Гость
Статьи
А есть те, кто вообще …

А есть те, кто вообще не готовит на нг и не жрет/не пьет в новогоднюю ночь?

Такое чувство, что нет... #новыйгод

Галина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только Оливье, икра и виски. Больше ничего мне не надо!

Гость
#2

У нас будет шампанское, мандарины, салат из морепродуктов.

Гость
#3

Мы раньше в новогоднюю ночь уезжали в горы на лыжах кататься, соответсвенно не пили совсем и не жрали (почти))😂

Гость
#4

Не жрать/не пить в новогоднюю ночь - это извращение какое-то

Гость
#5

Есть!
Я.

Гость
#6
Гость

Не жрать/не пить в новогоднюю ночь - это извращение какое-то

Ну почему же? Я, например, вообще не пью. В смысле, алкоголь. И НГ не исключение.

Гость
#7

Знаете ночью как-то не аппетитно. Пробовала так. Да лучше поспать а праздник устроить позже.

Гость
#8

Я, не пью и ничего не готовлю)

Гость
#9

Дык это же большой праздник. Как новый год встретишь, так и проживешь его. Не устраивают застолье, хотя бы символичный, люди в депрессии.

тт
#10
Гость

Не жрать/не пить в новогоднюю ночь - это извращение какое-то

у меня в прошлый нов.год один суп был (1/3 кастрюли куриного осталась), и чуть водки.

Гость
#11

Кузина как-то пригласила нас встречать нг вместе. Мы приехали к ней в Подмосковье. На стол она не поставила ничего вообще, было только то, что мы привезли, а мы даже шампунь не взяли, только водяру, коньяк, сладкое и нарезок кучу. Думали, она будет готовить и шампанское охладит. Как же🤣 Где-то в 11 вечера она обожралась и сказала, что идет спать, и что неплохо бы нам тоже свет погасить и на боковую😳
Короче, встречали мы тот нг с водярой в сугробах по уши.
С тех пор она много раз приглашала повторить этот ужес, но мы, конечно, находили всегда предлог отказаться..

Гость
#12

Меня лично такое празднование нг достало прям, вот на днях мужу говорила давай придумывать что то. Тк меня едой и алко не удивишь уже давно. Он не знает что делать, я тоже.

Nassie
#13

Ага) ем обычную еду, суп, творог, кофе)

Гость
#14

Я такой вот , и пускай кем хотят считают меня другие но меняться не собираюсь ,нажираться любил лишь в детстве на праздниках ,сейчас к этому не тянет с юности меня совсем , а алкоголь , не тянет пить и еще больше тянет блевать когда его как раз по повод ( праздники и т.д) пытаются пить ,другие ладно но это просто не мое уже😄

Гость
#15
Гость

Дык это же большой праздник. Как новый год встретишь, так и проживешь его. Не устраивают застолье, хотя бы символичный, люди в депрессии.

Ага , сами вы в депрессии , сроду ее нет у меня а вот праздновать не собираюсь)

Гость
#16
Гость

Я такой вот , и пускай кем хотят считают меня другие но меняться не собираюсь ,нажираться любил лишь в детстве на праздниках ,сейчас к этому не тянет с юности меня совсем , а алкоголь , не тянет пить и еще больше тянет блевать когда его как раз по повод ( праздники и т.д) пытаются пить ,другие ладно но это просто не мое уже😄

А вне праздника вы нажираетесь? Попробуйте есть понемногу, и нажираться не придется. Автору тот же совет.

Nassie
#17
Гость

Ага , сами вы в депрессии , сроду ее нет у меня а вот праздновать не собираюсь)

Вот-вот. Праздники - на городскую елку сходить, в театр на представление с подарком, школьные спектакли, украшать класс, чаепитие с тортиками вечером в школе. Нажираться как-то с детства на заведено, не понимаю этих людей, по-моему это у них у всех депрессия.
Особенно это "праздник" для дежурящих ментов, врачей скорых, спасателей. Бедняги)))

#18

В новый год я сплю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем