Гость
Статьи
А вы ходили на встречи …

А вы ходили на встречи одноклассников?

Да/нет и почему? )

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.
Интересно пообщаться.

Гость
#2
Гость

Да.
Интересно пообщаться.

Многие ли пришли на встречу?

Гость
#3
Гость

Многие ли пришли на встречу?

Две трети пришли. Треть неудачников не смогла оплатить место в ресторане( 2000р)

Лапусик
#4

Нет, потому что мои одноклассники за 5 тыс. километров отсюда, которые остались, а остальных по всей стране раскидало.

Гость
#5
Лапусик

Нет, потому что мои одноклассники за 5 тыс. километров отсюда, которые остались, а остальных по всей стране раскидало.

А вы с ними общаетесь?

Гость
#6

Нет, все недружные были, чего сейчас начинать? Говорить не о чем.

Гость
#7

Да ,и очень здорово посидели ,что захотели встретится ещё раз

Эва
#8

Да ,часто ходила на такие встречи .
Раньше собирались часто ,сейчас уже все семейные встречаемся редко .
В прошлом году было 15 лет ,заказывали ресторан ,гуляли до 3 утра ))
Хорошо посидели ,наговорились ,пришли 16 человек из 28 что-ли .

Гость
#9

да, прикольно:)

народ толстый, разболтанный, на здоровьре своё пофиг - курят, пьют, никакого спорта, разговоры только про деньги, а всего-то 15 лет после школы

Гость
#10

Нет, и не имею ни малейшего желания. Я ненавидел школу (а также большинство учителей и практически всех одноклассников). Более того - я и со своими однокурсниками по юрфаку никогда после получения диплома не встречался. Исключение - мои однокурсники по меду (мое 1-е образование). Да и с ними крайне редко - все загружены безумно.

Гость
#11

Было дело один раз, там трахнул одноклассницу которая нравилась. Рога её мужу наставил, отомстил так сказать.

Эва
#12
Гость

Было дело один раз, там трахнул одноклассницу которая нравилась. Рога её мужу наставил, отомстил так сказать.

Мечты д☆лбаеба !

Гость
#13
Эва

Мечты д☆лбаеба !

Думаю,что за этим многие и ходят на встречи.У нас тоже несколько пар образовалось после первой встречи.

Гость
#14

нет. терпеть не могла одноклассников. ограниченные и скучные в общении личности, за исключением некоторых. после окончания школы уже тем более не нуждаюсь в общении с ними.

Лапусик
#15
Гость

А вы с ними общаетесь?

Нет, класс разделялся на группы, я ни к какой группе не прибивалась. Общности не было.

Лапусик
#16

Хотя со всеми были нормальные отношения вспомнить особо нечего, учебная рутина, а потом домой. Это были нищие девяностые в тайге. Не как сейчас у школьников я смотрю и экскурсии везде и поездки, и в самой школе какие-то мероприятия.

Гость
#17
Лапусик

Хотя со всеми были нормальные отношения вспомнить особо нечего, учебная рутина, а потом домой. Это были нищие девяностые в тайге. Не как сейчас у школьников я смотрю и экскурсии везде и поездки, и в самой школе какие-то мероприятия.

Во-во. Я заканчивал в 1988. В Москве, но хорошо понимаю Вас.

Лапусик
#18

У нас учителя выживали, по полгода им не платили зарплату. А это не юг, где можно яблок поесть, груш, сливы, вишни, абрикосов или сделать из них запасы на зиму. Помидоры, огурцы только в теплицах и не вызревают, урожай только в середине лета и очень небольшой. Ну чем там питаться если не платят деньги? Шишкой или хвоей?

#19

Да, конечно. Хоть и закончила школу в 2014 году, а классом все равно собирались вместе. Класс был дружный, как одна семья были на протяжении 11 лет.

Лапусик
#20

Собирали бруснику и голубику, делали варенье. Очень много грибов заготавливали, и не такие, которые здесь собирают, а только самые вкусные, другие там никто не берёт. Солили бочками. Сажали картошку. Если попадется песчаная почва то картофель там вырастает огромный. Единственное, что ещё растет. Капусту квасили тоже бочками. Ну и крутились как-то. В магазинах ничего не было. Вот и все. А учителя всю неделю в школе, да и неприспособлен был советский человек крутиться.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#21

Не была на встречах. Класс был недружный. И как-то не было интересно у кого что и как. С однокурсниками встречались

Мисс
#22

Уже нет, не нравится места, которые они выбирают, я в такие не хожу, мамы которые в чате пишут "нет только не сегодня детей деть некуда" и так несколько месяцев, о существовании няни видимо не знают, ещё кто-то написал "когда бухать будем".., короче удалилась с этого чата, хотя с некоторыми бы встретилась

Мышильда
#23

Ходила на 5, 10 и 15 лет. У нас встречи регулярно, но я больше не собираюсь там появляться. Абсолютно чужие, посторонние мне люди, рассказывают о своей жизни, показывают фото своих детей, мужей..зачем мне это?? Ходят на встречи в основном одни и те же, я в Одноклассниках вижу фото с этих встреч, судя по всему, для тех, кто ходит, это просто повод выпить, вот и все. Ходят те, кто всю жизнь живёт в одном городе, живёт серой жизнью, в которой вот такие встречи- уже праздник и разнообразие. Те, кто из одноклассников чего-то добился, на таких встречах никогда не был, и даже в соцсетях их нет.

Гость
#24

А смысл? Сейчас кто хочет общаться, и так общаются или даже и не переставали общаться после школы. Есть соцсети, можно найти друг друга и поддерживать связь, встречаться в любое время.

Василиса
#25

Нет, зачем? Я и так вижу некоторых. Большинство из них алкаши и наркоманы. Они абсолютно неинтересны.

#26

Нет. Я училась в 4 школах, и не общаюсь ни с кем оттуда. Нормальный коллектив у меня был только в 11 классе, в последней моей школе. Но там классрук была ужасная женщина, а среди одноклассников двое бывших друзей и один бывший парень. Мне этих людей видеть не хочется довольно сильно, а на остальных плевать в принципе. Так что смысла туда ходить не вижу, я в той стране даже не живу уже. Специально туда я не поеду ради этого, там маленький город и нечего делать.

Гость
#27

Когда учились никто ни с кем не дружил , хотя учителя хвалили что с нами нет никаких проблем . Никаких выпускников не было а когда случайно пересекались отворачивались , ненависть какая то чувствуется взаимная .

Форум: Развлечения
Всего: 41 411 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема