Один мой бывший любил повторять, что каждый человек должен научиться быть счастливым в одиночестве. Я всегда считала, что это бред, завидовала парочкам на улице, когда была одна и цеплялась за кого попало. Но в итоге отношения с ним стали настолько невыносимы, что когда я его бросила, то познала этот дзен. Какой это был кайф, вечером смотреть свой сериал, а не слушать его поток сознания по скайпу. Весь день шататься по городу, пить в баре, отключив телефон, и не перед кем не оправдываться. Покрасить волосы и не слушать нотации. Короче, найдите придурка, пусть вынесет вам мозг за месяц и жизнь заиграет новыми красками
Гуляла по улице днем. солнце теплое. у всех пары. все вместе. счастливы.
а я одна в свои 27. ходила целый день. в парке сидела.
пришла домой. легла. и начала рыдать весь вечер от одиночества....
зарплата низкая. париж,лондон я так никогда не увижу. все закрыто... парня нет...
сил нет...