Гость
Статьи
Универсальная Карта …

Универсальная Карта желания для всех...1 вариант

В ней только желания, которые все желающие могут изобразить на бумаге посвоему, н-р можно нарисовать мовзолей ленина перечеркнутым (это будет символически означать что его нет) и так:
1.Я хочу чтобы я и все люди получили связь с Богом, ангельским миром для того чтобы жизнь пошла по-божески по-мудрости-гармонии, по-любви-добру-счастью...
2.Я хочу чтобы в рфии изменилась жизнь и все стало для людей, а не наоборот и для начала хочу чтобы ленина закопали!
3.Я хочу встретить свою половинку и чтобы произошла просвятленная любовь (те просветление у обоих и на новой псих.основе строились счастливые-гармоничные отношения, раскрылся истинный смысл двое стали одним биоэнергоинформац.организмом)
4. Я хочу чтобы на основе просветления рождались дети-мудрецы. Дети которых не надо ничему учить, они имеют доступ ко всем знаниям на интуитивном уровне, ангелы им подскажут правильные решения в любых жиз.ситуациях...
За таких детей вобще боятся не надо будет, а только лишь восхищаться их уму мудрым решениям и доброте...
имея такое желание-намерение возрастает шанс что, страна дураков(или в целом земля) станет страной мудрецов...
6. Я хочу что бы я и человечество имело высокую духовность и Прана,Ци,Святой Дух перевели нас на другой образ жизни и чудо стало повседневностью)...

Высшим Силам проще исполнить одно глобальное желание людям, чем исполнять мелкие-пустые вроде хочу попутешествовать или купить машину...
как бы это все надо "срежиссировать- подрасчитать".

Ваше мнение...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Софья
#1

Невозможно просить для мира. Возможно просить только для себя. Если вы просите за человечество, вы не учитываете что людей много, все они разные, у каждого свой мозг, желания, цели, а ваше просветление нужно единицам, но не всем. У каждого свой этап развития, свой путь имеет каждая душа, а вы хотите заставить всех идти по одному пути, это невозможно. Вы в состоянии изменить только слой своего мира, то есть просить обстоятельства для себя, но никак не за других.

#2

Принцесса Эльза?

Настьйа
#3

Очень хочется пожелать, чтобы соединение с миром выдуманным имело место, хотя это еще долго не произойдет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем