Гость
Статьи
Три измены генерала …

Три измены генерала А.Лебедя

Многие его до сих пор считают героем....
Измена1. В августе 1991 года предал СССР, изменил присяге, перейдя на сторону Ельцина. Не прошло и 4 месяца, как СССР был незаконно разрушен.
Измена 2. В 1996 году, участвуя в президентских выборах "третьим лишним", отдал свои голоса Ельцину.
Измена 3. В том же 1996 году подписал "Хасавюртовское соглашение", согласно которому был "заключен мир" с уже практически разгромленным режимом Ичкерии (накануне боевикам позволили взять специально оставленный военными Грозный), и обьявлен "переходный период к независимости Ичкерии". Таким образом была растоптана память тысяч погибших в первой чеченской войне российских солдат.
Вечный позор изменнику!

21 ответ
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты кто такая *** чтобы парафинить боевого генерала
тебя мразину на костре запалить надо

Принцесса Эльза
#2
Карлос Апельсинов

ты кто такая *** чтобы парафинить боевого генерала
тебя мразину на костре запалить надо

Ты опять выплыл, как то го-в-но, на поверхность?
Ты заражал Форум вирусами, как ты, дрянь, смеешь показываться здесь?
А предательство в бою- тем более предательство.
Я-Принцесса Предтеч. И Слово мое- Истина.

Гость
#3

Что делали российские солдаты на территории Ичкерии?

Принцесса Эльза
#5
Гость

Что делали российские солдаты на территории Ичкерии?

Нет никакой "Ичкерии". Была и есть Чеченская (ранее- Чечено-ингушская АССР) республика в составе России.
Ни одно государство в мире не отказывается от своих территорий.
Изменники Ельцин, Грачев и пр в одностороннем порядке вывели из дудаевской Чечни ("ичкерии") российские войска, и отдали бандиту Дудаеву половину всех вооружений.
Бандитское руководство Дудаева, вооруженное российским оружием, и финансируемое из Москвы (неслыханно!), в течение нескольких лет вело практику геноцида против русского населения Чесни ("не покупайте квартиру у Маши, она итак будет наша). Сотни русских жителей дудаевской чечни были убиты, десятки тысяч стали беженцами...
Попустительство предателя Ельцина по отношению к бандитскому режиму "ичкерии" не имеет аналогов в мировой истории.

Гость
#6
Принцесса Эльза

Нет никакой "Ичкерии". Была и есть Чеченская (ранее- Чечено-ингушская АССР) республика в составе России.
Ни одно государство в мире не отказывается от своих территорий.
Изменники Ельцин, Грачев и пр в одностороннем порядке вывели из дудаевской Чечни ("ичкерии") российские войска, и отдали бандиту Дудаеву половину всех вооружений.
Бандитское руководство Дудаева, вооруженное российским оружием, и финансируемое из Москвы (неслыханно!), в течение нескольких лет вело практику геноцида против русского населения Чесни ("не покупайте квартиру у Маши, она итак будет наша). Сотни русских жителей дудаевской чечни были убиты, десятки тысяч стали беженцами...
Попустительство предателя Ельцина по отношению к бандитскому режиму "ичкерии" не имеет аналогов в мировой истории.

Ичкерия - независимое государство

Принцесса Эльза
#7
Гость

Ичкерия - независимое государство

Чеченская республика- часть Российской империи, РСФСР, СССР, РФ.
"Независимая Ичкерия"- продукт предательства тогдашних руководителей- Горбачева, Ельцина, и т.д.

Гость
#8
Принцесса Эльза

Чеченская республика- часть Российской империи, РСФСР, СССР, РФ.
"Независимая Ичкерия"- продукт предательства тогдашних руководителей- Горбачева, Ельцина, и т.д.

Стала частью в результате захватнических действий российской империи в период войны на Кавказе, но горцы не покорились и пользуют глупых наташек во все отверстия

Принцесса Эльза
#9
Гость

Стала частью в результате захватнических действий российской империи в период войны на Кавказе, но горцы не покорились и пользуют глупых наташек во все отверстия

Горцы, война на Кавказе...
Давайте еще вспомним про освоение Сибири, Дальнего Востока, части древнего Китая, и начнем "парад суверенитетов" ("глотайте суверенитете столько, сколько влезет"):)

Гость
#10

Откуда ты знаешь про Лебедя, ты же писала, что тебе 23 или что-то около того?

Принцесса Эльза
#11
Гость

Откуда ты знаешь про Лебедя, ты же писала, что тебе 23 или что-то около того?

Странный вопрос, точнее,-"логика".
Если ты знаешь (например) про Петра Первого, значит тебе 350 лет?

Гость
#12
Принцесса Эльза

Странный вопрос, точнее,-"логика".
Если ты знаешь (например) про Петра Первого, значит тебе 350 лет?

Ну он же не такой известный, как, например, Ельцин. Про него разве пишут в учебниках?

Принцесса Эльза
#13
Гость

Ну он же не такой известный, как, например, Ельцин. Про него разве пишут в учебниках?

Я- Принцесса Предтеч.
И весь трагизм становления либерализма на Земле, в том числе и о разрушении СССР, о "постсоветских" событиях, знаю не по учебникам.
Даже до 2014 года, когда я еще была 16-летней землянкой, я многое знала про эти страницы истории.
Я не только учебники читала.
И не только модами и стилями интересовалась.

Гость
#14
Принцесса Эльза

Я- Принцесса Предтеч.
И весь трагизм становления либерализма на Земле, в том числе и о разрушении СССР, о "постсоветских" событиях, знаю не по учебникам.
Даже до 2014 года, когда я еще была 16-летней землянкой, я многое знала про эти страницы истории.
Я не только учебники читала.
И не только модами и стилями интересовалась.

Ну так расскажи, что ты еще, кроме учебников читала? Может, возьму на вооружение. Я тоже хочу быть такой умной, как ты)

Василиса
#15
Карлос Апельсинов

ты кто такая *** чтобы парафинить боевого генерала
тебя мразину на костре запалить надо

Ещё один предатель нашёлся, проиграть банде чокнутых оборванцев надо постараться, при этом армия имеет атомное оружие.

Василиса
#16

И вообще, вся эта война в Чечне сделана искусственно. Оружие продавали, беспредел бандитов и пропаганда, которую все органы покрывали. Завладеть нефтепроводом и отвлечь внимание страны от разворовывания заводов.

Принцесса Эльза
#17
Гость

Ну так расскажи, что ты еще, кроме учебников читала? Может, возьму на вооружение. Я тоже хочу быть такой умной, как ты)

Я очень много узнала еще в 2014 году, оказавшись на Планете Предтеч (думаю, ты читала про меня). Там я очень многое узнала об истории землян, и России в частности.
А став Принцессой Предтеч, я получаю любую инфу.
Например, я обладаю системным подходом, и вижу весь трагизм, в который ведет Белоруссию так называемые "протестуны". Но большинству современных землян (и современных белоруссов) все выглядит иначе.
Большинство современного поколения россиян тоже склоняются к либерализму ("на Западе денег больше"). Это наводит на пессимистические прогнгзы. Т.е. разрушение СССР- это только начало похода либералов "на Восток"...

Гость
#18

//Например, я обладаю системным подходом, и вижу весь трагизм, в который ведет Белоруссию так называемые "протестуны"//
Ты за Лукашенко? Он же друг Путина.

Принцесса Эльза
#19
Гость

//Например, я обладаю системным подходом, и вижу весь трагизм, в который ведет Белоруссию так называемые "протестуны"//
Ты за Лукашенко? Он же друг Путина.

Я никогда не высказывалась против Путина. Я только сомневаюсь в достатке у него бдительности. Ведь в административном ресурсе России действует пятая колонна либералов Запада!
Я сомневаюсь, хорошо ли Президент усвоил уроки истории? Ведь разрушение СССР 30 лет назад-это только начало похода либералов "на Восток".
Следующей будет Россия...

Принцесса Эльза
#20
Гость

//Например, я обладаю системным подходом, и вижу весь трагизм, в который ведет Белоруссию так называемые "протестуны"//
Ты за Лукашенко? Он же друг Путина.

ЕЩЕ О СИТУАЦИИ В БЕЛОРУССИИ

Можно до бесконечности спорить, опровергать, или наоборот,- подтверждать факты жестокости силовых структур той (а завтра уже "иной") страны. Я не коснусь этого. Ибо не в этом суть.
Суть не в жестокости (будь она неладна). Суть в том, на чьей стороне историческая правда.
И поэтому посмотрим, что ждет ту страну, если победит "оппозиция".
1. "План Маршала" (об этом либералы говорят прямым текстом) по "восстановлению" (читай- закабалению) страны. Ведь с деньгами так просто (или в благостных целях) не расстаются.
2. Территориальные потери. Немалая часть той страны будет обьявлена "жертвой оккупации 1939", и отойдет одной агрессивной западной странею
3. Развал образования.
4. Тотальная приватизация огромных государственных предприятий, утилизация большинства из них.
5. Отьем детей у матерей "по образу и подобию" либеральных стран.
6. Тотальное преследование инакомыслия, пресечение любого (даже вербального) выступления против "новых властей". Сотни тысяч ныне спящих, но в тот роковой момент пробудившихся несогласных, окажутся в казематах или станут изгоями.
7. Вероятна и вязкая гражданская война (мы знаем примеры), которая лишит нормальной жизни не только нынешнее, но и будущие поколения.
Так что, как говорится, что посеете...

Гость
#21
Карлос Апельсинов

ты кто такая *** чтобы парафинить боевого генерала
тебя мразину на костре запалить надо

А х ты сучка крашена

Форум: Развлечения
Всего: 41 203 темы
Новые темы за все время: 32 238 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем