Гость
Статьи
У нас вчера было …

У нас вчера было тепло, +12

Прекрасный день был вчера, солнечно, тепло, ощущение, как буд-то весна, а ведь это середина января! Осталось ещё полтора месяца, а потом потеплеет и будет настоящая весна! 😊

Волшебная Волшебница
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в декабре было +9 даже ) а сейчас с четверга уже за -10 перевалило сейчас даже -17 , такая нехватка снега была нормального из-за теплых зим ,что вчера получил такой кайф от прогулки)

Волшебная Волшебница
#2
Гость

У нас в декабре было +9 даже ) а сейчас с четверга уже за -10 перевалило сейчас даже -17 , такая нехватка снега была нормального из-за теплых зим ,что вчера получил такой кайф от прогулки)

Если у нас будет минусовая температура, придется уезжать из летнего дома. Не хотелось бы. Надеюсь, что вся зима будет такой, +10

Бяка
#3

У вас это где? У нас в Липецке - 24°С седня

Волшебная Волшебница
#4
Бяка

У вас это где? У нас в Липецке - 24°С седня

Юг Италии. Пока не холодно. Бывают дни холодные, но не морозы. Вчера вообще хороший денёк был. Сегодня тоже тепло, но ветер и тучи

Гость
#5

А у нас + 15, но это очень холодно. В четверг обещают потепление.

Бяка
#6

Короче с погодой дурдом. Ну будем ждать +35 в феврале

Волшебная Волшебница
#7
Гость

А у нас + 15, но это очень холодно. В четверг обещают потепление.

Супер! Хочу +20

Волшебная Волшебница
#8
Бяка

Короче с погодой дурдом. Ну будем ждать +35 в феврале

Хотелось бы😊

Гость
#9

И что?

Гость
#10

А у нас в Москва прекрасные -21 градус. Такой у нас климат. Зимой бывают морозы, хотя и они стали редкими. Две прошлые зимы были теплые и бесснежные. Нынешняя зима настоящая, красивая, русская, с хрустящим белым снего и бодрящим морозом. Всем привет!

Гость
#11
Гость

А у нас в Москва прекрасные -21 градус. Такой у нас климат. Зимой бывают морозы, хотя и они стали редкими. Две прошлые зимы были теплые и бесснежные. Нынешняя зима настоящая, красивая, русская, с хрустящим белым снего и бодрящим морозом. Всем привет!

У зимы нет национальности

Гость
#12
Гость

У зимы нет национальности

Понятное дело. Но это расхожее выражение "русская зима", которое означает зиму, характерную для того климата России.
У макарон, знаете, тоже нет национальности. Но вот в рекламе говорят же "настоящие итальянские макароны".

Гость
#13
Гость

Понятное дело. Но это расхожее выражение "русская зима", которое означает зиму, характерную для того климата России.
У макарон, знаете, тоже нет национальности. Но вот в рекламе говорят же "настоящие итальянские макароны".

Макароны сделанные в Италии по итальянскому рецепту.

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Макароны сделанные в Италии по итальянскому рецепту.

По итальянскому рецепту можно сделать во Франции или в России

Гость
#15

+12 неинтересно, вот у нас -29 настоящая зима, жаль к следующим выходным обещают потепление

Волшебная Волшебница
#16
Гость

+12 неинтересно, вот у нас -29 настоящая зима, жаль к следующим выходным обещают потепление

А солнце есть или небо затянуто тучами?
-30 я даде не знаю, что такое, но - 20 для меня шок, я помню. Дышать тяжело😊

Гость
#17
Волшебная Волшебница

А солнце есть или небо затянуто тучами?
-30 я даде не знаю, что такое, но - 20 для меня шок, я помню. Дышать тяжело😊

без разницы
смотря в каком климате - в теплом где морозы в диковинку может и тяжело
а мне наоборот - дышится легко, никакой слякоти под ногами, в тот же снегопад гулять приятно не то что под дождем
а развлечений - лыжи, коньки )))

Волшебная Волшебница
#18
Гость

без разницы
смотря в каком климате - в теплом где морозы в диковинку может и тяжело
а мне наоборот - дышится легко, никакой слякоти под ногами, в тот же снегопад гулять приятно не то что под дождем
а развлечений - лыжи, коньки )))

Я боюсь упасть в гололёд

Гость
#19
Волшебная Волшебница

А солнце есть или небо затянуто тучами?
-30 я даде не знаю, что такое, но - 20 для меня шок, я помню. Дышать тяжело😊

Повезло, у нас в декабре до -50 было.

Волшебная Волшебница
#20
Гость

Повезло, у нас в декабре до -50 было.

А я бы хотела ощутить такие морозы. Жить в таком холоде не хочу, но приехать было бы интересно

Гость
#21
Волшебная Волшебница

А я бы хотела ощутить такие морозы. Жить в таком холоде не хочу, но приехать было бы интересно

Ощущения мерзкие: одежда шелестит от каждого движения, нос перестаешь чувствовать уже через несколько минут, в носу замерзает влага и становится очень тяжело дышать, как в комнате без кислорода, замерзает влага в глазах и перестаешь нормально видеть, текут слезы (а если еще и ветер встречный - то вообще нифига не видишь), на ресницах образуется иней и при каждом моргании они слипаются. В общем жуть.

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Ощущения мерзкие: одежда шелестит от каждого движения, нос перестаешь чувствовать уже через несколько минут, в носу замерзает влага и становится очень тяжело дышать, как в комнате без кислорода, замерзает влага в глазах и перестаешь нормально видеть, текут слезы (а если еще и ветер встречный - то вообще нифига не видишь), на ресницах образуется иней и при каждом моргании они слипаются. В общем жуть.

Я помню, что дышать и видеть тяжело при - 20, даже двигаться тяжело, руки неуклюжие, шея болит, потому что постоянно напряжена.

Форум: Развлечения
Всего: 41 300 тем
Новые темы за все время: 32 310 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем
Предыдущая тема