Гость
Статьи
Что попросить на новый …

Что попросить на новый год в подарок? Нужен совет

Всем привет! Я чаще всего угадываю с подарками для близких, мне это легче дается, чем ответить на вопрос, что подарить мне.
Сестра и брат задали такой вопрос. Сестре честно ответила, что не знаю, а вот брат настойчивей))) сказал, что есть время подумать. А я как-то не придумаю 🤷‍♀️
Обычно он дарит хорошие подарки: технику, духи, т.п. Пару лет назад честно сказал, что не знает, что дарить и нет времени выбирать, и я 2 года к ряду предлагала сертификаты на косметику. На 3 год как-то не охота одно и то же, а фантазии не хватает 😂.
Думала в Пандору сертификат, чтобы остальное самой доплатить, но в магазине мне ничего не понравилось.
Подскажите, плиз, или поделитесь, скртификат на какой товар или услугу выбрали бы вы? #новыйгод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю планшет эппловский купить новый. ЧТобы читать с него, а то с телефона - мелко, с макбука - неудобно. Если бы мне кто выказал готовность подарить - только за. А то 70 штук отдавать за железяку как-то жалко.

Гость
#2

Пушистые теплые тапки. Сертификат. Духи. Новую постель или халат.

Гость
#3

Ужасно, когда человек не знает, чего хочет. Автор, вы живы или сущестуете, как живой труп?

Гость
#4

афигительно в квадрате:) тебе дарят духи НЕ те, которые ты хочешь, а какие-то?!

"сертификат на какой товар или услугу выбрали бы вы?" - ты дураъ совсем - выбор каждого - это выбор каждого, а ты сама НЕ знаешь ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШь?

Гость
#5
Гость

Ужасно, когда человек не знает, чего хочет. Автор, вы живы или сущестуете, как живой труп?

да!!!!!! афигеть просто!! не понятно - как можно НЕ знать чего хочешь?

Мисс
#6

Абонемент в спорт зал с бассейном и сауной. В ТРК, где можно в любом отделе потратить

Гость
#7

Куклу Барби Оригинал)

Гость
#8
Гость

Куклу Барби Оригинал)

Смешно ))

Гость
#9
Гость

думаю планшет эппловский купить новый. ЧТобы читать с него, а то с телефона - мелко, с макбука - неудобно. Если бы мне кто выказал готовность подарить - только за. А то 70 штук отдавать за железяку как-то жалко.

Такого рода подарки дорого )) так бы камеру попросила определенной модели )

Гость
#10
Гость

Пушистые теплые тапки. Сертификат. Духи. Новую постель или халат.

Спасибо за совет )

Гость
#11
Гость

Ужасно, когда человек не знает, чего хочет. Автор, вы живы или сущестуете, как живой труп?

Соглашусь, ничего хорошего. К сожалению, такая проблема только у меня и еще миллионов людей на планете ))
Я существую как робот скорей ))

Гость
#12
Гость

афигительно в квадрате:) тебе дарят духи НЕ те, которые ты хочешь, а какие-то?!

"сертификат на какой товар или услугу выбрали бы вы?" - ты дураъ совсем - выбор каждого - это выбор каждого, а ты сама НЕ знаешь ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШь?

С чего Вы решили оскорбления в мой адрес писать? 🤷‍♀️ Разве мой вопрос как-то Вас унижает или оскорбляет? ))
И где я написала, что мне дарят духи не те, что хочу? 🤔

Гость
#13
Гость

да!!!!!! афигеть просто!! не понятно - как можно НЕ знать чего хочешь?

Я Вам так завидую! По белому, честно, завидую)) Вам ведь не знакома проблема, которой, к сожалению, страдают миллионы людей, просто никто об этом не кричит, от этого не умирают 😁
Моего парня первое время удивляло, что я в кафе выбираю всегда одно и то же. А мне просто так легче, т.к. по сути я ничего и не выбираю )

Гость
#14
Мисс

Абонемент в спорт зал с бассейном и сауной. В ТРК, где можно в любом отделе потратить

Спасибо за совет 😊

Гость
#15
Гость

да!!!!!! афигеть просто!! не понятно - как можно НЕ знать чего хочешь?

наверное, потому, что у вас мало чего в жизни есть, а у кого-то всего достаточно и буквально есть всё

Гость
#16
Гость

да!!!!!! афигеть просто!! не понятно - как можно НЕ знать чего хочешь?

У меня всегда такая проблема,потому что у меня все есть

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема