Гость
Статьи
Мама довела до …

Мама довела до трясучки

Девочки, привет! Меня сегодня довела моя мама. В общем, как только у мамы выходной, она приходит поиграть с моей дочкой. Обычно с малышкой гуляю я по утрам, но сегодня я приболела, поэтому маму попросила погулять. Приходит мама, я говорю, давай я соберу дочку - "Нет, я сама соберу, иди дела поделай". Я сказала, что нужно поскорей им идти гулять, потому как ребенок уже скоро будет голодный и на улице замерзнет, завтракали давно. В итоге мама посадила дочку читать сказки. Я возмутилась, почему они сразу не одеваются - мама ноль реакции. Потом мне пришлось уже на повышенных тонах ей повторить свою просьбу. В итоге я "сволочь, ведьма, *** собачье, ребенок из-за тебя испугался" Меня просто до трясучки все это довело. И я конечно виновата осталась. Девочки, вот что это такое?

Леди Ди
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсич родители форвард почтивйте

Облако
#2

Как няню себе на зарплату наймёте - так и будете ей указывать, когда и как ребёнка одевать. А пока что бабушка пришла побыть со своей внучкой. И токсический родитель - вы

Леди Ди
#3
Облако

Как няню себе на зарплату наймёте - так и будете ей указывать, когда и как ребёнка одевать. А пока что бабушка пришла побыть со своей внучкой. И токсический родитель - вы

В моем понимании, первые в семейной иерархии для ребенка - родители. Они отвечают за его благополучие и безопасность. И если бабушка, да хоть кто угоно еще, игнорирует просьбы родителей и нарушает распорядок дня ребенка, то это очень плохо

Гость
#4

Вот сама виновата, честно. Нашлась командир, тебе надо, ты и вали на улицу

Леди Ди
#5
Облако

Как няню себе на зарплату наймёте - так и будете ей указывать, когда и как ребёнка одевать. А пока что бабушка пришла побыть со своей внучкой. И токсический родитель - вы

Добавлю. Бабушка пришла не просто побыть дома с внучкой, а погулять с ней по моей просьбе. И одевать ее сама вызвалась. Понравилось бы Вам, если бы человек сказал, что выполнит вашу просьбу, а сам начал заниматься другими делами, при этом обвинив вас?

Гость
#6

Это неадекватные родители.

Форум: Развлечения
Всего: 41 469 тем
Новые темы за все время: 32 449 тем
Популярные темы за все время: 15 375 тем