Гость
Статьи
У нас с мужем (12 лет …

У нас с мужем (12 лет брака) вчера произошел курьезный случай..

Привет, девочки!😜
У нас с мужем (12 лет брака) вчера произошел курьезный случай..
Я хотела попрыгать на его КАПИТАЛЬНОМ устройстве, но устройство ,скажем так, было "OFF".. Это уже не первый случай.. Первый был летом, 12 июня, теплой летней ночью.. Мой муж, преподаватель в СПбГУ, преподаватель истории и права.. Поэтому его аппарат мы называем "panzerkampfwagen" или же трактор для уборки зерна😅, но этоу уже наши приколы))) Что делать в подобных ситуациях?..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе лечиться надо. И как можно быстрее.

Гость
#2

Давайте начнем с того, что на "КАПИТАЛЬНОМ устройстве", которое называется "трактор для уборки зерна", если и можно как-то "попрыгать", то только НОГАМИ..

#3

Подставили вы своего мужа. Думаю, на кафедре истории СПбГУ не так много преподавателей, живущих в браке 12 лет. Вычислят. А если нет, то будут вешать объявления по типу: 12 июня день падения panzerkampfwagen.

#4
AleTal

Подставили вы своего мужа. Думаю, на кафедре истории СПбГУ не так много преподавателей, живущих в браке 12 лет. Вычислят. А если нет, то будут вешать объявления по типу: 12 июня день падения panzerkampfwagen.

Во во, зачем писать где он работает

Гость
#5

Где смеяться?

Гость
#6
Гость

Во во, зачем писать где он работает

Потому что это разводка!

Гость
#7
AleTal

Подставили вы своего мужа. Думаю, на кафедре истории СПбГУ не так много преподавателей, живущих в браке 12 лет. Вычислят. А если нет, то будут вешать объявления по типу: 12 июня день падения panzerkampfwagen.

Ну так студентка резвится. Преподаватель - опасная профессия.

Гость
#8

Это совершенно нормально. Усталость, подвыпили, интеллектуально устал, отвлеклись. Несколько раз в год - это вообще не беда. Даже парочку раз в месяц - совершенно нормально. Он не всегда должен быть наготове, всё у вас ок.

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем