Гость
Статьи
Странные ощущения

Странные ощущения

Всем привет, в прошлом году со мной произошло что-то странное, я несколько раз чувствовала что меня кто-то берёт за плечо, причём всегда левое. Это было три раза. Про первый и третий раз я точно не помню, но во второй раз это произошло так. На перемене я была в коридоре и беседовала с небольшой группой школьников примерно того же возраста что и я, уже не помню почему, но я оттуда ушла, как говориться по английски. Стоило мне отойти на пару шагов как я почувствовала что мне кто-то положил руку на плечо, я не предала этому особого значения, решила что кто-то из ребят заметил моё исчезновение и решил меня вернуть, но когда я обернулась то к своему удивлению я заметила что там никого не было. Тогда я вспомнила что такое я уже чувствовала ранее. Позже я искала про это в интернете, но там ничего не было, от слова ничего и я решила спросить у вас, вы когда-нибудь слышали про такое, как это называется?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

К тебе в дверь стучится шиза. Поздравляю, допрыгалась.

Гость
#2
Milana

К тебе в дверь стучится шиза. Поздравляю, допрыгалась.

А что кроме шизофрении болезней нет? И откуда такая уверенность, сомневаюсь что врачи выносят вердикт именно так. И вообще что значит "допрыгалася"?

Гость
#3

Может это какая-нибудь потусторонняя сущность ? Может у вас кто-то из близких умер когда-то и вот приходит иногда к вам ?

Гость
#4

Это называется шизофрения

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы