Гость
Статьи
День победы 5 октября …

День победы 5 октября 1993

Вы помните этот день?

9 Мая
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Принцесса Эльза
#51
Кобеллино

Давай ка тебя лживую ссуку обратим в рабство. Это очень поогоессивный строй. Позволяет повысить производительность труда. Вместо клацания по клавишам будешь пахать в урановых рудниках
На благо родных большевиков.

Уж ты то точно загремишь в рабство...Годков так через двадцать, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч....Все недостойные будут закабалены, как рагаты 500 тысяч лет назад на Планете Предтеч...
История будет повторена. Жизнь и вновь воцарится на Земле, но лишь вы, недостойные твари, сгинете либо будете закабалены.
Да, а почему ты не на работе? Чучело огородное, почему ты не на работе?
И ...слюнями своими не подавись...

Кобеллино
#52
Принцесса Эльза

Уж ты то точно загремишь в рабство...Годков так через двадцать, когда свершится Второй Великий Десант Предтеч....Все недостойные будут закабалены, как рагаты 500 тысяч лет назад на Планете Предтеч...
История будет повторена. Жизнь и вновь воцарится на Земле, но лишь вы, недостойные твари, сгинете либо будете закабалены.
Да, а почему ты не на работе? Чучело огородное, почему ты не на работе?
И ...слюнями своими не подавись...

Ахуела ссука? Какое тебе дело до моей работы? На меня работает всякий ленивый сброд, мечтающий о социальной справеддивости
А я отдыхаю

Кобеллино
#53

Когда наше либеральное движение победит я найду тебя сниму трусы с твоей немытой жепы и выпорю ремнем с пряжкой

Гость
#54
Принцесса Эльза

Если бы не коллективизация, невозможно было б решить продоводьственные задачи в годы ВОВ.
Именно создание колхохов прекратило цепь повторений (каждые 10 лет) голода (последний был в 1932 году, либералы из него сшили "голодомор").
А ученых в СССР было в десятки раз больше, чем в современной полулиберальной России.

Нет, дорогуша последний голод был в 47-м, правда вы его за голод не считаете т.к. там до людоедства не дошло и умерло "всего" 20-30 т.человек ну а то, что появились сотни тысяч дистрофиков и рабочие похлебку из лебеды ели, это "мелочь". Зато мороженка была вкусная.

)))))
#55

Нет, я тогда еще не родилась.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы