Гость
Статьи
Почему всем парням …

Почему всем парням нравится моя подруга?

Не так давно начали общаться. Она мне говорила, типа у нее нет подруг, я удивилась этому, ведь она казалась очень открытой и общительной. Она такая и есть, по сути. Как в итоге оказалось, у нее очень большой круг общения (большинство из них - это взаимные подколы, оскорбления, что для меня не норма).
И хотя я на внешность не уродина, за мной тоже бегают парни, но именно все общие наши знакомые клеются к ней. Она не очень красивая, ну тоже хорошенькая, с крашеными волосами, септум (нам по 16). Конечно, она клёвая. Раньше занималась фигурным катанием. Но я не понимаю, почему все парни обращают внимание на нее, при том что внешне мы примерно одинаково красивы? Я слишком скучная? Мы обе подрабатываем, но она работает намного меньше меня и постоянно просит у мамы деньги на разные приколюхи, а мне приходится зарабатывать на элементарное( поэтому и нет денег на всякие тату, септум. Да и честно, мне кажется это тупым. Выделяться надо внутренне, разве нет? Но кажется всех пацанов привлекает именно ее внешнее самовыражение.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого, никто до сих так и не ответил)

#2

У вас такой ранимый возраст, что каждое воспринимается сейчас серьёзно и формирует будущую психику и комплексы.
Советую перестать с ней общаться, потихоньку сведя на нет иначе просто она вас травмирует. Потому что вы везде ВТОРАЯ. не Вы (и по имени...) а "подруга Лены", везде на слуху. Она везде первая, парням нравится больше, вульгарная ещё, хамством своим в шутку уже наговорила небось кучу оьидных вещей и прошлась по внешности..

#3

Просто так разорвать отношения не получится, я понимаю, все уже переплелись. И ваше все окружение и её. Но выберите там девочку, близкую вам по духу и постепенно, возможно сдружетесь больше с ней.. И все.. Само собой пойдёт.

Гость
#4
Чита

У вас такой ранимый возраст, что каждое воспринимается сейчас серьёзно и формирует будущую психику и комплексы.
Советую перестать с ней общаться, потихоньку сведя на нет иначе просто она вас травмирует. Потому что вы везде ВТОРАЯ. не Вы (и по имени...) а "подруга Лены", везде на слуху. Она везде первая, парням нравится больше, вульгарная ещё, хамством своим в шутку уже наговорила небось кучу оьидных вещей и прошлась по внешности..

Спасибо за ответ, но я бы не сказала, что она везде первая. И отношения у нас с ней хорошие, у нас нету даже подколов, потому что я не люблю такое. Но честно, я задумалась так, а у меня вечная тема, что я просто чья-то подруга. Все мои подруги были яркими, супер общительными, а я всегда была просто вторым планом. И непонятно, почему. Во мне есть индивидуальность, но я не люблю показуху и стараюсь все свое хранить внутри ...

Катя
#5

У меня таких несколько подруг, парням нравятся яркие девушки, может вы скромная?

Гость
#6

Может ваша подруга прости интересный человек и сней приятно провести беседу

Форум: Развлечения
Всего: 41 372 темы
Новые темы за все время: 32 380 тем
Популярные темы за все время: 15 347 тем