Гость
Статьи
Изучают ли сейчас тему …

Изучают ли сейчас тему феминизма в вузах?

Мне стало интересно, а изучают ли сейчас тему феминизма в вузах? Во времена моего окончания института, а это было пять лет назад, такого предмета еще не было ни в вузе, ни в колледже, ни тем более в школе. Интересно как же обстоят дела в современном мире? Изучают ли где ни будь сейчас феминизм в России?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы очень хорошо, если бы эту тему действительно изучали в учебных заведениях, тогда бы было меньше вражды между мужчинами и женщинами, и молодежь была бы более продвинутой и менее закомплексованной и угнетенной гендерными стереотипами.

Аркаша Борщ
#2

В семинариях тзучают. Как одно из творений дьявола.

Гость
#3

Много чести больным неликвидкам! И так инвалиды в привилегиях...
Чтобы хорошо жить, надо изучать физику, химию и агрономию)))
А бла-бла-бла машину не заведёт!)))

Гость
#4
Гость

Много чести больным неликвидкам! И так инвалиды в привилегиях...
Чтобы хорошо жить, надо изучать физику, химию и агрономию)))
А бла-бла-бла машину не заведёт!)))

Причем здесь физика? Феминизм о правах женщин и многовековую борьбу женщин с гнетом патриархата! Без доступа к образованию не было бы сейчас у женщин прав нигде учится.

Гость
#5
Гость

Причем здесь физика? Феминизм о правах женщин и многовековую борьбу женщин с гнетом патриархата! Без доступа к образованию не было бы сейчас у женщин прав нигде учится.

Ниче не попутали, убогая?
Голосовать первыми в мире стали советские гражданки...
Что ещё тебе изучать приспичило???

Гость
#6
Гость

Ниче не попутали, убогая?
Голосовать первыми в мире стали советские гражданки...
Что ещё тебе изучать приспичило???

Изучи историю феминизма, ах ну да, я же забыла ведь мужчины не читают книги, это же не для средних умов 😂

Гость
#7
Гость

Причем здесь физика? Феминизм о правах женщин и многовековую борьбу женщин с гнетом патриархата! Без доступа к образованию не было бы сейчас у женщин прав нигде учится.

Сука епт аж до слез)))))))))))))))))))))))))))))))))))))000

Гость
#8

Хотелось бы, чтобы этот предмет ввели для изучения, это нужно знать всем женщинам, нужно знать всё то, что от нас специально скрывает патриархальное общество. Тогда будет больше просвещенных женщин

Гость
#9
Гость

Хотелось бы, чтобы этот предмет ввели для изучения, это нужно знать всем женщинам, нужно знать всё то, что от нас специально скрывает патриархальное общество. Тогда будет больше просвещенных женщин

Хотелось бы,чтобы такой предмет как МД ввели для изучения,это нужно знать всем Мужчинам,нужно знать всё то, что от нас специально скрывает матриархальноочишуевшеебабское общество.Тогда будет больше просвещенных Мужчин

Гость
#10
Гость

Хотелось бы,чтобы такой предмет как МД ввели для изучения,это нужно знать всем Мужчинам,нужно знать всё то, что от нас специально скрывает матриархальноочишуевшеебабское общество.Тогда будет больше просвещенных Мужчин

А самое главное. это то что женщины узнают о существовании МД и теперь уже, не поведутся не на один ваш дешовый пикап и примитивные попытки познакомится. хахаах. Во славу феминизма! Её звали Венера, символ борьбы и сопротивления! 😂

Гость
#11

Я писала реферат на тему история феминизма, после его написания, я всерьез увлеклась темой феминизма.

Гость
#12
Гость

Изучи историю феминизма, ах ну да, я же забыла ведь мужчины не читают книги, это же не для средних умов 😂

Дурында ты)))
Я - тётка!))) нормальная, востребованная тётка! Хоть и страшная, как атомная война, но постоянно со мной мужчины вежливы, галантны и рыцари!))) может, тебе что-то в роже надо подправить, чтобы тебя перестали "угнетать"? ))))

Гость
#13
Гость

А самое главное. это то что женщины узнают о существовании МД и теперь уже, не поведутся не на один ваш дешовый пикап и примитивные попытки познакомится. хахаах. Во славу феминизма! Её звали Венера, символ борьбы и сопротивления! 😂

Сонечко в МД нет пикапа.Там просто обьясняют как безболезненно избавиться от обычной ***,потребляди и тому подобное.ЖЕНЩИН в МД увыжают.

Гость
#14

Поддерживаю полностью, уроки феминизма, очень нужны в нашей стране, их нужно вводить в школьную программу срочно же, потому что тот шовинизм про женщин, которым кишит сми, музыка и кино, просто ужасен, с неуважительным отношением к женщине нужно бороться.
Наше молодое поколение женщин, должно расти в мире без мизогинии, нужно это как-то менять. Я бы к примеру очень хотела, бы чтобы такие уроки обязательно были в вузах, хотя бы, если не в школе, так как еще рано в школьном возрасте такое изучать.

Гость
#15
Гость

Поддерживаю полностью, уроки феминизма, очень нужны в нашей стране, их нужно вводить в школьную программу срочно же, потому что тот шовинизм про женщин, которым кишит сми, музыка и кино, просто ужасен, с неуважительным отношением к женщине нужно бороться.
Наше молодое поколение женщин, должно расти в мире без мизогинии, нужно это как-то менять. Я бы к примеру очень хотела, бы чтобы такие уроки обязательно были в вузах, хотя бы, если не в школе, так как еще рано в школьном возрасте такое изучать.

А я бы хотел что бы моему сыну преподавали уроки МД

Гость
#16

Божий замысел был таков, мужчины ненавидят женщин, женщины ненавидят мужчин, и все хотят бороться за свои права. Но правда она такая, а правда в том, что в действительности угнетены всегда были только женщины, это в женском уме всегда сомневались, это женщинам запрещали образование и карьеру, это женщин заставляло общество рожать детей и выходить замуж, только потому что так принято в патриархальном обществе, а не потому что этого хотела сама женщина. Это женщин насиловали и принуждали к сексу, и женские достижения всегда обесценивались, хотя женских достижений было очень много. И очень плохо что молодое поколение женщин в абсолютном неведении и незнании, очень плохо что молодое поколение женщин до сих пор патриархальны. Где тот самый бунт, где женская солидарность, где женская власть и сила, где та самая Венера? Почему же наше общество держит молодое поколение женщин в таком неведении специально, чтобы женщины оставались в тени, а ведь это ужасно, с этим нужно бороться, но чтобы с этим бороться, для начала нужно это все осознать, а чтобы это все осознать, нужно изучить историю феминизма, только так можно женщинам прозреть и понять суровую реальность.

Гость
#17

Изучать феминизм все равно что учиться дышать

Гость
#18
Гость

Изучи историю феминизма, ах ну да, я же забыла ведь мужчины не читают книги, это же не для средних умов 😂

Для изучения феминизма ум не нужен, а нужна только глупость

Гость
#19
Гость

Много чести больным неликвидкам! И так инвалиды в привилегиях...
Чтобы хорошо жить, надо изучать физику, химию и агрономию)))
А бла-бла-бла машину не заведёт!)))

Что за *** я сейчас прочла, инвалиды то тут причем, на этом сайте все такие ***?

Гость
#20
Гость

Что за *** я сейчас прочла, инвалиды то тут причем, на этом сайте все такие ***?

Ну, явно не манифест Смитки Адамсихи!))))
Я его и не писала!))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема