Гость
Статьи
Современная молодёжь и …

Современная молодёжь и семья

Как вы охарактеризуете современную молодёжь? Чем она отличается от предыдущего поколения? И самое главное как сейчас современные люди строят семью?

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Марина А.

Не, я помню, ещё в 80 надо было кому-то снег чистить и воду с колонки носить, а кому-то в очереди стоять за продуктами. И логично, что первое проще мужчине, второе женщине.

Ответ не верный. В СССР всё делали вместе от работы до ухода по дому. Единственно с чем могу согласиться, что в работе по дому более физическая работа была на мужчинах и наоборот менее физическая на женщинах.

Гость
#152
Марина А.

С чего это рождаемость упадет, если у женщины сформируется некий образ " недостойного мужчины"?
Она прекрасно родит от мужчины противоположного типажа.
Или родит от того, кто подвернётся, только чтоб ребенка получить, а мужчине ничего и не скажет, будет сама растить.
Или втрескается в кого без памяти и залетит.
Рождаемость - это про детей, а не про отношениеик мужчинам. А будет ли женщина растить ребенка с любящим отцом или одна, или бабушке сбросит - это уже частности.

Рождаемость будет падать автоматически, если мужчины и женщины будут сориться между собой. Именно этим и занимаются сегодня радикальные феминистки, прикрываясь якобы борьбой за женские права - они ежедневно натравляют, как собак женщин на мужчин. При такой "истерии" не удивительно, что у нас в стране 1.5 ребёнка на пару.
Всё то, что вы пишите ниже является лишь плодом вашей фантазии. Она прекрасная фантазия, но увы ей не суждено сбыться. В противном бы случае у нас коэффициент детей был бы уже 2-3 ребёнка на пару, но увы мы вырождаемся - 1.5 коэффициент.

Гость
#153
Марина А.

Если человек считает, сто для крепкой семьи ему нужно стороннее вмешательство, крепкая семья для него невозможна.
Вот меня, например, не пугает, хоть пусть вообще институт брака развалится. Потому что лично мне на него плевать: я и мои близкие все равно будем держаться вместе, как это ни назови.
А если человек считает, что надо кого-то накпзать, а кого-то заставить, чтоб у него была крепкая семья, значит, он просто не способен сам строить отношения, в которых всем будет хорошо и которые будут ценить. Тут что ни делай, а вот лично он семью при любых условиях создать не сумеет

Вы не правильно поняли. Для крепкой семьи не требуется вмешательства со стороны, а наоборот нужно НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО!!!!! Если скажем завтра мы посадим всех этих радикальных феминисток и посадим на пароход с чемоданами, то не кому будет засирать мозги нашему населению. Вот тогда у нас чуть позже начнут появляться крепкие семьи. А пока эти рад. фемки постоянно суют палки в колёса институту семьи, то даже не надейтесь - крепких семей не будет!!

Гость
#154
Гость

Вы не правильно поняли. Для крепкой семьи не требуется вмешательства со стороны, а наоборот нужно НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО!!!!! Если скажем завтра мы посадим всех этих радикальных феминисток и посадим на пароход с чемоданами, то не кому будет засирать мозги нашему населению. Вот тогда у нас чуть позже начнут появляться крепкие семьи. А пока эти рад. фемки постоянно суют палки в колёса институту семьи, то даже не надейтесь - крепких семей не будет!!

бегемот толяныч. ты уже шизанулся.

Гость
#155
Марина А.

Если человек считает, сто для крепкой семьи ему нужно стороннее вмешательство, крепкая семья для него невозможна.
Вот меня, например, не пугает, хоть пусть вообще институт брака развалится. Потому что лично мне на него плевать: я и мои близкие все равно будем держаться вместе, как это ни назови.
А если человек считает, что надо кого-то накпзать, а кого-то заставить, чтоб у него была крепкая семья, значит, он просто не способен сам строить отношения, в которых всем будет хорошо и которые будут ценить. Тут что ни делай, а вот лично он семью при любых условиях создать не сумеет

Вы опять не догоняете и другой момент. Вы пишите, что ваши близкие будут вместе. Ну естественно. А почему? А потому, что у них твёрдая позиция, которая была сформирована ещё до рад.фемок. Все эти рад.фемки не в состоянии разрушить уже существующие крепкие семьи, особенно те, которые изначально создавались на честных основах СССР. Но вы не догоняете один важный ньюанс, что "радикальный феминизм"
НЕ РАЗРУШАЕТ уже существующие семьи, а он НЕ ДАЁТ СОЗДАТЬ молодым девочкам-девушкам и мальчикам-юношам новые, молодые семьи. Почему? Потому, что он "радикальный феминизм" изменяет мышление ЕЁ, в то время, как у НЕГО остаются обычные понятия за семью, а именно за "равноправие". Всё. Дальше делать уже ни чего не надо, ибо с момента, как у М и Ж разные понятия за жизнь у них ни когда не будет крепкой семьи. Все семьи в СССР почему были крепкие??? Потому, что и М и Ж чётко понимали, что сегодня в семье модель №2 РАВНОПРАВИЕ и потому вопросов и как следствие споров не возникало.

Гость
#156
Марина А.

С чего это?
Если ребенок растет в крепкой семье, его родители любят и поддерживают друг друга, то откуда он узнает, как обстоят дела в других семьях. Ну да, он будет слышать про разводы и все такое, но это будет гипотетически, где-то там.
Если ребенок растет в семье, где все наперекосяк, он точно так же будет только гипотетически знать, что бывают и крепкие семьи. Да и то, скорее, подумает, что эти друзья-знакомые врут, а на деле у них тот же бардак.
Но так было всегда, единственная модель семьи, хорошо известная ребенку- его собственная. То, что происходит в соседней квартире, нам неизвестно

А сколько у нас сегодня крепких семей? Единицы. А значит он ребёнок узнает о этом дерьме - ЧАЙЛДФРИ.

Гость
#157
Марина А.

Поэтому воспитание в плане будущих семейных отношений возможно только личным примером. Если ребенок чувствовал себя счастливым, если мама не виноватила его за то, что он родился - с чего ему быть чайлдфри, например, у него прекрасные ассоциации с детством. Если подростку говорят, мол, случись что в твоей первой любви -только не паникуй, не делай аборт (не бросай девчонку ), тащи чадо сюда, с жильем поможем, пока ты на учебе, приглядим: мы своих не сдаём - с чего девушке делать аборт или парню бросать своих детей?
Мама с папой - вот единственная стоящая пропаганда.

Вот это очень хороший пост. Нужно обязательно пропагандировать семью, чтобы у детей с детства было правильное понимание жизни. Но, к сожалению радикальный феминизм на столько сильно развалил институт семьи, что уже даже не понятно, что может ему сегодня помочь. Этим надо было заниматься гораздо, гораздо раньше. А сейчас поздняк метаться. В ближайшие годы вообще ни кто не будет идти в ЗАГС и будут повально популярны ГБ - гостевые браки.

#158
Гость

Одной работы по дому не достаточно, чтобы расчитывать на содержанство. Там есть ещё 7 пунктов:
1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.
А если вы не хотите выполнть эти пункты, то шагом марш на работу!!

Всю жизнь работаю, куска хлеба ни у кого не просила сроду.
Ах, да... Вышла замуж девственницей.

#159
Гость

Одной работы по дому не достаточно, чтобы расчитывать на содержанство. Там есть ещё 7 пунктов:
1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.
А если вы не хотите выполнть эти пункты, то шагом марш на работу!!

"Хозяинами" не обрастала сроду.
Сама себе хозяйка.

#160
Гость

Не хочешь выполнять эти обязанности?
1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.
Тогда в темпе вальса на работу!!

Дядька, у меня стаж 40 лет!
Я на пенсии, но продолжаю работать.

Гость
#161
Гость

Были да. Единицы в прямом смысле. Почему? Да потому, что ни кто не промывал мозги и не муссировал эту тему ежедневно, чем занимаются сегодняшние радикальные феминистки за деньги, которые им платит Джорд Сорос. Теперь это понятно? Вот почему соотношение будет 1 к 1000.

А вы откуда знаете, что были единицы, а не тысячи? Потому что вам письмо об этом не написали?

Гость
#162
Летний стояк

Не я не понял у меня что унитаз сталактитами покрыт если я один живу🙄🤦🏻‍♂️ *** одеваешь перчатки и помыл в чем проблема🙄

Я уже отвечала-не встречала таких. Если моете-вопросов нет. Я в живую не знаю ни одно ( а у меня много знакомых) кто моет унитаз. Это у всех делают женщины

Гость
#163
Гость

Одной работы по дому не достаточно, чтобы расчитывать на содержанство. Там есть ещё 7 пунктов:
1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.
А если вы не хотите выполнть эти пункты, то шагом марш на работу!!

Вы написали список требований. Напишите, пожалуйста, список, из чего состоит ваше содержание, если требования будут удовлетворены. А то может окажется, что содержание: это как у барачника местного, 1 куртка на 10 лет и питаться только хлебом

Гость
#164
Гость

Наглое враньё. Спросите у любого дедушки и бабушки СССР, они вам все скажут, что они там в СССР слова такого ЧАЙЛДФРИ не знали. А почему? А потому, что это слово придумали радикальные феминистки. И принесли они его к нам строго после 26 декабря 1991-го года. Шах и мат!!

Еще в СССР любой дедушка и бабушка не знали слова, например, санкции. Не потому что такого нет в природе, а потому что слово было узкоспециализированное для юристов и дипломатов. И еще много каких слов не знали. Даже словосочетание посудомоечная машина им были неведомы. А они уже были в США и Европе с 80-х годов! Прикиньте) в огромном количестве! а вы не знали-значит в вашей реальности их не существовало

Форум: Развлечения
Всего: 41 162 темы
Новые темы за все время: 32 202 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем