Гость
Статьи
Новогодняя тема

Новогодняя тема

Кому за 30 и встречаете Новый год в гордом одиночестве? Переживаете или наоборот радостны?) Я первый нг одна буду отмечать. Просто интересно, есть ли ещё такие. #новыйгод

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

мне 28. Буду одна.

Так а мне 1-го на работу, так что в принципе НГ, как обычный день пройдет 😒

Гость
#2

Я вообще равнодушна у новому году, в том году встречала в самолёте))

Гость
#3

Каждый день такие темы, автор "или я одна такая кому не с кем". Да конечно, одна единственная такая всем мире, уникальная такая.

Гость
#4
Гость

Каждый день такие темы, автор "или я одна такая кому не с кем". Да конечно, одна единственная такая всем мире, уникальная такая.

Не злитесь. Я не видела другие темы

Гость
#5

Равнодушен к празднику ,даже когда была возможность хоть отметить с родителями и то не отмечал так что вы явно не одни)😄

Гость
#6
Гость

Не злитесь. Я не видела другие темы

Очень много, представьте как всем было бы весело, если бы кто то активный устроил сборище одиноких в своем городе. Но все приходят, плачут, уходят.

Гость
#7

Точно так же, как и в более молодом возрасте. Всю жизнь все праздники и обычные дни в одиночку. Конечно грустновато, но до первой рюмки + чтобы не было скучно включай музыку

Василий
#8

Мне 45 и я буду не один, а еду за город в поселок, где когда то жила бабушка. Там местные пацаны попросили привезти им салютов, чтобы как в Москве. Набрал в ru-fire.ru кучу всего покрупнее для себя и мелочи для них. Устрою пацанам праздник. Найдите кого то для кого можно устроить праздник и будет легче и лучше и светлее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем