Предлагаю обсудить ноу-хау, на создание которого подвигло увлечение т.н. “картами желания”. Желая устранить негативные явления (я их называю “перекосами”), которые они могут вызывать, решил создать безопасный вариант. Пару слов о “перекосах”. Девочка хочет особняк, размещает фото особняка, но этот особняк в данный момент (а равно и ближайшие 20 лет) не запланирован. Вопрос – кем не запланирован, в рамки данного обсуждения не входит. Скажу просто – пространством. В итоге, идет медитативная визуализация, тратится энергия, в итоге возникает “перекос”, и мечта рвется, как грелка. Многие схемы, по которым предлагается делать карты, представляют собой замкнутые схемы. Этакий паровой котел без клапана. Если все сделано правильно, результат тоже может быть не очень. Рванет. Таро меня всегда интересовало не только как мантическая система. Уверен – у нее есть масса других, более интересных практических свойств. Каждый Аркан –определенного качества энергия, которую надо только активировать. Допускается и использование рунескриптов. Итак, безличные, но обладающие определенными качествами энергии воздействуют (через фото) на жизнь человека. Правильно подобранные Арканы привносят задуманное… Можно при работе с ней и визуализировать что-то конкретное, но лучше просто подпитывать своей энергетикой. Как вода находит наиболее оптимальный путь, так и тут – мы привлекаем любовь, здоровье, деньги, но не только путем конкретных желаний, а гармонично, без перекосов. В общем, что-то я много написал уже. Знающие и так поймут. Образец прилагается. Врезать туда свое фото не рекомендуется. Больше пары минут смотреть – тоже не стоит. Может заболеть голова. Это просто защищенный образец. На самом деле, индивидуальная карта вызывает только положительные эмоции и т.д. Ну и хочу выслушать критику и вопросы. http://i018.radikal.ru/0911/e9/48f2691a5060.jpg
Ну, я же писал об этом. Там во втором слое (есть и такой) есть Арканчик, чтобы кто-нить не навредил себе, сменив центральную картинку на себя, потому что это все индивидуально подбирается..
Непонятнааа
[121021198]
#3
А что будет если я на эту карту вашу посмотрю, что надо представлять, почему свою фотку нельзя? Я не поняла чуть-чуть
Непонятнааа
[121021198]
#4
А вы можете мне погадать? Что-то в личной жизни не везет. Мне 29 лет, водолей, Алеся
Да посмотреть можно. Просто данная колода Таро не очень для этого предназначена. Нужна более символичная. Это образец. А разместите свою фотку - голова болеть постоянно будет. ) Все люди разные - поэтому и эти штуковины должны быть индивидуальными. Да и колода покупается на каждый случай.
Я мнение коллег хочу выслушать.. Как им вообще, такая идея? Что лучше - чужая булка (в случае обычных карт) или мука, из которой каждый сам сможет нужное выпечь?
Выходной. Да и ветка называется не: "Налетай, погадаю!" )
Непонятнааа было
[121021198]
#7
все такое меня привлекает, много читаю на эту тему... Вот прямо сегодня составила свою карту из картинок, а Ваша картинка на меня произвела большее впечатление что-то. Сейчас сижу и вдумываюсь в карты.
Долго не вдумывайтесь. Карты могут быть любыми - на что-то сделать упор, что-то поменьше отобразить. Тут все довольно просто - любовь, деньги, здоровье.. "Силу" еще хорошо женщинам, они сексуальности придает, но такую, не безумную.. )
Мне оно не очень, если честно, для этих целей. Но тут нужна отдельная колода, только для этих целей. Просто представьте - вы активируете эти карты (эту магическую операцию сумеете провести?), сделаете эту карту, а потом будете гадать на ней себе и подругам... симпатически это чревато. Попробуйте, потом расскажите о результатах. )
Непонятнааа было
[121021198]
#15
Хорошо, но мне сначала надо найти такое таро как у вас. Завтра поспрашиваю в магазине.
Уважаемый Т, а как вы объясняете явление, когда вот тебе очень-очень хочется, ты прикладываешь все усилия, а не получается... А потом вдруг когда тебе уже не надо все идет в руки с легкостью?
У меня был однокурсник, который очень хотел японский байк (тогда их почти еще не было в стране). А никак не получалось. И дорого, да и купить проблематично было. В итоге, путем экономии, жутких ограничений и т.д. он насобирал нужную сумму. Потом еще долго пытался найти мотик. Ничего не получалось. Но ему очень хотелось. Мечта сбылась. А через три дня он, привыкший к Яве, и не очень опытный в обращании с "японцами", намотал себя на столб. На улице Вавилова.
Я придерживаюсь того мнения, что если что-то очень упорно тебе не дается, то это либо не надо на данный момент, т.е. не пришло время, или совсем не надо. Последнее подтверждает и ваше утверждение, что "когда тебе уже не надо"... Не очень важное видно было желание, коль выдохлось..
Короче, если что-то упорно не дается, то надо задуматься. Но бывает и другое - тебя испытывают на прочность, если желание серьезное.. Ну вот решил человек художником стать, считает, что это призвание его.. Испытания и начинаются. Но тут тоже нужно осознавать меру. Некоторые остаток жизни проживают, считая, что это "их" тема, упорствуют, а оказывается - нет...
Осинка
[991104867]
#25
вы правы Т, действительно если что то или кто то не дается, сто раз надо подумать- а надо ли? Бывала в таких историях не раз, потом оглядывалась , уже холодной головой и радовалась, какое счастье, что мне ЭТОГО не дали.
Действительно, все что не делается , все к лучшему.
Попробуйте после 20 часов. У них вроде технические работы сейчас. )
Лилия
[3385111811]
#28
Ссылка и вправду открылась.Очень интересно! У меня тоже есть карты таро , но как с ними проводить визуализацию ума неприложу.
Гость
[3430284621]
#29
Т, а вы еще сюда заходите? Есть один вопрос по этой теме..
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
у меня вопрос к автору. вот гадать на картах могу, а работать с рунами и делать заговоры не получается( вообще не работают((( что со мной не так? что мне нужно сделать для того, чтобы заговоры работали, ну и руны.
http://i018.radikal.ru/0911/e9/48f2691a5060.jpg