Гость
Статьи
Изучают ли этого …

Изучают ли этого автора в школе?

здравствуйте. может кто знает, изучают ли Дж. Б. Пристли (английский писатель) в школьной литературе (зарубежная)? и если да, то какие произведения? #школа

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя проверить план 10-11 класса по литературе на каком-нибудь офиц. Сайте?
Может как доп.литература или по выбору..

Гость
#2

У меня не было этого автора в школьной программе

#3

Мы не изучали и я такого не знала, но благодаря вам куплю роман Добрые товарищи. Спасибо, автор! 👍

Гость
#4

нет

Гость
#5

для вас это будет знак качества?

Гость
#6
Серебряная книга

Мы не изучали и я такого не знала, но благодаря вам куплю роман Добрые товарищи. Спасибо, автор! 👍

Тоже увидела, что такой автор в библиотеке стоит) нужно почитать)))

Гость
#7

Не изучают и правильно делают, он же драматург в основном. Пьесы читать - неблагодарное занятие. Есть там, конечно, пара романов средней руки, но это отнюдь не классика зарубежной литературы.

#8
Гость

Не изучают и правильно делают, он же драматург в основном. Пьесы читать - неблагодарное занятие. Есть там, конечно, пара романов средней руки, но это отнюдь не классика зарубежной литературы.

Я только 31 июня читала, и то только из-за советской экранизации. Что сказать - действительно так себе. Но это с тем учетом, что я не люблю фэнтези

Гость
#9
papina dochka

Я только 31 июня читала, и то только из-за советской экранизации. Что сказать - действительно так себе. Но это с тем учетом, что я не люблю фэнтези

Опасный поворот ещё, экранизация Басова, фильму лет 50.

Аня
#10
Гость

Нельзя проверить план 10-11 класса по литературе на каком-нибудь офиц. Сайте?
Может как доп.литература или по выбору..

проверяла, не нашла

#11
Гость

Опасный поворот ещё, экранизация Басова, фильму лет 50.

Да, помню этот детективчик, давно что-то не показывают
По Пристли еще видела Время и семья Конвей, тоже Басов, но что-то вообще не зашел

Гость
#12
papina dochka

Я только 31 июня читала, и то только из-за советской экранизации. Что сказать - действительно так себе. Но это с тем учетом, что я не люблю фэнтези

Само по себе произведение ужасное, экранизацию спасли только красивые и талантливые актеры, еще и песня бомба

#13
Гость

Само по себе произведение ужасное, экранизацию спасли только красивые и талантливые актеры, еще и песня бомба

Да мне и сам кин не особо вкатил
Хотя саундтрек, конечно, неплох

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема