Гость
Статьи
Почему женщины живут …

Почему женщины живут дольше мужчин.

Оказывается,женщины живут дольше мужчин,потому что у них нет жён...
Как же я раньше жил без этого знания?🤦‍♂️

Воду лью
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Воду лью
#251
Гость

Нет, баналтная статистика, гуглите. И кстати незамужние женщины живут дольше замужних))) это вы мужики из нас все соки выпиваете

Женат был за собой следил,развелся и еще больше стал следить.

Adam Wolf
#252
Гость

Женщины после развода с облегчением вздыхают и начинают новую жизнь без паразита. А мужики начинают пить, ходят как бомжи. Так кто чью квюровь пьет?

Я живу один, но почему то не пью.

Гость
#253

Потому что мужчины намного чаще бухают, курят, дерутся, работают на тяжёлых работах, плюс мужчины сдерживаю свои эмоции, а это тоже вредно. А женщины хоть и живут дольше но лишь на 10-15 лет и при этом большая часть из них это старые, больные бабки не думаю что они кайфуют каждый день от старости хотя у старости свои плюсы есть мудрость, опыт, никакой суеты, покой хотя это только умных и мудрых стариков, а таких мало

Гость04689
#254

Эстроген защищает от сосудистых + меньше пьющих и курящих чем мужчин. Мужчины больше чувства скрывают, убивая нервную. В опред.возрасте гормоны заставляют их быть безрассудными, у женщин инстинкт самосохрания сильнее и т.д. Множество факторов - несколько да сработают.

Гость04689
#255
Просто человек

А я и не хочу приносить пользу обществу. Я не настоящий мужчина. Я хочу пользоваться всеми благами современного общеста и жить в свое удовольтвие, радоваться жизни и не нести ответсвенности особено за женщин, просто спать с ними.

Разделяю Ваш взгляд, окружающие крутят у виска. Женщина = мать, а какая всем по-фигу. Я для них хуже алкашки.

Гость04689
#256
Гость

Потерять женщину это радость, баба с возу кобыле легче))

Передавайте привет кобыле! Как ее здоровье?

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы