Гуляла по улице днем. солнце теплое. у всех пары. все вместе. счастливы. а я одна в свои 27. ходила целый день. в парке сидела. пришла домой. легла. и начала рыдать весь вечер от одиночества....
зарплата низкая. париж,лондон я так никогда не увижу. все закрыто... парня нет... сил нет...
Не грусти. У тебя тоже будет Просто ещё не встретила его.
й
[2652192990]
#2
В каком городе живёте ?
Вперёд Неофеминизм ❤️🔥
[2197868799]
#3
27 лет, свободная от мужей, детей. Эх... мне бы твои печали...
Гость
[352621792]
#4
Ну вы не можете знать счастливы они или нет. Никто не знает у кого какая атмосфера дома кроме них
Гость
[376642671]
#5
https://ctv.by/news/v-mire/u-sten-parizhskoj-merii-razvernulsya-palatochnyj-lager-iz-dvuh-soten-migrantov Париж в осаде. Прямо у стен мэрии развернулся палаточный лагерь из двух сотен мигрантов. Они объявили правительству открытый ультиматум, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.
Их требования радикальны: немедленное предоставление документов и жилья. Мигранты также осуждают «агрессивную европейскую политику закрытых дверей». Впрочем, не только иностранцы недовольны положением дел во Франции. Местные фермеры объявили тотальную мобилизацию, готовя тракторный блицкриг в Тулузе, приуроченный к приезду туда президента.
Причиной гнева аграриев стало потенциальное предательство Макрона. Ранее он клятвенно обещал не подписывать соглашение о свободной торговле с Украиной, теперь, похоже, готов пойти на сделку. Если это произойдет, то некачественная и дешевая продукция хлынет на полки французских супермаркетов, оставив местных производителей без всяческих перспектив.
В Европе зафиксирована самая сильная засуха с 2012 года
Александр Саможнев
Более половины почв в Европе пострадали в период с 1 по 10 июля от засухи. Это самая большая площадь, попавшая под неблагоприятное воздействие климата, с момента начала регистрации в 2012 году. Об этом говорится в исследовании европейского центра мониторинга засухи (EDO).
Этот показатель был на 21 процент выше среднего за период с 2012 по 2024 год. По сравнению с июнем, когда засуха затронула 55,5% земель, ситуация немного стабилизировалась.
Больше всего засуха ударила по востоку Европы. В Сербии, Болгарии и Косово почвы почти полностью подверглись засухе. Большие площади, соответственно 95% и 77%, пострадали от засухи в Армении и Турции.
В Западной Европе ситуация была менее однородной. В то время как во Франции засухой было затронуто две трети почв, почвы в Испании и Португалии пострадали меньше, сообщает газета Kronen Zeitung.
Гость
[376642671]
#7
В конце 2023 года Париж столкнулся с серьезным нашествием постельных клопов, которые заполонили дома, отели, кинотеатры и общественный транспорт (метро, поезда). Проблема обострилась перед Олимпиадой-2024, вызвав панику и вынудив власти принимать экстренные меры по дезинсекции. Риск привезти клопов в багаже остается высоким.
Гуляла по улице днем. солнце теплое. у всех пары. все вместе. счастливы.
а я одна в свои 27. ходила целый день. в парке сидела.
пришла домой. легла. и начала рыдать весь вечер от одиночества....
зарплата низкая. париж,лондон я так никогда не увижу. все закрыто... парня нет...
сил нет...