Гость
Статьи
Новое имя в паспорте …

Новое имя в паспорте как меняют?

При смене имени нужно вообще менять паспорт? И загран? Или как новое имя фиксируется в паспорте?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После официальной смены имени когда вам в загсе одобрят необходимо поменять паспорт. На это дается 30 дней.

Гость
#2

Всё-все меняют и свидетельство о рождении новое выдают.

Гость
#3

И справку о смене имени

Коля
#4

Кем теперь будешь? Дейэнерис или Серсеей?

#5

Замазкой или просто ручкой зачеркни

Гость
#6
Гость

Всё-все меняют и свидетельство о рождении новое выдают.

А я шенген ещё попозже к осени хотела получать и американскую Визу... Я раньше-то путешествовала, и было в загране несколько шенгенов и поездки, перелеты. Интересно, в новом загране вообще не будет сведений, полностью чистый тогда будет? А на американскую визу это может повлиять интересно? Могут же не дать? Ещё про рассмотрении на визу может всплыть прошлое имя наверное... И тогда это будет странно и подозрительно конечно

#7
Гость

А я шенген ещё попозже к осени хотела получать и американскую Визу... Я раньше-то путешествовала, и было в загране несколько шенгенов и поездки, перелеты. Интересно, в новом загране вообще не будет сведений, полностью чистый тогда будет? А на американскую визу это может повлиять интересно? Могут же не дать? Ещё про рассмотрении на визу может всплыть прошлое имя наверное... И тогда это будет странно и подозрительно конечно

Кто вас пустит в Штаты? У вас американское гражданство или гринкард?

Гость
#8
Гость

А я шенген ещё попозже к осени хотела получать и американскую Визу... Я раньше-то путешествовала, и было в загране несколько шенгенов и поездки, перелеты. Интересно, в новом загране вообще не будет сведений, полностью чистый тогда будет? А на американскую визу это может повлиять интересно? Могут же не дать? Ещё про рассмотрении на визу может всплыть прошлое имя наверное... И тогда это будет странно и подозрительно конечно

Не должно возникнуть вопросов, на всякий случай есть свидетельство о смене имени.

Гость
#9

Паспорт будет выдан на новое имя и все. Всплывать имя прошлое не должно.

Гость
#10

Запустите этот процесс (Смена имени) - и вам всё подскажут ! Паспорт , естественно поменяется , как и имя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 707 тем
Новые темы за все время: 32 646 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема