Гость
Статьи
Мама не любит

Мама не любит

С самого детства ее любимицей была младшая сестра,постоянно гуляли вместе как лучшие подруги,я оставалась дома одна и плакала от обиды. Даже сейчас сестре 29 лет,живет с мамой, с отцом мать в разводе,постоянно гуляют и ходят вместе,а меня с собой даже не зовут. Я замужем,но с мужем на грани развода,чувствую себя очень одиноко,потому что как только звоню матери в слезах и прошу поддержки она только упрекает меня,что во всем виновата сама,что я поднимаю ей давление своими звонками и чтобы со своими проблемами разбиралась сама. Даже когда мне надо заехать в их квартиру забрать какие-то вещи,они уходят из дома зная,что я должна подойти,чтобы не пересекаться со мной. Боюсь,что если разведусь останусь одна на всем свете. Как быть и что делать?

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становиться морально независимой

Гость
#2

Причина же должна быть нелюбви матери к вам? Может вы -нытик, лентяйка, токсичный человек в конце концов?

Лиса
#3
Гость

Причина же должна быть нелюбви матери к вам? Может вы -нытик, лентяйка, токсичный человек в конце концов?

А какая разница,какой я человек? Даже если и токсичная и нытик? Она моя мать,она обязана любить меня априори. Материнская любовь она безусловная

Лиса
#4
Гость

Становиться морально независимой

Не получается. Мама все-таки

#5

Вы знакомы с матерью больше 30 лет и ещё не уяснили, что оттуда дружбы и поддержки вам не дождаться? Пора бы уже принять и искать опору внутри себя, вытягивать себя из болота за волосы. Заодно и в любви это поможет - многие недолюбленные пытаются из мужа вылепить себе родителя, да только это путь в никуда. Сами берите себя на ручки, зачем вам посторонние?

Гость
#6
Лиса

А какая разница,какой я человек? Даже если и токсичная и нытик? Она моя мать,она обязана любить меня априори. Материнская любовь она безусловная

Никто никому ничего не обязан.

Гость
#7
Лиса

А какая разница,какой я человек? Даже если и токсичная и нытик? Она моя мать,она обязана любить меня априори. Материнская любовь она безусловная

Раскатала губу! Знаю я одну такую умную. С детства руки загребущие, глаза завидущие были. Старше стала - одни притензии к родителям и истерики. Вся семья из-за неё на срыве. И тоже считает, что её, золото такое, родители безусловно любить должны. Ищи причины в себе. Вон и с мужем уже не сложилось. Тоже кто-то виноват?

Гость
#8

Совершенно без шуток хочу сказать, что такой семейно-личностный вопрос нуждается в психотерапевте. Очень Вам его желаю, сама это познаю.

Гость
#9
Гость

Причина же должна быть нелюбви матери к вам? Может вы -нытик, лентяйка, токсичный человек в конце концов?

Вы в своем уме? Ее с детства не любили, бросали одну, а гуляли и любили сестру. Ребенок токсичным не бывает, зарубите себе на своем носу. Это конечно не удивляет, тут масса тем где дети у ущербных людей не в радость, а прицепы. Чтож, мозги на базаре не купишь. А автору один вариант, понять что когда в туман свалят все до последнего, ей нужно сказать что она для себя самая лучшая, любимая и звмечательная. И остаться с собой тоже хороший вариант. И стремиттся находить со временем тем, кто хорошо относится. Маму не недо просить и жаловаться, нет любви и понимания и ничего уже не будет.

Гость
#10

Автор, ты любовь матери не заслужишь. Живи для себя.

Эсмеральда
#11

Автор поговорите с матерью почему к вам такое отношение

Лиса
#12
Эсмеральда

Автор поговорите с матерью почему к вам такое отношение

это не поможет

Гость
#13

У меня муж - такой же старший нелюбимый сын. Он переживает, конечно. Не общаемся с его мамашей 2 года и мне прекрасно. Потому что раньше она пыталась нас развести, была против наших покупок Квартиры, машин, поездок, рождения ребёнка. Зачем мне нервы на такое общение тратить? И мужу тоже.

Гость
#14
Лиса

Не получается. Мама все-таки

Это ничего не значит

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем