Гость
Статьи
Мать отчитывает за то …

Мать отчитывает за то что я трачу свои деньги и не даю ей

Живу с мамой, работаю и покупаю в дом что нужно, но маме все равно мало. Хотя я трачу СВОИ деньги, из СВОЕЙ зарплаты. Когда покупаю себе уходовую косметику, мать злится и верещит, говорит что я трачу деньги на ерунду, хотя у меня акне и всякие мази просто необходимы. Но она будто не понимает. Когда крашусь обсмеивает, говорит я и с косметикой на чучело похожа. Ну что это? Уже устала от таких нападков, как реагировать? Мать говорит, лучше бы я деньги в дом несла, но я итак их несу считай все в дом, на уходовую косметику в месяц трачу максимум 5к и это несколько баночек, которые мне необходимы. #отношениясматерью

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет 5 тыщ в месяц многовато

#2

Съезжай от нее!

Гость
#3

Автор, если проблемная кожа иди к косметологу. Чистка узи+пилинг творят чудеса, но минимум 5-6 процедур надо, чтобы результаты начались. А уходовая 5 к в месяц это в мусорку деньги

#4

Говорите ей то же самое на ее покупки.

Гость
#5

Лучше жить отдельно, хотя мама, видимо, и по телефону будет говорить, что деньги тратите теперь и на съем. Попробуйте поговорите с ней, что вы взрослый работающий человек, вам необходимо выглядеть презентабельно, покупать косметику-одежду-обувь. У Вашей мамы, наверное, возрастное накопительство, страх остаться без денег.

кнв
#6

Тебе ещё лет 20 понадобится, чтобы понять как правильно питаться, с кем дружить и что 70% твоей косметики это хлам.

Гость
#7

На уходовку тратите, но толку нет, акне не проходит. Искать причину нужно, а не выбрасывать деньги. Съезжайте от матери, никто не будет мозг клевать.

Гость
#8

Дык съезжай от мамы то. Пора. Выросла уже.

Гость
#9

Съезжать

Гость
#10

Лучше копи и покупай свое жилье и сваливай от матки

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: