Гость
Статьи
1 января муж не берёт …

1 января муж не берёт трубку

Здравствуйте .Муж в командировке, вчера ночью по телефону видеосвязи встретили ,он вообще не пьё(если что) 1-2 у него выходные .Я звоню не отвечает 3 раза звонила.Не ужели ушёл с кем-то гулять и мне не сказав? У вас хорошие отношения. Но сейчас такая злость на него.Спать не может уже вечер #муж

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его видела с какой-то бабой.

Гость
#2

Это естественно. Запил мужик.

#3

Ну смысл таких тем мне не понятен. Что вы хотите? Совета о том, как не волноваться? Видеокамеры ни у кого нет, никто него не знает и за ним не следит. Если у кого-то было что-то подобное, и муж не изменил - это вас успокоит, а если наоборот - расстревожит. Замкнутый круг бессмысленности. Может он до сих пор дрыхнет, сломалась зарядка. Если не отвечает несколько дней, звоните в полицию.

Гость
#4

Ну и х.е.р с ним .Мой вообще меня чуть тапком не убил.. Вчера.. В 24.00. когда я сказала, что Путин- чао! Или грохну...

Гость
#5

Загулял

#6

Он точно муж????

Виктория
#7
Человек-невидимка

Ну смысл таких тем мне не понятен. Что вы хотите? Совета о том, как не волноваться? Видеокамеры ни у кого нет, никто него не знает и за ним не следит. Если у кого-то было что-то подобное, и муж не изменил - это вас успокоит, а если наоборот - расстревожит. Замкнутый круг бессмысленности. Может он до сих пор дрыхнет, сломалась зарядка. Если не отвечает несколько дней, звоните в полицию.

может и спит,но я звонила в 5 вечера .Надо телефон не отключать чтобы я смогла разбудить.А если ушёл с кем-тто как я могу это узнать ,может у кого было подобное .Он не пьёт вообще как и я это исключает того что он напился

Виктория
#8
Полупокерша

Он точно муж????

точно,мы 7 лет женаты

Гость
#9
Гость

Ну и х.е.р с ним .Мой вообще меня чуть тапком не убил.. Вчера.. В 24.00. когда я сказала, что Путин- чао! Или грохну...

Ахах

Гость
#10

"он вообще не пьё(если что) " - вот это е с л и ч т о - всегда прикольно.
А ЧТО если ?

Гость
#11

Автор, может, просто телефон где-то оставил. Такое бывает.

Виктория
#12
Гость

"он вообще не пьё(если что) " - вот это е с л и ч т о - всегда прикольно.
А ЧТО если ?

чтобы не писали,что напился.

Виктория
#13
Гость

Автор, может, просто телефон где-то оставил. Такое бывает.

он его везде с собой носит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: