Гость
Статьи
Друзья парня пришли …

Друзья парня пришли поздно вечером. А с утра на работу

Здравствуйте . Такая ситуация. Живем с парнем у меня. Вчера пол 11 вечера пришли его друзья..парень со своей девушкой. Сидели час. Чет там ржали на кухне. Мне и как моему парню вставать на работу в 6 утра. Сон перебили. Хотя и сидели недолго. С пол 11 вечера до пол 12.
Мне это очент не понравилось. Как вы смотрите на такую ситуацию

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные в такое время по гостям не ходят! Дома сидят! К тому же мороз такой!

Гость
#2

Не представляю явивщихся без приглашения людей. Если уж что-то занести, срочно зайти- то не в это время а сильно раньше- или внизу в подъезде встретится и передать.

Гость
#3

Озвучьте это своему парню, тем более он находится на Вашей территории. Не молчите - потом все это комом только нахлынет. Скажите гости в выходные. Я хочу спать..Тем более это его друзья. Если не поймет - то в следующий раз откройте сами дверь и скажите - что Вы ложитесь спать... И закройте дверь.

Лена
#4
Гость

Озвучьте это своему парню, тем более он находится на Вашей территории. Не молчите - потом все это комом только нахлынет. Скажите гости в выходные. Я хочу спать..Тем более это его друзья. Если не поймет - то в следующий раз откройте сами дверь и скажите - что Вы ложитесь спать... И закройте дверь.

Тут видите палка о двух концах. Потом скажет почему ко мне не могут друзья прийти. Типа он тоже может пригласить кого то. Почему должен разрешения спрашивать
Он меня предупредил что этот друг со своей девушкой приедет. Ну они приехали так поздно. Я уже ложилась спать. А они на кухне сидели. Ну сон прям перебили

#5

В смысле пришли? Вы их не приглашали?
Зачем с примаком живете?

Лена
#6
Катя Мраморная

В смысле пришли? Вы их не приглашали? Зачем с примаком живете?

Он их видимо пригласил. Или этому другу чет надо было забрать. Мне он сказал. Сейчас приедет друг заберет то то. Мы посидим 30 минут тихо и он уедет

Лика
#7

Подумаешь. Какая вы неприветливая. Как впрочем и все социофобы здесь. Они же к вам не каждый день приходят. Да и можно было сказать, что вам завтра рано вставать, вы устали и идёте спать, сидите тихо. Или они там танцы устроили?

Гость
#8
Лена

Он их видимо пригласил. Или этому другу чет надо было забрать. Мне он сказал. Сейчас приедет друг заберет то то. Мы посидим 30 минут тихо и он уедет

Автор, а они что-нибудь к столу принесли? Или все сожрали и удалились? Знаю таких!

Лена
#9

Без наезда, спокойно, мирно и шутя скажите парню, что лучше не вводить ночных гостей в постоянную практику. Один раз можно же пережить, особенно если Вы его любите.

Гость
#10

Я все равно до 12 не сплю, пусть сидят. Если бы в ночи орали-гаркнула чтоб заткнулись.

Кот Барсик
#11
Гость

Озвучьте это своему парню, тем более он находится на Вашей территории. Не молчите - потом все это комом только нахлынет. Скажите гости в выходные. Я хочу спать..Тем более это его друзья. Если не поймет - то в следующий раз откройте сами дверь и скажите - что Вы ложитесь спать... И закройте дверь.

То, что на ее территории - значит, должен ходить по струнке? У Вас очевидно нет друзей, есть только взаимовыгодное сотрудничество, когда обеим сторонам удобно. Особенно совет про закрыть дверь - ну, закройте и потеряйте таким образом всех, сидите в обнимку с котом. Люди не уважают друг друга и только пытаются строить другого человека.
В ситуации Автора самое оптимальное - это извиниться перед гостями и сказать, что вам нужно идти ложится спать. Если парень хочет сидеть - пусть сидит, не выспится - его проблема

Лена
#12
Гость

Я все равно до 12 не сплю, пусть сидят. Если бы в ночи орали-гаркнула чтоб заткнулись.

Когда они позвонили в домофон я уже снимала халат чтобы ложиться спать

Снежинка
#13

Да подумаешь! Зануда вы похоже. Что к вам каждый день что ли ходят?

Гость
#14

Автор, сколько лет вам? Неужели у вас каждый вечер гости? Вы зануда, к сожалению.

Гость
#15

У вас есть дверь в комнату и дверь на кухню? Если бы вы обе эти двери закрыли, то ничего не было бы слышно. Да и молодые быстро засыпают. Я не очень юная, но могу заснуть под верхний свет, под тв и под компьютер. Или у вас студия?

#16

Попросите парня вести себя с гостями тихо, когда Вы спите.

Таня
#17
Лена

Тут видите палка о двух концах. Потом скажет почему ко мне не могут друзья прийти. Типа он тоже может пригласить кого то. Почему должен разрешения спрашивать Он меня предупредил что этот друг со своей девушкой приедет. Ну они приехали так поздно. Я уже ложилась спать. А они на кухне сидели. Ну сон прям перебили

ну не в такое же время, и если уж пришли, то должны были вести себя тихо.

Лена
#18
Гость

У вас есть дверь в комнату и дверь на кухню? Если бы вы обе эти двери закрыли, то ничего не было бы слышно. Да и молодые быстро засыпают. Я не очень юная, но могу заснуть под верхний свет, под тв и под компьютер. Или у вас студия?

Большая двушка. Не студия

Таня
#19
Кот Барсик

То, что на ее территории - значит, должен ходить по струнке? У Вас очевидно нет друзей, есть только взаимовыгодное сотрудничество, когда обеим сторонам удобно. Особенно совет про закрыть дверь - ну, закройте и потеряйте таким образом всех, сидите в обнимку с котом. Люди не уважают друг друга и только пытаются строить другого человека. В ситуации Автора самое оптимальное - это извиниться перед гостями и сказать, что вам нужно идти ложится спать. Если парень хочет сидеть - пусть сидит, не выспится - его проблема

С котами остаются как раз те, кто позволяет не считаться со своими интересами или же общаются на таких условиях, что лучше бы его не было, этого общения. пусть автор сама попытается прийти к тем же людям, которые заявились так поздно, если им нужно выспаться и посмотрит, что они скажут. Они же не пытались вести себя тихо. дружба, кстати, и есть сотрудничество, не живите в мире иллюзий.

Таня
#20
Таня

С котами остаются как раз те, кто позволяет не считаться со своими интересами или же общаются на таких условиях, что лучше бы его не было, этого общения. пусть автор сама попытается прийти к тем же людям, которые заявились так поздно, если им нужно выспаться и посмотрит, что они скажут. Они же не пытались вести себя тихо. дружба, кстати, и есть сотрудничество, не живите в мире иллюзий.

и брак, кстати, тоже

Maleficārum
#21

В след. раз не открывайте им, а когда они начнут говорить, мол мы приходили, а вы не открыли, то скажите, что где-то были, и вообще надо заранее договариваться, чтобы вы могли найти на них время, т.к. у вас могут быть свои планы. Ну с парнем поговорите, чтоб он им так говорил.

Лена
#22
Maleficārum

В след. раз не открывайте им, а когда они начнут говорить, мол мы приходили, а вы не открыли, то скажите, что где-то были, и вообще надо заранее договариваться, чтобы вы могли найти на них время, т.к. у вас могут быть свои планы. Ну с парнем поговорите, чтоб он им так говорил.

Парень так не скажет им. Он их ждал чтобы говорить с ними

Гость
#23

Вы же понимаете, что дело не в друзьях, а в МЧ? Когда мне было 20, я жила одна и мне не надо было каждое утро чесать на работу, я привечала хоть в полночь. Мне было удобно. И было весело.
Сейчас я живу не одна. Мне или мужу с утра на работу. Друзья приглашаются, когда обоим удобно. Ни друзья, ни родственники не приходят просто потому что левая пятка зачесалась. И не потому что все прям такие тактичные, им то откуда знать? Но я знаю волшебное слово «нет».

Робин бобин барабек
#24

В смысле ?К парню пришли друзья на часик всего и надо жаловаться на форум .
Ох и зануда вы .Надо написать список ,что ему можно на вашей жилплощади и повесить на туалет .И деньги брать за вход у гостей .

Гость
#25

А родители тоже там живут? Вообще не вижу проблем, зашли всего на часик, понимаю бы с бухлом и песнями до утра проторчали...

Лена
#26
Гость

А родители тоже там живут? Вообще не вижу проблем, зашли всего на часик, понимаю бы с бухлом и песнями до утра проторчали...

Нет , родители живут отдельно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема