Гость
Статьи
муж в командировке не …

муж в командировке не берёт трубку

девочки я очень сильно нервничаю когда муж не берёт трудку ,он потом перезванивает и говорит не слышал но я не знаю всегда бывают сомнения.Как проверить на верность по его приезду? Спршивала на прямую конечно говорит ,что любит меня и отнекивается ,но фиг его знает.Как успокоиться разболелось сердце

Снежная носика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам заняться нечем? Идите самооценку поднимайте себе, а не мужчину терроризируйте. Беспричинная ревность - это от комплексов

Гость
#2

Понюхай его елдищу. если воняет спермой, то изменял

У меня горизонтальная
#3
Гость

Понюхай его елдищу. если воняет спермой, то изменял

Вы елдищу свою не моете, что ли?

Гость
#4

Бедные мужья.. Бабы хотят влезть не только в душу,но и под кожу.

Реральт из Гивии
#5

Не мешайте мужику трахаться.
И не слушайте дураков, дающих советы про понюхать елду.
Я вот за вечер по несколько баб трахаю, а потом покупаю Данон и на залупу наношу, чтоб с жирком смешалось, за несколько часов до встречи с женой. Она видит член в этой жиже, думает, что у меня залупный творожок, а кто такого станет трахать? И думает, что я был ей верен, во овца!))

Снежная носика
#6
Гость

Вам заняться нечем? Идите самооценку поднимайте себе, а не мужчину терроризируйте. Беспричинная ревность - это от комплексов

беспречинная ? Совсем нет

Гость
#7

А что толку сейчас думать - да или нет? Пока доказательств нет. А если будут доказательства тогда что? Если хотите найти доказательства измены - то ради чего? Что бы душеньку свою упокоить ? А потом что? Расстаться или нервы всем потрепать? Когда что-то ищешь - сначала подумай какие будешь действия предпринимать и хватит ли у тебя на это решение силёнок))

Снежная носика
#8
Гость

А что толку сейчас думать - да или нет? Пока доказательств нет. А если будут доказательства тогда что? Если хотите найти доказательства измены - то ради чего? Что бы душеньку свою упокоить ? А потом что? Расстаться или нервы всем потрепать? Когда что-то ищешь - сначала подумай какие будешь действия предпринимать и хватит ли у тебя на это решение силёнок))

ради своей жизни и молодости которая проходит рядом с обманщиком.

Снежная носика
#9
Гость

А что толку сейчас думать - да или нет? Пока доказательств нет. А если будут доказательства тогда что? Если хотите найти доказательства измены - то ради чего? Что бы душеньку свою упокоить ? А потом что? Расстаться или нервы всем потрепать? Когда что-то ищешь - сначала подумай какие будешь действия предпринимать и хватит ли у тебя на это решение силёнок))

ну я же не вы жить с изменщиком лишь бы штаны рядом были тьху на вас

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы