Гость
Статьи
А вы будете …

А вы будете вакцинироваться от COVID-19?

Вопрос в теме #коронавирус

Опрос
А вы будете вакцинироваться от COVID-19?
Мухоморка
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Это будет обязательно

Принцесса Эльза
#2

Не буду. И другим не советую.
Вирус в ближайшее время мутирует в разновидность, вероятно в более сильную.
Произойдет наложение этой (неподвластной вакцинированию) разновидности на эффект выкцинации, и скачкообразно возрастет вероятность осложнений, и даже летального исхода.

Принцесса Эльза
#3

Не забывайте, что о массовой вакцинации бредил сатанист Билл Гейтс (номер его патента содержит "666", его супруга госит сатанистский, т.е. перевернутый, крест).

Гость
#4
Принцесса Эльза

Не забывайте, что о массовой вакцинации бредил сатанист Билл Гейтс (номер его патента содержит "666", его супруга госит сатанистский, т.е. перевернутый, крест).

Я вас уже 100 раз прошу, скиньте ссылку на этот самый патент

Гость
#5

Конечно, нет. Почитайте про поствакцинальные осложнения от прививок в целом (не только про ковид). У людей бывают страшные осложнения на ВСЮ жизнь.

Гость
#6

Нет. Во-первых я переболела. Во-вторых я не собираюсь участвовать в массовых испытаниях вакцины. И невожно кто производитель - мы, США или Европа. Слишком короткий срок, вирус совсем неизучен. Такое себе в общем. Я от гриппа со школы не прививаюсь. И вот будучи привитой в школе, в 16 лет, грипп дал осложнения на лёгкие. Я не против вакцин в принципе, но точно не от гриппа с короной

Принцесса Эльза
#7
Гость

Я вас уже 100 раз прошу, скиньте ссылку на этот самый патент

Зайдите в гугл, и дайте запрос "Билл гейтс".
Конечно, там уже многое подчищено. Там уже настрочили дурные обьяснения, и поэтому читать надо творчески.
Но чипы- правда. И 666 в составе номера патента- реал.

Гость
#8
Гость

Нет. Во-первых я переболела. Во-вторых я не собираюсь участвовать в массовых испытаниях вакцины. И невожно кто производитель - мы, США или Европа. Слишком короткий срок, вирус совсем неизучен. Такое себе в общем. Я от гриппа со школы не прививаюсь. И вот будучи привитой в школе, в 16 лет, грипп дал осложнения на лёгкие. Я не против вакцин в принципе, но точно не от гриппа с короной

корона не грипп.
значит вы не болели короной, иначе не писали бы такие глупости.

Гость
#9
Дашуля

Это будет обязательно

Добровольно-принудительно.

#10

Нахххх надо, так как ковид постоянно мутирует и вакцина изготавливалась на классику и на небольшие мутации для неё, а для больше мутировавшего ген кода нужна будет другая вакцина, не будут же постоянно вакцины для разных мутаций делать, сделает люд одну вакцину, а заразится мутировавшим. Иммунитет самая лучшая защита

Гость
#11

Без прививки на работу и в школу не пустят.

13-е привидение
#12

Да, думаю привиться. Мне совсем не нравится то, что пишут многие переболевшие и не хочется болеть так же. Если прививка хотя бы поможет избежать тяжелого течения - уже хорошо. Заразиться рано или поздно ковидом вероятность очень высокая, т.к. к нему не образуется пожизненного иммунитета.
То, что прививка новая - страшновато, но ведь и вакцина от гепатита В появилась уже в наше время, я ее делала - и никаких побочек не было вообще, как, собственно, и от всех остальных сделанных в течение жизни прививок. Не думаю, что антиковидная вакцина какая-то особенная.

#13
Гость

Нет. Во-первых я переболела. Во-вторых я не собираюсь участвовать в массовых испытаниях вакцины. И невожно кто производитель - мы, США или Европа. Слишком короткий срок, вирус совсем неизучен. Такое себе в общем. Я от гриппа со школы не прививаюсь. И вот будучи привитой в школе, в 16 лет, грипп дал осложнения на лёгкие. Я не против вакцин в принципе, но точно не от гриппа с короной

Я от гриппа тож не прививаюсь никогда и за 10 лет ни разу гриппом не болел, хотя вокруг меня заболевали привитые от гриппа, я от них не заражался, так как грипп тож постоянно мутирует, а вакцина для прошлогоднего гриппа не защищает от новых штампов. Хороший иммунитет - вот защита от ковида и гриппа. Я тож ковидом уже переболел , а сейч меня вообще ничего не берёт.

Гость
#14
Принцесса Эльза

Зайдите в гугл, и дайте запрос "Билл гейтс".
Конечно, там уже многое подчищено. Там уже настрочили дурные обьяснения, и поэтому читать надо творчески.
Но чипы- правда. И 666 в составе номера патента- реал.

Так дайте ссылку на патент. На сам патент, а не всякие хрен пойми какие сайты

Гость
#15
13-е привидение

Да, думаю привиться. Мне совсем не нравится то, что пишут многие переболевшие и не хочется болеть так же. Если прививка хотя бы поможет избежать тяжелого течения - уже хорошо. Заразиться рано или поздно ковидом вероятность очень высокая, т.к. к нему не образуется пожизненного иммунитета.
То, что прививка новая - страшновато, но ведь и вакцина от гепатита В появилась уже в наше время, я ее делала - и никаких побочек не было вообще, как, собственно, и от всех остальных сделанных в течение жизни прививок. Не думаю, что антиковидная вакцина какая-то особенная.

+1
Если укрепить иммунитет и сделать прививку, то ничего страшного не будет.

Гость
#16
Гость

Я вас уже 100 раз прошу, скиньте ссылку на этот самый патент

посмотрите программу бесагон , Никиты Михалкова, там он за него говорит тоже.

Гость
#17
Хер майор

Я от гриппа тож не прививаюсь никогда и за 10 лет ни разу гриппом не болел, хотя вокруг меня заболевали привитые от гриппа, я от них не заражался, так как грипп тож постоянно мутирует, а вакцина для прошлогоднего гриппа не защищает от новых штампов. Хороший иммунитет - вот защита от ковида и гриппа. Я тож ковидом уже переболел , а сейч меня вообще ничего не берёт.

Не пишите глупости.

#18
Гость

Не пишите глупости.

Сама не пиши глупости коли мозгов нет, прививки от гриппа и ковида бесполезны, дураааа ты безмозглая. Я гриппом за 10 лет ни разу не болел и даж не простывал, а мои привитые от гриппа знакомые все гриппом каждый год болеют

#19
Гость

Добровольно-принудительно.

Не переживай, никто тебя бесплодной не сделает. Так что можно колоться

Гость
#20

А вы прям показатель?

Гость
#21
Гость

посмотрите программу бесагон , Никиты Михалкова, там он за него говорит тоже.

А сам патент то показывает?
Я не хочу всяких слушать, я хочу сам патент почитать, посмотреть где он зарегистрирован, на что он вообще.
Где сей патент увидеть можно?

Гость
#22
Гость

корона не грипп.
значит вы не болели короной, иначе не писали бы такие глупости.

Конечно, вам лучше знать) я корону перенесла легче, чем грипп. Даже работать не переставала. Единственный дискомфорт - потеря обоняния и вкуса. И потом была дикая слабость, но все решилось приёмом витаминов. А вот грипп пересла именно тогда очень тяжело, оложнениеи была пневмония серьёзная. Вы хоть вчитывайтесь внимательно в написанное. За умную сойдёте.

Гость
#23
Гость

Не пишите глупости.

Кода человек пишет "не пишите глупости" хочется видеть нормальную аргументацию. Пукаете в лужу просто.

Гость
#24
Гость

+1
Если укрепить иммунитет и сделать прививку, то ничего страшного не будет.

Вы уверены, что не словите от прививки побочки? Подумайте - другие лекарства и вакцины изучались годами. Короне год, а вакцине и того меньше. Как можно быть уверенной, что точно будет лучше, чем без неё?

Гость
#25
Гость

Вы уверены, что не словите от прививки побочки? Подумайте - другие лекарства и вакцины изучались годами. Короне год, а вакцине и того меньше. Как можно быть уверенной, что точно будет лучше, чем без неё?

Какие конкретно вакцины изучались годами?

Принцесса Эльза
#26
Гость

А сам патент то показывает?
Я не хочу всяких слушать, я хочу сам патент почитать, посмотреть где он зарегистрирован, на что он вообще.
Где сей патент увидеть можно?

https://latr.su/patent-666-2020-060606-ot-billa-gejtsa-i-kompanii-microsoft/2020/05/04/

Гость
#27
Гость

Я вас уже 100 раз прошу, скиньте ссылку на этот самый патент

Этот комментатор болен шизофренией, не читайте этот бред

Гость
#28
Гость

Какие конкретно вакцины изучались годами?

Любая вакцина, которая есть сейчас на рынке. Заходите в любую научную библиотеку и читаете. Ни разу не было такого, чтобы через 6 месяцев вакцину начали массово производить и вкалывать. Я понимаю почему так делается - экономические последствия короны для мира страшнее, чем несколько десятков, а мб и сотен тысяч жизней. Но я подопытным кроликом становится не хочу. Пусть колят те, кому государство платит деньги из моих налогов. А я подожду пока выпустят нормальную

Гость
#29

Удар будет наноситься по разным направлениям.. Будет управлять централизованный аппарат, Весь бизнес малый средний большой будет уничтожен во всех странах мира.у Людей заберут работу,остановят! Полностью уничтожат всю бумажную валюту мира! Чтобы все зависели от «центра»..Все ломбарды уберут, золото сдать никуда не сможешь! Вся недвижимость полностью будет принадлежать центру, Вы не будете её владельцем больше! Весь автотранспорт перейдёт центру..земля.. Акции покупать нет смысла ,потому что весь бизнес будет уничтожен а вместе сними и акции!
В ближайшие месяцы полностью будет во всех странах комендантский час и чрезвычайное положение! Вакцинация будет принудительной!Вакцинация создана для того чтобы стерилизовать людей (но это тех ,кто останется после той вакцинации которая-ликвидируют) Люди детей рожать самостоятельно уже не будут, это будет делать уже центр! семьи больше не будет -она потеряет свой суверенитет! Это будет уже новый мировой порядок, В котором останется только 5 % населения...

Гость
#30
Гость

Удар будет наноситься по разным направлениям.. Будет управлять централизованный аппарат, Весь бизнес малый средний большой будет уничтожен во всех странах мира.у Людей заберут работу,остановят! Полностью уничтожат всю бумажную валюту мира! Чтобы все зависели от «центра»..Все ломбарды уберут, золото сдать никуда не сможешь! Вся недвижимость полностью будет принадлежать центру, Вы не будете её владельцем больше! Весь автотранспорт перейдёт центру..земля.. Акции покупать нет смысла ,потому что весь бизнес будет уничтожен а вместе сними и акции!
В ближайшие месяцы полностью будет во всех странах комендантский час и чрезвычайное положение! Вакцинация будет принудительной!Вакцинация создана для того чтобы стерилизовать людей (но это тех ,кто останется после той вакцинации которая-ликвидируют) Люди детей рожать самостоятельно уже не будут, это будет делать уже центр! семьи больше не будет -она потеряет свой суверенитет! Это будет уже новый мировой порядок, В котором останется только 5 % населения...

Рассказ служанки, не смотрите так много сериалов)

Гость
#31

Пфайзером буду, выcером сиволапых алкоиванов под названием Спутник-V — нет, конечно, я себе не враг.

Негость
#32
Гость

Любая вакцина, которая есть сейчас на рынке. Заходите в любую научную библиотеку и читаете. Ни разу не было такого, чтобы через 6 месяцев вакцину начали массово производить и вкалывать. Я понимаю почему так делается - экономические последствия короны для мира страшнее, чем несколько десятков, а мб и сотен тысяч жизней. Но я подопытным кроликом становится не хочу. Пусть колят те, кому государство платит деньги из моих налогов. А я подожду пока выпустят нормальную

Зачем вы обманываете?
Я вот зашла, вакцина от бешенства пошла вход с пылу с жару, даже полугода не прошло, это для примера

Негость
#33
Принцесса Эльза

https://latr.su/patent-666-2020-060606-ot-billa-gejtsa-i-kompanii-microsoft/2020/05/04/

Inventors
ABRAMSON, Dustin
FU, Derrick
JOHNSON, Joseph Edwin, JR.

Где вы тут Гейтса узрели?

Гость
#34

Если ковид и дальше будет цвести пышным цветом, то буду делать вакцину от пневмококка. Чтобы, если заболею ковидом не было осложнений на легкие

Чиполлино
#35

Чёго я больной что ли, чтобы вакцинироваться?

Принцесса Эльза
#36
Негость

Inventors
ABRAMSON, Dustin
FU, Derrick
JOHNSON, Joseph Edwin, JR.

Где вы тут Гейтса узрели?

Я такого вообще не видела.
Я набрала в гугл "патент билла гейтса 666", и там нашла.
Ссылки здесь плохо перепечатываются.
В общем-никаких больше ссылок. Захотите, сами найдете.
Хватит прикидываться трубой!

Гость
#37
Негость

Зачем вы обманываете?
Я вот зашла, вакцина от бешенства пошла вход с пылу с жару, даже полугода не прошло, это для примера

Куда вы зашли? В википедию? Ссылку на нормальную научную статью дайте

Kelly
#38
Принцесса Эльза

Не забывайте, что о массовой вакцинации бредил сатанист Билл Гейтс (номер его патента содержит "666", его супруга госит сатанистский, т.е. перевернутый, крест).

Больше всего меня пугает, что это кто-то лайкает еще.

Негость
#39
Принцесса Эльза

Я такого вообще не видела.
Я набрала в гугл "патент билла гейтса 666", и там нашла.
Ссылки здесь плохо перепечатываются.
В общем-никаких больше ссылок. Захотите, сами найдете.
Хватит прикидываться трубой!

Это говорит о том, что вы заходили исключительно на русские сайты, а сам патент не видели.
А яя вот искала именно патент

Негость
#40
Гость

Куда вы зашли? В википедию? Ссылку на нормальную научную статью дайте

Не поможете найти? Я не нашла

Kelly
#41
Гость

посмотрите программу бесагон , Никиты Михалкова, там он за него говорит тоже.

Нашли кого смотреть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Принцесса Эльза
#42

ОБ ЭТОМ ВАМ НЕ ГОВОРЯТ
Вирус постоянно мутирует в разновидности. В основном, в более опасные разновидности (как, например, в Англии сейчас, что вызвало панику и закрытие рейсов).
А где другие разновидности (мутации)? Более, или менее коварные, но неуязвимые по отношению к вакцине!
Произойдет наложение этой (неуязвимой) мутации на введение при выкцинации, и скачкообразно возрастет вероятность осложнений, и даже летального исхода.
Я никогда не заявляла, что "вируса нет". Я (с марта месяца) была последовательной, и постоянно утверждала о необходимости формирования массового иммунитета населения.
Массовый иммунитет гораздо сильнее исскуственного. И частично защитит от возможных мутаций вируса.
Что значит "частично"?
Массовый иммунитет не является абсолютной преградой, отдельные случаи заболевания будут. Но они будут проходить в легкой форме, как грипп, который нынче уже никому не напоминает страшную испанку столетней давности.
Добавлю, что различного рода ограничения, которые по замыслу должны мотивировать людей на прививки, являются препятствием к формированию массового иммунитета.

Гость
#43

Нет не буду, зафига? Я и от гриппа никогда не прививаюсь. А коллеги мои (в одном бюро сидим) каждый год. Так я когда болею, когда нет, а они каждый год по 1,5-2 недели, с высокой температурой и в лёжку.
В этом году они опять прививались, и опять одна УЖЕ болеет, 2 недели.
Так же и с короной будет. Все эти создатели что-то там блеют на тему того, что вакцина "должна по идее" (!) действовать и против мутаций, только исследований пока нет и не скоро будут. Ну привьются люди от одного штамма, а подхватят другой.
И на фига козе баян? Иммунитет надо укреплять, есть хорошо, спать, свежий воздух и спорт. Ну и не нервничать по ерунде.

Гость
#44

Я буду вакцинироваться от коронавируса, но:
1. Не раньше, чем во второй половине 2021 года, когда информации о возможных побочных эффектах вакцин будет больше;
2. Западной вакциной, прошедшей все испытания и разрешенной в странах ЕС и США. Может быть Пфайзером или Модерной, а возможно к лету появятся и другие западные вакцины. Для меня важны эффективность и безопасность вакцины.
Я даже готова сама оплатить вакцинацию хорошей вакциной, т.к. осенью 2021 года ожидаю очередную волну коронавируса. Но чем попало вакцинироваться точно не буду, даже бесплатно.

Гость
#45
Хер майор

Сама не пиши глупости коли мозгов нет, прививки от гриппа и ковида бесполезны, дураааа ты безмозглая. Я гриппом за 10 лет ни разу не болел и даж не простывал, а мои привитые от гриппа знакомые все гриппом каждый год болеют

У тебя всё бесполезно, безграмотный бесполезный недоучка.

Гость
#46
Гость

Конечно, вам лучше знать) я корону перенесла легче, чем грипп. Даже работать не переставала. Единственный дискомфорт - потеря обоняния и вкуса. И потом была дикая слабость, но все решилось приёмом витаминов. А вот грипп пересла именно тогда очень тяжело, оложнениеи была пневмония серьёзная. Вы хоть вчитывайтесь внимательно в написанное. За умную сойдёте.

подумай, сколько людей ты заразила, безграмотная.

Гость
#47

Карантин из-за таких тупых безграмотных идиотов.

Принцесса Эльза
#48
Гость

Карантин из-за таких тупых безграмотных идиотов.

Карантин - для развала экономик отдельных стран, и для ускорения процесса глобализации.

Гость
#49

Точно не буду. Ибо не столбняк, не чума и не дифтерия. Просто заранее гриппа и чуть больше процент осложнений и смертей. Сама я короной либо просто не болела., либо перенесла бессимптомно после всех контактов подтвержденных и без всяких масок/перчаток/антисептиков. Маску надеваю с осени и только туда, куда без неё не пускают.
От гриппа никогда не прививалась, болела им последний раз лет 20 назад в глубокой молодости. Верю только в иммунитет и в его укрепление. Остальное - туфта и кому как повезёт.

Гость
#50
Гость

подумай, сколько людей ты заразила, безграмотная.

Во первых тыкать мне не надо, а во вторых я в полной изоляции была вместе с мужем, как с контактным. Не всем надо таскаться в офис каждый день, у многих нормальная работа. И этот пук в лужу очень ярко иллюстрирует то, что вы глупая и воспитывали вас маргиналы. Ещё про вакцинация рассуждает... Господи