Гость
Статьи
Прислуга

Прислуга

Как вы относитесь к мужской прислуге?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Раб

Ну *** этого прийдется право собственности оформить

Гость
#52

Меня хозяйка называет Дашкой, и использует местоимения женского рода. Ей так проще не думать, что я парень. Это довольно обидно, если честно. Не скоро привык

Гость
#53

Научиться пришлось многим вещам

Гость
#54

Кстати, женщины, у кого есть прислуга, какие правила поведения для оной? Не важно, мужчина или женщина. И круг обязанностей

Дима
#55
Гость

Кстати, женщины, у кого есть прислуга, какие правила поведения для оной? Не важно, мужчина или женщина. И круг обязанностей

Должны вть

Гость
#56
Капитан Очевидность

Мм, не считал их прислугой, это скорее наёмные работники. Прислуга это те что прислуживает людям - подаёт еду, меняет простыни, помогает одеваться, расчесывает.

Он убирает, моет- стирает, обувь чистит и ещё многое. Но не переодеваться или волосы причесывать

Гость
#57
Гость

Слуги народные это ж депутаты

Слуга мои трусики стирает. Депутату слабо?

Гость
#58
Гость

Слуга мои трусики стирает. Депутату слабо?

Депутату бы их вручить. Послужил бы.народу

Гость
#59

Работа тяжёлая не для женщин

Гость
#60
Гость

Кстати, женщины, у кого есть прислуга, какие правила поведения для оной? Не важно, мужчина или женщина. И круг обязанностей

Они должны соблюдать определенные правила. Особенно женщины. Не сидеть в чьём либо присутствии, даже если это ребенок. Не начинать разговора без крайней необходимости. Не смотреть в глаза. Все, что приказала должна делать молча, быстро и как следует

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем