Гость
Статьи
муж раз в 2-3 месяца …

муж раз в 2-3 месяца не приходил ночевать на протяжении 5 лет. вчера я ушла утром и пришла только сегодня вечером. он так зол...

так зол, что просто слов нет...
не понравилось ему быть на моем месте - когда не знаешь, где супруг, когда телефон отключен, когда ночью не спишь и тошнит от страха - а вдруг самое страшное?..или где он?..пьет? с бабой?..
П.С.я была на д.р подруги, осталась на ночь. муж звонил, писал, я не брала и не отв.

грустная мама
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная позиция "я мужчина, мне все можно, а тебе фиг"

#2

типичные двое, которые плевать хотели на душевный комфорт друг друга в отношениях. Что, так трудно ответить на звонок (и вас и мужа касается)?

гость
#3

ой,молодец вы автор.. Отомстили этому гаду. Я вот тоже мечтаю об этом.

#4

как же вы эти 5 лет всё это терпели ???

Лично моё мнение (уж извиняйте) что у него есть постоянная любовница, его регулярности можно позавидовать. Чего теперь то спустя столько времени пытаться ставить его на свое место, раньше надо было. Не думаю что он перестанет так гулять, зато теперь ещё чаще станет.

Герцогинский
#5

хорошие, глубокие отношения

вы друг друга стоите

Гость
#6

дааа, теперь вы ему картбланш дали...

Гость
#7
Герцогинский

хорошие, глубокие отношения

вы друг друга стоите

"Выыысокие отношения!"(с)

шишкa
#8

будучи на 6м месяце беременности, не пришел ночевать. Собрала вещи и уехала к себе домой. И больше не вернулась. У всех разный порог самоуважения.

шишкa
#9

Блин. Коряво написала. Конечно же я была на 6м месяце,а не он. А то щас "умники" набегут

Гость
#10

Терпеливая, автор, однако.

Юлия
#11

а теперь что??? что дальше то будет?

Вита
#12

Пообещайте ему, что так будет каждый раз после его загула.

Гость
#13

4- ага однако терпеливая любовница раз в 2-3 месяца встречаться с любимым мужчиной, внимательнее читайте- умники!!!

Гость
#14
Гость

4- ага однако терпеливая любовница раз в 2-3 месяца встречаться с любимым мужчиной, внимательнее читайте- умники!!!

Причем тут с любимым? А если она тоже семейная? Вот и отрываются по полной, редко, но метко.

Vik
#15

Автор, надо было уже давно так, а не сейчас. Но и сейчас сойдёт. И главное не оправдывайтесь. Когда оправдываешся они берут за горло для них это ваша слабость. Если уверенно отвечаеш и коротко ,то они ведут себя иначе. Просто обьясните спокойно,что тепреть его ночные шляния у вас больше нет никакого желания.

Vik
#16

2, вы как типичный мужчина ставите их обоих на одну ступень(наверное подсознательно зашищаясь)

Но если посмотреть обьективно, то после 5 лет такого от мужа, автор имеет право поступить так же. Хотя бы для того чтобы он понял как себя чувствует в такие моменты его жена.

Старая перечница
#17

Я например всегда говорила своему благоверному, поступая со мой тем или иным образом, будь готов к тому, что я поступлю с тобой так же. Ты, как бы "автоматом", даешь мне это право. Повысив голос на меня однажды, ты рано или поздно услышишь его в свой адрес, это касается и всего остального. Знаете, я ни разу еще за 3 года на него не накричала, потому что он себе не позволяет делать это по отношению ко мне. Автор, я потупила бы на вашем месте так же, и даже не столько для того, чтобы дать ему понять что-либо, а потому, что имела на это право. И хватит наверное мужчинам прикрываться своим мужским статусом и не имеющими под собой основания фразами, типа "Что дозволено Марсу-не дозволено Юпитеру"

Красивая
#18

молодец автор, не всегда же только женщинам переживать и места себе не находить из-за мужиков? Ваш тоже получил свою порцию депрессии! Может теперь задумается о своем поведении!

идеальная женщина
#19

а по мне так лучше поздно, чем никогда. Конечно, нужно было соображать сразу, что не нормально это - домой не приходить, ночевать черти где, но и спустя 5 лет можно... Автор, а вы что не знаете где он эти пару-тройку раз в месяц бывает? Если не знаете, то ставлю вам 2!

Рожденная змеей
#20

АВтор, а с чего так осмелели? Если бы мой муж не пришел ночевать, то вряд ли бы зашел еще раз в квартиру, летел бы туда, где был. А Вы 5 лет терпели, и вдруг взбрыкнули.

Мусчино.
#21

Это глупая и тупая месть. Если хотите сохранить отношения - не надо было так поступать.

Если хотите разрушить отношения, расстаться, уйти - лучше просто уйти. Без всяких этих дурацких "око за око".

ааа
#22

Мусчино, а почему ОН "просто" не ушел? и 5 лет мотал нервы жене? или ему позволено мотать ей нервы, и он при этом не глупый и не тупой, а она - глупая, тупая и не должна мотать ему нервы?

Гость
#23

"Если хотите разрушить отношения, расстаться, уйти - лучше просто уйти. Без всяких этих дурацких "око за око""

А чем лучше-то? Лучше - именно не просто уйти, а хорошенько потрепать нервы напоследок не уважавшему тебя уроду.

И кстати, кто там раньше писал... Правильная цитата:"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку".

грустная мама
#24
Вита

Пообещайте ему, что так будет каждый раз после его загула.

и так уже

грустная мама
#25
Vik

2, вы как типичный мужчина ставите их обоих на одну ступень(наверное подсознательно зашищаясь)

Но если посмотреть обьективно, то после 5 лет такого от мужа, автор имеет право поступить так же. Хотя бы для того чтобы он понял как себя чувствует в такие моменты его жена.

да

грустная мама
#26
идеальная женщина

а по мне так лучше поздно, чем никогда. Конечно, нужно было соображать сразу, что не нормально это - домой не приходить, ночевать черти где, но и спустя 5 лет можно... Автор, а вы что не знаете где он эти пару-тройку раз в месяц бывает? Если не знаете, то ставлю вам 2!

раз в 2 месяца. с друзьями.

грустная мама
#27
Рожденная змеей

АВтор, а с чего так осмелели? Если бы мой муж не пришел ночевать, то вряд ли бы зашел еще раз в квартиру, летел бы туда, где был. А Вы 5 лет терпели, и вдруг взбрыкнули.

терпелка кончилась

Рыжий Бес
#28

Я согласна с Мусчиной, вы себя на тот же уровень опустили, а надо было его заставить "тянуться" ну или расставаться

Лейла (Альбина)
#29
Рожденная змеей

АВтор, а с чего так осмелели? Если бы мой муж не пришел ночевать, то вряд ли бы зашел еще раз в квартиру, летел бы туда, где был. А Вы 5 лет терпели, и вдруг взбрыкнули.

+ 1000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: