Гость
Статьи
Новая работа. Как …

Новая работа. Как справиться

Девочки, дорогие,помогите советом!) Скажите кто из вас менял работу,сферу деятельности? Как вы справлялись ,как долго привыкали? Мне 22 года, хочу устроиться в бухгалтерию, образование высшее по этой специальности,но год после окончания работала в банке. Сейчас стажируюсь именно в бухгалтерию,1 день , но мне кажется что я ничего не понимаю 🤦Чувствую себя очень глупой. Кто проходил через это,поделитесь пожалуйста ! #работа
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
все мы когда то были в бронепоезде.
Терпите. И будет на вашей улице праздник.
АНТИБЛОНДИНКА
#2
Автор, период адаптации у всех разный. В среднем 1-2 месяца.
Проработаете месяц, посмотрите.
Что Вы панику из-за 1 дня разводите?
Гость
#3
Заведите блокнот. Сказали Вам что неправильно сделали,спросите а как надо и запишите себе. Не знаете как делать-уточните. И лучше спрашивать не как делать,а - если я так сделаю-это правильно будет?
Гость
#4
Автор,я бухгалтер со стажем более 10 лет.И до сих пор открываю для себя новое.Но 1000 раз подумайте прежде сесть в вагон «бухгалтерия».Коллеги адекватные далеко не все.Вы попадаете в серпентарий,где главная змея зачастую особа коронованная и лишний раз на сраной козе не подъедешь.Переработки,большой объём информации,зп не соответствуют обязанностям и спрос ещё умноженный на 10.Если спустя несколько месяцев почувствуете что это не Ваше-смело уходите.
Гость
#5
https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge
Гость
#6
Гость
все мы когда то были в бронепоезде.
Терпите. И будет на вашей улице праздник.
https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge
Форум: Развлечения
Всего: 78 263 темы
Новые темы за все время: 78 263 темы
Популярные темы за все время: 41 355 тем