Гость
Статьи
Эти морозы просто ужас

Эти морозы просто ужас

Хочу жить на юге. А вы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я жару ненавижу, для меня выше 22-23 отвратительно. Мечтаю, чтобы круглогодично от минус 10 до плюс 10

Гостья
#2

Да, иногда морозы бесят

Гость
#3

Я тожехочу жить на юге, у меня на холод аллергия жуткая. Ноги опухают, чешутся и валлдыри лезут. Поэтому когда холодно, сижу дома одетая в тёплую одежду и под одеялом. Лето в +30 чувствую себя отлично. Живу в Сибири.

Гость
#4

В моём детстве морозы меньше 40 градусов считались теплой погодой. Начальная школа переставала ходить в школу в 42 или 44, точно уже не помню.

Гость
#5

Холода реально достали,Тюмень.

Гость
#6

Намана

Гость
#7

У нас на этой неделе ниже 20 днем, пишет, что "ощущается как 30-33". Не помню даже, когда такие морозы были. Воздух обжигает при дыхании.

Гость
#8
Гость

А я жару ненавижу, для меня выше 22-23 отвратительно. Мечтаю, чтобы круглогодично от минус 10 до плюс 10

Смотря какая влажность и ветер. У нас они в достатке. При -10 будешь чувствовать себя как при -20, особенно если 5-10 м.с. А +10 уже осень с ветрами и дождями, постоянный холод, сырость, ветер. Идеально у нас от +15 до +25. Но выше 20 редко поднимается.

Гость
#9
Гость

Я тожехочу жить на юге, у меня на холод аллергия жуткая. Ноги опухают, чешутся и валлдыри лезут. Поэтому когда холодно, сижу дома одетая в тёплую одежду и под одеялом. Лето в +30 чувствую себя отлично. Живу в Сибири.

Не работаете и не учитесь?

Гость
#10
Гость

Смотря какая влажность и ветер. У нас они в достатке. При -10 будешь чувствовать себя как при -20, особенно если 5-10 м.с. А +10 уже осень с ветрами и дождями, постоянный холод, сырость, ветер. Идеально у нас от +15 до +25. Но выше 20 редко поднимается.

А вы откуда? Хочу туда, меня до -30 не напрягает вообще.

Автор
#11
Гость

А вы откуда? Хочу туда, меня до -30 не напрягает вообще.

Жесть, у нас сегодня -27.
Так я была одета в пуховые штаны, пуховик дутый очень теплый, перчатки, сверху варежки. Так я за 10 минут на остановке вся замерзла. Рядом девушка в пальтишке стояла и платок на голове, делать ей нечего.

Волшебная Волшебница
#12

У нас +13 и я закаляюсь. Не люблю, когда облачно, люблю солнце! Холода люблю, но не очень, больше жару люблю

Гость
#13

А у нас наконец-то настоящий сибирский январь. И то не дотягивает, всего -30-35. А должно быть -40. И жаль , что только январь. Раньше, в детстве с декабря по март -30-40 было, а зима наступала в середине октября. Не то, чтобы я люблю зиму, но по нормальной зиме я соскучилась. Прошлой зимой в -10-15 у меня было ощущение какого-то Апокалипсиса.

Гость
#14

Ненавижу тоже холод. Планирую переехать к морю со временем

Гость
#15
Гость

Не работаете и не учитесь?

Сейчас в декрете, а так на работу в с - 20 только на такси

Форум: Развлечения
Всего: 41 196 тем
Новые темы за все время: 32 231 тема
Популярные темы за все время: 15 286 тем