Гость
Статьи
Он издевается надо …

Он издевается надо мной

Всем привет! Мне 24, ему 23. Встречаюсь с мужчиной 3,5 года. Вместе не живем, но я часто остаюсь у него, тк он живет с пожилыми родителями. Периодически ссоримся. Ему постоянно что-то не нравится, а именно ему не хватает заботы. Говорит что я должна его удивлять, в свою очередь я стараюсь делать все, что он просит, но в силу того, что живем раздельно иногда не выходит. Сейчас поругались и он мне сказал, что продолжит со мной отношения, только в том случае если я изменюсь и буду все для него делать… он тоже много для меня делает, но когда мы ссоримся он будто не помнит и не хочет даже понять меня, что мне не комфортно готовить постоянно у него дома, тк там всегда его родители, а я не хочу причинять им дискомфорт и лезть в их холодильник. Мне пришлось практически постелиться перед ним, чтоб мы продолжали встречаться. Уйти не могу, тк сильно люблю его и он у меня первый. Но он совсем не хочет меня понять. Говорит что сильно любит. Но когда ссоримся становится будто чужим человеком, и будто у него совсем нет чувств. Как мне себя вести? Я все время плачу, когда мы ссоримся, не могу ни спать, ни есть. Иногда он первым идет на примирения, а иногда как сейчас, даже слышать меня не хочет. #отношения

Катя 24г
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, Катя.. Вы ещё такая юная и неопытная! То, что происходит, называется манипуляциями. Не идите на поводу чужим желаниям! Не меняйте себя и не пытайтесь угождать и понравится. Если вас "наказывают" игнором и молчанками, когда вы делаете что то, что ему не нравится, или делаете это не достаточно тщательно по его мнению - посылайте! Никогда не подстраивайтесь ни под кого! То, что он ваш первый мужчина - вообще не показатель, что за эти отношения нужно держаться. Поверьте опытной 36-тилетней женщине!

Гость
#2

Перестанете зависеть от секса с ним, и все у вас наладится. Жизнь это не только постель. А любовь это ответственность за любимого.В ваших отношениях только вы влюблены, что плохо для вас же. Он инфантильный , пусть и дальше живёт с родителями без вас

Гость
#3

Он манипулятор и абьюзер. Почитайте статьи на эту тему.
Вы сейчас только встречаетесь и вам уже так плохо, представьте, какие у него отроются возможности для издевательств, если у вас будет семья и будете с ним связаны или будете отмечено зависеть финансово?
То, что вы называете «люблю его сильно» - это созависимость, а не здоровая любовь. С этим можно справиться, когда вам надоест страдать.

Гость
#4

Катя, этот мужик вам НИКТО, и вам плохо с ним. Неужели ещё аргументы нужны?!

Гость
#5

Первые отношения все такие тупые. С опытом ты поймёшь, что стелиться - вообще не вариант. Что чем ты стервознее и требовательнее, тем больше тебя уважают и считаются с тобой.
Готовить парню вне брака - себя не уважать, встречаться на его условиях - себя унижать. Начни любить себя, прислушиваться к себе и главное, делать то, что считаешь правильным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: