Гость
Статьи
Что за прозвоны с …

Что за прозвоны с бросанием трубки?

В последнее время часто звонят с разных номеров, не успеваешь ответить как звонок уже сбрасывается. Номера всегда разные. Что это? Кому это надо и зачем?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Я думаю, звонят в надежде, что вы из любопытства перезвоните, а там платная линия. Т.е с вами побалтают о чем-нибудь (товар, услуги) , а вам минута разговора будет стоить N рублей.

Гость
#2

Мошенники

Гость
#3

Поклонники звонят. Вы же королевы и принцессы, вот они звонят, а обратиться к тем кто их выше боятся.

гость
#4

Кстати у меня так же. На мобильный звонят беру трубку и сбрасывают звонок. До этого звонили мошенники якобы от Сбер.банка и у меня списывают деньги. Все были посланы а номера в чс. Потом поставили на автоответчик опять якобы звонят из Сбера. Тоже в чс.

гость911
#5

а с гуглом мы не дружим совсем. зато тему на вумане отстрочили. вместо того чтоб интересоваться самой.

Гость
#6
Гость

Поклонники звонят. Вы же королевы и принцессы, вот они звонят, а обратиться к тем кто их выше боятся.

Я уже старовата для принцессы)) Детям моим так тоже звонят

Гость
#7
гость

Кстати у меня так же. На мобильный звонят беру трубку и сбрасывают звонок. До этого звонили мошенники якобы от Сбер.банка и у меня списывают деньги. Все были посланы а номера в чс. Потом поставили на автоответчик опять якобы звонят из Сбера. Тоже в чс.

От Сбера тоже звонят, только у Сбера номера другие))

Гость
#8
гость911

а с гуглом мы не дружим совсем. зато тему на вумане отстрочили. вместо того чтоб интересоваться самой.

В гугле по большинству из этих номеров нет комментариев.

Гость
#9
Гость

Я уже старовата для принцессы)) Детям моим так тоже звонят

Женщина и в 60 принцесса.)))

гость
#10
Гость

От Сбера тоже звонят, только у Сбера номера другие))

Ну представляются так. Я в Сбер ходила он у нас рядом.Так они сказали у нас таков номеров никогда и не было.

#11

Проверка действующих номеров.

Гость
#12

мне так звонили каждый вечер в 9-10 часов, пара секунд и сбрасывают. Телефон могли взять с авито, я там ненужные вещи продаю. Телефоны всегда разные, я даже не гуглю, думаю процентов 90% что это интернет номера. Говорят есть варианты с платным перезвоном или звонят из тюрьмы. Сейчас уже привыкла, никогда трубу сразу не беру, жду немного сбросят сами или нет.

Гость
#13

Гуглите номер, в 99% случаев он найдётся на замечательном сайте с говорящим названием "неберитрубку".

Гость
#14

Автор, у меня тоже самое. С разных номеров и сразу сбрасывают.
Думаю мошенники, но раньше такого не было. Видимо, мой телефон засветился где- то, что теперь его так обрабатывают. В тур.группах в вацапе, круизной группе, группа шмоток...

Гость
#15
Гость

Гуглите номер, в 99% случаев он найдётся на замечательном сайте с говорящим названием "неберитрубку".

В 99% случаев эти замечательные сайты сайты пишут: "Комментариев нет".

Гость
#16

Не перезванивайте. Кому надо, еще 10 раз позвонит или смс напишет кто это.Так может ошибка или мошенники

Форум: Развлечения
Всего: 42 299 тем
Новые темы за все время: 33 140 тем
Популярные темы за все время: 15 611 тем