Гость
Статьи
Мать отчитывает в 22 …

Мать отчитывает в 22 года

Мать увидела как я с подругой на улице курю и вечером отчитала. Это нормально в таком возрасте отчитывать за курение с учетом того что я работаю и трачу свои деньги?

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если что, мне 27 и могу сказать, что это нормально! К счастью вы не моя девушка, я бы тоже Вас отчитал )
Родители, очень часто говорят то, к чему мы должны прислушаться, другой вопрос, какие у вас отношения с мамой, это я к тому, как вы это восприняли!

Гость
#2
Bianchi

Если что, мне 27 и могу сказать, что это нормально! К счастью вы не моя девушка, я бы тоже Вас отчитал )
Родители, очень часто говорят то, к чему мы должны прислушаться, другой вопрос, какие у вас отношения с мамой, это я к тому, как вы это восприняли!

Баба сама себя обеспечивает и должна при этом какую то мамлу слушать ага ага

#3
Гость

Баба сама себя обеспечивает и должна при этом какую то мамлу слушать ага ага

Я вот не понял, это сарказм ил ивы серьезно?

Троя
#4

Полина, если вы живёте с мамой, мама всегда будет вам говорить, что не следует делать. Курить, действительно не стоит, тем более девушке. Мужчины многие и то сейчас не курят, это признак маргинала. Моей дочери 19 лет, студентка ВУЗа и она не курит, я никогда не курила и муж - тоже, за курящего я просто бы не вышла замуж, терпеть не могу табачный дым. И если моя дочь начнёт выпивать, ночами гулять, по ночным клубам шляться, с мужиками свяжется, институт забросит или плохо учиться будет, то я что, должна по головке её гладить и со всем дурным соглашаться??? Конечно я буду против всего плохого и буду ей высказывать своё неудовольствие, в конце концов ругать начну, а если и дальше пустится во все тяжкие, просто сначала лишу денег, других "плюшек", а после и попрошу из дома. Вот так! Слава Богу, моя дочь умная девушка и понимает с детства, что такое хорошо, а что такое плохо и она любит меня и считается со мной, не хочет меня расстраивать. Зато и всё имеет от меня, осенью подарила ей машину. И на её карточку перечисляю по 50 тыр ежемесячно на карманные расходы, одеваю, обуваю и т.д.

Гость
#5
Гость

Баба сама себя обеспечивает и должна при этом какую то мамлу слушать ага ага

а что плохого в том, что парень заботится о здоровье матери своего будущего ребенка?

Гость
#6

Это нормально,автор.

Или вы ждёте:

" Молодец,дочурка. Наконец то закурила"

#7

Автор, а что вы ответили маме? Защищали свою позицию или молча слушали?

Гость
#8

Это нормально. Пока живешь с матерью, а не самостоятельно.
Это если абстрагироваться от того, что она в принципе права и проявляет свою заботу и беспокойство за твою жизнь (а у начавших курить в таком возрасте риск развить рак легких в 64 раза выше, чем у некурящих).

Василиса
#9

Какая разница чьи деньги? Курить - это удел биомусора. Конечно, надо за курение в морду давать.

Василиса
#10
Гость

а что плохого в том, что парень заботится о здоровье матери своего будущего ребенка?

Ты за дур всех держишь? *** бухает каждый день, о здоровье заботится, ***. Уже ребёнка увидал, хотя всего-то какой-то хахаль, ну и бред.

Гость
#11
Василиса

Ты за дур всех держишь? *** бухает каждый день, о здоровье заботится, ***. Уже ребёнка увидал, хотя всего-то какой-то хахаль, ну и бред.

Ну если вы себе мужчин таких выбираете это ваше право. У меня все парни были непьющие, спортсмены, даже если и выпивали иногда, то со мной переставали пить вообще, так как знали, что я против.

Форум: Развлечения
Всего: 41 913 тем
Новые темы за все время: 32 792 темы
Популярные темы за все время: 15 489 тем