Гость
Статьи
Сын двоюродного брата …

Сын двоюродного брата моей мамы -это мой дальний родственник ?

По сути он считается троюродным братом ? Как вы относитесь к отношениям между троюродными братьями и сёстрами ?

Э
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большие проблемы с генетикой могут быть у детей.

Гость
#2

Как раз на днях передачу смотрела, где карлик рассказывал, что он такой потому что его мама и папа двоюродные брат с сестрой

#3

Это еще близки по крови родственники. Но если не собираешься иметь детей, то почему бы и нет.

Мимо проходил
#4

Троюродный брат настолько дальний родственник, что практически и не родственник.
По закону брак запрещён между близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами).
И это неспроста.
Даже за двоюродного брата можно выйти замуж. Не говоря уже о троюродном. Такая степень родства не несёт значительных рисков для здоровья потомства.

Гость
#5

Это не страшно. Генетически у вас всего 2-4% общего dna.

Гость
#6

Это риск для Ваших детей, гораздо больший чем при браке с неродственником. Если Вы не планируете детей с ним и твердо уверены в этом, например, кто-то из Вас бесплоден, то всё ок. Но у детей могут быть мутации с повышенной вероятностью, учитывайте это.

Гость
#7
Гость

Как раз на днях передачу смотрела, где карлик рассказывал, что он такой потому что его мама и папа двоюродные брат с сестрой

Сейчас делается генетический тест на совместимость наука далеко в этом пошла

Гость
#8

Я думаю близкий. Плохо отношусь.

Гость
#9

Фу, хоть и троюродный, но все же БРАТ. Извращение какое-то, тебе что ахаться не с кем?

Гость
#10

Нельзя естественно

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы