Гость
Статьи
Мама начала пить

Мама начала пить

Моя мама начала последнее время много пить, опять скандалы с отцом. Как только выпьет, то сразу же с вероятностью 60+% можно ожидать скандал разной степени. Мой отец тоже не святой, к сожалению.

Мама пьет из-за того, что ее сократили с работы, она и раньше пила, но не по 4 раза в неделю, а по 1-2.

Так-же по маминой линии многие были Алкоголиками, ее бабушка спилась, отец спился, мама тоже выпивала, тоже. Нечем особо гордиться.

Мне больно на это смотреть, что мне делать? Есть ли выход из этой ситуации?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,сколько лет вам?

Гость
#2

Да, есть. Жить самостоятельно, и никогда не делать так как мама.

Мария
#3

Если только начала,то поговори и скажи о своих чувствах.Потом нужна помощь ей психотерапевта или нарколога...Не молчи Поговори..

Гость
#4

Сочувствую. 😟

Беня
#5

Пил бы отец, то тут писали как его бы поскорее выгнать из дома.
Двойные стандарты бабские.

Гость
#6

Вали из дома,строй свою семью

Гость
#7

К сожалению, ничего вы не сделаете с мамой. Можете только спастись сама, уехав и живя самостоятельно.

Lulu.ru
#8

Жила в такой ситуации, только отец и мать давно в разводе, отец даже не курит, удачно устроил жизнь, чего не сказать о маме. Стала выпивать, под поводом расслабиться. Через годик это стало уже каждые ее выходные, работала она 2/2, потом дошло, что даже в рабочие дни перед сном выпивала немного. От злости на отца, я так понимаю, стала поднимать на меня руки, как выпьет так тоже 100% щас начнётся что то. Опоздаю на час домой, ***, позорище и тд. Все что можно слышала.... Потом меня это достало и я стала ей в ответ говорить неприятные вещи. Мол лучше опоздаю, чем с тобой сидеть тут. Было в 4 утра летом в трусах и лифе выгнала без телефона и обуви на улицу, вот это был позор...когда лето, ребята ездят по району, а ты стоишь в нижнем белье когда светло и ревешь у дома. В общем встретила парня, старше на 10 лет, своя квартира, машина, не женат, детей нет, переехала к нему, вышла замуж, родили малыша. Живем уже 5 лет вместе счастливо. Мама так же выпивает, но пытается скрыть от меня при общении, а я уже в это не лезу.... натерпелась в своё время.....

Гость
#9

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды (включая обряды ОТ АЛКОГОЛИЗМА) и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#10

Прекратить пьянство родственников можно с помощью лечения без ведома пьющего. Лекарство надо купить в аптеке - капли мидзо. С утра по 25 капель.Лекарство с алкоголем дает неприятные ощущения и после них пить больше не хочется. Очень быстро прекращаются запои, человек пьет намного меньше. Хорошо еще посмотреть канал нарколога Тетюшкина на ютубе. Если в коммент пишем он всем отвечает.

Киборг
#11

Есть... Ты хоть не спейся. Для тебя с такой генетикой выжод один - вообще не пить.... Вообще ни грамма... А то сама посоелуешь примеру своиз родственников.

Гость
#12

Дайте лекарство, чтобы она не могла употреблять. Так не возьмет, надо давать без ведома пьющего. В аптеке сейчас чего только нет на все случаи жизни. Мне подошли капли мидзо. Пила и очень сильно пила, сама видела, что отравляю жизнь дочери. Стала принимать капли мидзо утром и вечером. Сначала резко сократила количество алкоголя, за полгода лечения мне алкоголь стал вообще не нужен, начала с внуками играть, помогать на кухне. Жизнь наладилась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 259 тем