Гость
Статьи
Соседка присосалась …

Соседка присосалась под боком

Моложе меня на 2 года, симпатичная, с в/о, но с ребенком, и из деревни. Уезжала как то надолго, квартиру сдала свою, а тут вернулась. И рядом пристроились, никуда не едет нигде не работает, не учится, семью не заводит, а только следит за мной с боку припеку.
А я не здороваюсь, не хочу, потому что она раньше была изменщицей и водила много дурацких мужиков к себе по молодости.
Как от нее избавиться ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

работай на опережение, соси сама.

Гость
#2

Я МУЖИК. К БАБАМ ТО ЗАЧЕМ ЕЙ ПРИСАСЫВАТЬСЯ

Piña colada
#3
Моногамус

работай на опережение, соси сама.

у соседки))

Инна Вагина
#4
Piña colada

у соседки))

Он вусмерть удро*чился. Ослеп. Ладошки волосатые. Ничего не видит. Ничего не слышит. Просто хрюкает невпопад.

Гость
#5

А что такое сосать?

#6
Гость

Я МУЖИК. К БАБАМ ТО ЗАЧЕМ ЕЙ ПРИСАСЫВАТЬСЯ

какой ты мужик? в тексте ясно написано "уезжала". садись, два.

Гость
#7

ХОЧУ ОТО ВСЕХ ИЗБАВИТЬСЯ, СТЕРЕТЬ КАК ПРОШЛОЕ, ХОТЯ БЫ НА ПОЛГОДА, И РЕГУЛЯРНО НА ПОЛГОДА ПОСТОЯННО ЕЩЕ И ЕЩЕ, КАК ОНИ МНЕ ВСЕ НАДОЕЛИ ЭТИ ОДИНАКОВЫЕ, ВЕЧНО ПОД БОКОМ

Гость
#8
Моногамус

какой ты мужик? в тексте ясно написано "уезжала". садись, два.

Она а не я

Гость
#9

У впс паранойя, автор. Живет себе соседка, никого не трогает, здоровается при встрече с улыбкой. Этот дэбил решил что она его напрягает и от нее нужно как-то избавиться. Вам к психиатру нужно, автор.

Гость
#10

У меня тетка знакомая была. Одинокая в возрасте. Все жаловалась на соседей, что жить ей не дают, ругаются, стучат ей в стену ночью. Я верила ей. А потом она начала говорить, что они у нее газеты воруют (которые на антресоле лежат, старые), что в квартиру к ней заходят конда она спит и в ванной моются... Финиш был, когда я ей продукты принесла, а она грит "выгони ею" Я спрашиваю "кого? ". Она на кресло кивает и говорит " ты разве не видишь, вон пришла и сидит" А кресло пустое!! Тогда я поняла, что у бабы проблемы с головой.

Гость
#11
Гость

У меня тетка знакомая была. Одинокая в возрасте. Все жаловалась на соседей, что жить ей не дают, ругаются, стучат ей в стену ночью. Я верила ей. А потом она начала говорить, что они у нее газеты воруют (которые на антресоле лежат, старые), что в квартиру к ней заходят конда она спит и в ванной моются... Финиш был, когда я ей продукты принесла, а она грит "выгони ею" Я спрашиваю "кого? ". Она на кресло кивает и говорит " ты разве не видишь, вон пришла и сидит" А кресло пустое!! Тогда я поняла, что у бабы проблемы с головой.

Не туда пишешь. Из мухи слона не раздувай тут

Гость
#12

ЗА МНОЙ ВСЕ НИЩИЕ СЛЕДЯТ

Гость
#13

СОСЕД СТАРЫЙ ИЗ ДОМА НАПРОТИВ ТОЖЕ СЛЕДИЛ, НО ОН УМЕР ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ. МИНУС ОДИН СЛЕДЯЩИЙ. НО СТАРЫЕ МЕНЯ НЕ ТАК СМУЩАЮТ, КАК ИМЕННО МОЛОЖЕ МЕНЯ

Гость
#14
Гость

Не туда пишешь. Из мухи слона не раздувай тут

Шизоид, иди к психиатру срочно. С такими как ты на одной площадке опасно жить.

Гость
#15
Гость

Шизоид, иди к психиатру срочно. С такими как ты на одной площадке опасно жить.

Убейся старуха. Я никого не хочу, а не меня избегают. Дура

Гость
#16

С нашей соседкой с 1 кв. беда. Вода черная, ржавая бежит. Трубы у нее не в порядке еще с советских времен.

Гость
#17
Гость

Убейся старуха. Я никого не хочу, а не меня избегают. Дура

Таблетки закончились что ли?

Гость
#18

Украинки, поменьше делали бы абортов. Глядишь, в рай бы попали.

Гость
#19

Чехия, не ты ли родной хотел, чтобы я переспала с твоим русским коллегой. Пришел и пудрил мозги. Жена хихикала, как ббблядь.
Не ты ли от моего имени устроил на алюминевый завод полсела.
Дурной, завистливый, мелкий человек.

Василиса
#20
Гость

Я МУЖИК. К БАБАМ ТО ЗАЧЕМ ЕЙ ПРИСАСЫВАТЬСЯ

Ты придурок и не более, кому ты нужен.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем