Гость
Статьи
Какими надо быть, …

Какими надо быть, чтобы обчистить холодильник пожилого?

Ситуация: 6 января я заморочилась, приготовила голубцов, оливье, вареников, кутью и рыбу, отвезла все бабушке, она лежала с переломом, и ничего не приготовила. Ну и колбасы разных почти на 5кг на 7 числа, так как она постится. Приготовила много всего, сама к сожалению остаться не смогла, пообещала придти 8числа. И действительно, пришла вечером, а в холодильнике остатки... буквально по тарелочке, голубцов по 2шт, вареников на одну порцию. А я много привезла, по 3-5кг, буквально морозилку и холодильное ей забила. Спросила, а она ответила, что приходила моя сестра с мужем, поели и взяли с собой многое, бабушка сказала им, что это не она готовила, а я, но... та-дам, та сказала, что я вкусно готовлю и проигнорировала намеки. Даже магазинной колбасы взяли. Видно, что бабушке было неудобно и неловко, я сказала, что все нормально. Но ничего не нормально! Они люди не бедные, машину купили недавно, а тут такое... Как можно было обчистить холодильник пожилого человека с переломом, который сам не в состоянии приготовить себе поесть? Шок. И да, я зла, не для их жирного семейства я сутки у плиты стояла.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще вот что - мы с ней не особо с сестрой дружим. Отцы у нас разные, меня она недолюбливает... Видимся иногда на праздниках, я ее не особо знаю, но ее поступок для меня как-то... не ожидала такого, короче

Гость
#2

Есть люди - эгоистичные твари.Позвоните и выскажите все.

Гость
#3

Скажите сестре, чтоб завтра же все вернула бабуле.

Гость
#4
Гость

Скажите сестре, чтоб завтра же все вернула бабуле.

Да они уже все умяли.

Гость
#5
Гость

Есть люди - эгоистичные твари.Позвоните и выскажите все.

А она не ответила. Зато мама ответила, все рассказала ей, и она тоже мягко говоря, неприятно удивлена. Обещала завтра сестре все высказать

Гость
#6
Гость

Скажите сестре, чтоб завтра же все вернула бабуле.

Тоже думаю, что все съели давно. Бог с едой, у меня просто в голове не укладывается как можно было так поступить. Не маргиналка же

Гость
#7
Гость

Еще вот что - мы с ней не особо с сестрой дружим. Отцы у нас разные, меня она недолюбливает... Видимся иногда на праздниках, я ее не особо знаю, но ее поступок для меня как-то... не ожидала такого, короче

Это ты писала на другом форуме, что я несчастная девственница и пыталась довести меня до самоубийства? Убо гие пытались меня довести, меня умный и краси вую, мал лолетка какая-то

Гость
#8
Гость

Это ты писала на другом форуме, что я несчастная девственница и пыталась довести меня до самоубийства? Убо гие пытались меня довести, меня умный и краси вую, мал лолетка какая-то

Нет, не я.

Гость
#9
Гость

Нет, не я.

слог тако й же и манеры. Вижу, что написано здесь много тем. Зе фирка, она же девственница, она же развратная девушка, она же лесбия нка, она же изнасилованная.

Гость
#10
Гость

Тоже думаю, что все съели давно. Бог с едой, у меня просто в голове не укладывается как можно было так поступить. Не маргиналка же

Если сожрали, пусть готовят новые свежие блюда и покупают колбасы и привозят бабуле.

Гость
#11
Гость

слог тако й же и манеры. Вижу, что написано здесь много тем. Зе фирка, она же девственница, она же развратная девушка, она же лесбия нка, она же изнасилованная.

А, понятно, очередной тролль сего форума. Вали отсюда

Гость
#12
Гость

Если сожрали, пусть готовят новые свежие блюда и покупают колбасы и привозят бабуле.

Я просто ей все выскажу, что думаю, а на остальное уже все равно

Гость
#13
Гость

А, понятно, очередной тролль сего форума. Вали отсюда

будешь вякать еще со своими 5 кг еды? Как их донесла интересно, еще и сделала, прям на роту

Гость
#14

не верю, что такое читают и что на таком бр еде можно заработать

Гость
#15
Гость

будешь вякать еще со своими 5 кг еды? Как их донесла интересно, еще и сделала, прям на роту

Раза 3-4 больше, нормально донесла.
Вам бы полечиться - видно очень надо

Гость
#16
Гость

Раза 3-4 больше, нормально донесла.
Вам бы полечиться - видно очень надо

от чего полечиться, что мне кто-то гадости когда-то писал, да и здесь сейчас? точно мне? или кому-то oт садизма?

Гость
#17
Гость

Раза 3-4 больше, нормально донесла.
Вам бы полечиться - видно очень надо

Вы не из РФ, это точно.

Гость
#18
Гость

Раза 3-4 больше, нормально донесла.
Вам бы полечиться - видно очень надо

вареники, кутья....хохляндия

Гость
#19
Гость

Раза 3-4 больше, нормально донесла.
Вам бы полечиться - видно очень надо

я теперь поняла, почему туп изм такой во всем, это ж хохляндия. Вернее, можно и в Москве жить, но деревня и тупизм никогда не уйдут из людей

Гость
#20

А бабушка не против еды двухнедельной давности? Или она излишки скормила этой чете кишоблудов, а сама свеженького себе приготовит?
Вы так описываете это лукуллово пиршество, что это должно быть или очень хорошо заморожено, или бабушка должна быть резиновая, или она падальщик со стажем.

Гость
#21

А точно не бабушка уговаривала эту сестру взять еду? Обычно именно бабушки озабочены тем, чтобы накормить "голодающих" внучат, просто навязывают угощения килограммами. Возможно, позже она сообразила, что вы обидитесь, и придумала, что сестра все взяла сама, по собственной инициативе. Но честно говоря, такое сложно себе представить. Не грабительница же эта сестра, чтобы бабушка говорила "это вообще-то для меня", а сестра все равно накладывала себе в сумку, дескать, "а я все равно возьму". Или она взяла все это тайком?

Какая-то безумная ситуация.

Проще представить, что вас используют как повара. Мол, ей нетрудно, она еще купит и наготовит. А ты, деточка, бери, угощайся.

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 337 тем
Следующая тема