Гость
Статьи
Храни всех господь.

Храни всех господь.

Добрый день. Никогда не верила во всякие гадания, порчи и т.д. Верю только в Бога, а всю эту нечисть считаю грехом.
Есть определенные события, которые вогнали мне в голову тревожные мысли. Может знает кто как почистить квартиру от негатива, или как узнать есть ли порча (хотя догадки, что какой то хиромантией на мою семью занялись - есть) ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро Крещение,наберите святой воды и обрызгайте все углы в квартире троекратно со словами "Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."Все углы,даже в туалете.

#2

Молитвы читай.

Гость
#3

«Не делайте себе ни идолов рукотворных, ни изображений, ни картин того, что высоко в небе, на земле или глубоко под водой. Не поклоняйтесь идолам и не служите им, потому что Я — Господь, Бог ваш. Я не потерплю, чтобы Мой народ поклонялся другим богам»
‭‭Второзаконие‬ ‭5:8,9
Не знаю, может встречали такие слова. Но видимо большинство христианских конфессии нет.

Гость
#4

Возьмите тряпку и доместос какой-то, квартиру почистите. И голову свою заодно))

Гость
#5

Самое главное, что вы верите в Бога. Действительно, гадания, порча и другие подобные вещи не одобряются Богом. В Библии, в книге Второзаконие, в 18 главе, в стихах с 10 по 12, прямо говорится как Бог к этому относится. Очень важно разобраться, кто стоит за тем негативом, который вам мешает жить. Возможно вы знаете, что у Бога есть противник, называемый Дьяволом или Сатаной. Именно он пытается влиять на людей, с помощью различных "ловушек", чтобы сбить с пути, который указывает Бог. Чтобы избавиться от источника проблем, важно обращаться к Богу в молитве, называя его по имени и просить с верой о помощи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы