблем.

Гость
#12
Василиса

Не бухаю, потому нет проблем.

Странно, что это у вас в пердак не разгорелся, обычно такие пламенные речи пишете на тему бухла, я даже грешила думать что вы бyхло-ориентиронный трололо

Катька
#13
Гость

Странно, что это у вас в пердак не разгорелся, обычно такие пламенные речи пишете на тему бухла, я даже грешила думать что вы бyхло-ориентиронный трололо

Помимо бухла есть стальные листы и собаки. Точнее, страхи перед ними. Пальцы плохо гнутся. Рофл, не в этом дело. Просто некогда. Пробежка, тренировка ударов и подобное, забежать к подруге, ласки, вечер, программу какую-нибудь надо писать, снова пробежка и так далее, любимая пришла же, теперь с ней всю ночь. Как-то так день проходит, когда время писать много, тем более, сегодня, когда лечиться надо ходить? У неё тема вышла недавно про это. Я тоже никогда не пила спиртное. Но нет алкофобии. А также ненависти к пьющим людям, к большинству, только к совсем спившимися по своей глупости. Людей надо любить, когда люди чувствуют любовь, то тогда можно с пагубными привычками бороться.

Гость
#14
Катька

Помимо бухла есть стальные листы и собаки. Точнее, страхи перед ними. Пальцы плохо гнутся. Рофл, не в этом дело. Просто некогда. Пробежка, тренировка ударов и подобное, забежать к подруге, ласки, вечер, программу какую-нибудь надо писать, снова пробежка и так далее, любимая пришла же, теперь с ней всю ночь. Как-то так день проходит, когда время писать много, тем более, сегодня, когда лечиться надо ходить? У неё тема вышла недавно про это. Я тоже никогда не пила спиртное. Но нет алкофобии. А также ненависти к пьющим людям, к большинству, только к совсем спившимися по своей глупости. Людей надо любить, когда люди чувствуют любовь, то тогда можно с пагубными привычками бороться.

Согласна. Одно дело с добрыми намерениями почитать мораль, что пить вредно, другое - исходить ненавистью. Недавно здесь девочка задавала вопрос "можно ли пить алко перед уколом ботокса", у меня лицо перекосило от Василисиного ответа. Глядя на такие реакции, начинаешь задумываться какая крайность хуже - пить до посинения или такую ненависть отращивать, даже к тем, кто просто понюхал спиртное. Понятно, что таким способом мозги не вставить.

Катька
#15
Гость

Согласна. Одно дело с добрыми намерениями почитать мораль, что пить вредно, другое - исходить ненавистью. Недавно здесь девочка задавала вопрос "можно ли пить алко перед уколом ботокса", у меня лицо перекосило от Василисиного ответа. Глядя на такие реакции, начинаешь задумываться какая крайность хуже - пить до посинения или такую ненависть отращивать, даже к тем, кто просто понюхал спиртное. Понятно, что таким способом мозги не вставить.

Не читала, может, что-то было грубое. Не стоит видеть только негатив. Может, это поможет кому-то бросить пить. Отрицательная мотивация, можно сказать. Но когда человек злой и некультурный, а также избегает общества и живого общения, конечно, получаются грубости. Если клавиатура попадёт в руки её сестры, то может быть чудовищно много мата. Нет, она хотела добра, разумеется. Может, программу писала и неожиданную ошибку получила, потому была злая. Они просто не любят пьяных девушек, точнее, испытывают садистскую любовь и манию наказания. В детстве дразнили пьяных. Конечно, это мерзко: пьяный идёт, рядом дети бегают, разными словами его называют, кидаются в него, он пытается их поймать. В том числе пьяных девушек дразнили, они это запомнили навсегда, самые яркие эмоции.

Катя
#16

ничего приятного, голова болела, тошнота, почти до рвоты, так что мой вам совет, пейте полисорб заранее перед гулянкой)

Форум: Развлечения
Всего: 41 786 тем
Новые темы за все время: 32 696 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы