Гость
Статьи
Словила сегодня …

Словила сегодня свадебный букет ?

Сегодня ездила по делам и там рядом загс есть ,женилась пара цыганов !
Я проходила мимо и они в это время кидали букет и он упал прямо возле моих ног ,я переступила через букет и пошла дальше .На что цыганка невеста окликнула меня и говорит ,забирай себе это твое ...ты что меня не уважаешь навсегда невестой хочешь остаться ..
Меня почему-то покоробило от ее слов ,я вообще цыганов боюсь . Вернулась и взяла букет ,кинула его в машину и он до сих пор там .. я не знаю что мне делать с ним . Выкинуть или что ? А вдруг он заколдованный какой-то ? Или порча на нем ? Вот надо было мне мимо проходить в этом момент блин . Еще я не поняла почему кидают букет возле загса если это делают в конце вечера ? Может у цвганей по другому ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

только парню своему не говори, а то убежит сверкая пятками.

#2

У цыган. Автор, ничего в цыганах особенного нет, не придумывайте.)

Яжбать
#3

Значит будет сын цыган.

Стервозина
#4

да какая порча)) просто девушка вышла замуж и вам ее букет достался, а что цыганка, так какая разница, человек в первую очередь, я бы и переживать не стала

Гостя
#5

Мне было б пофиг, а вообще у меня на свадьбе девушка словившая букет замуж вышла последней

Ари
#6

Выкинь да и все ,порчи не делают на свадебные букеты

Гость
#7

РОФЛя какая! Лишь однажды был на свадьбе сына маминой подруги, никогда не стремился, а тут экскремента ради решил воспользоваться приглашением матери - столь унылого рыгалава с идиотскими конкурсами и тупыми развлечениями представить было сложно, а еще дед невесты в зюзю пьяный возмущался, чего это я холост. Короче мое мнение, что это мероприятие полное УГ только зацементиповалось плюс абсолютно неоправданная трата средств непонятно на что. Ну танцевали и ржали со своих шуток его друзья...

38 лет мне, к счастью все еще холост и надеюсь холостым и помереть. Ну а по сабжу тоже бы переступил, а о! Я еще и многократно был обметен за те 38 лет жизни.

Зайцеслав Яйцев
#8

Надо было кинуть этот букет обратно невесте

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем