Гость
Статьи
Новая работа...как …

Новая работа...как быть привлекательной?

Только универ закончила, взяли на крупное предприятие - правда не совсем по специальности - помошником руководителя (ген. директора). Думаю поработать, вроде з\п не плохая+от дома очень близко. Так вот - мне придется встречать гостей, проводить семинары. Хочется хорошо выглядеть, быть красивой. А за собой я не очень ухаживаю, волосы по пояс, вроде не полная, но ниче особого. Я буду с другой девушкой в паре- пожалста, подскажите, как выглядеть хорошо? с чего начать??

автор
33 ответа
Последний — Перейти
София
#1

Трудно советовать что-то конкретное - вас же не видно))) А волосы лучше постричь хотя бы по грудь - по пояс никак не офисный стиль

Пума
#2

Купите себе костюм. В магазине вам подберут. Немного косметики - тушь и прозрачный блеск. Туфельки на каблучке.

Пума
#3

Не стрегитесь! Лучше в хвост соберите волосы.

пиписька
#4

764

#5

Длинные волосы можно красиво заколоть на затылке.

Ракушка
#6

1, зачем глупости советовать? Давайте для каждой работы будем стричься, лучше уж сразу налысо. Автор, есть много делового вида прическок с заколками. Послушайте совета Пумы, но не вздумайте остригать волосы.

София
#7

3, 6 - а в чем привлекательность махнушек до пояса? Это выглядит как пещерный человек или хиппи. А до груди - это все равно оч. длинные волосы. И обратите внимание - в рекламе шампуней как раз у всех волосы такой длины.

Люби себя, наплюй на всех
#8

Автор, забейте. Не слушайте никого, не меняйтесь. Я до пояса хожу всю свою офисную жизнь и не крашу ногти и лицо, не ношу каблук. Вас взяли, уже зная, как вы выглядите - ну и ведите себя соответственно. За такую работу вам не будут платить столько, чотб вы покупали костюмы и платья в Lady & Gentleman. Максимум на OGGI и FROGGY платят, да?

Люби себя, наплюй на всех
#9

7, поменьше телик смотрите. Спросите 10 мужчин, какие им волосы нравятся, все скажут "длииинные".

#10

София, эти "махнушки" можно красиво выстричь: каскадом, например.

Длинные волосы-это шикарно!

#11

7, как раз таки в рекламе шампуней и показывают длинные густые волосы!

Гость
#12

длинные волосы должны быть очнь ухоженные. И потом в офисе все равно придется их собирать в прическу. Это противоречит деловому этикету патлы до пояса.

Гость
#13

9, причем тут мужчины - есть деловой этикет. распущенные волосы до пояса на работе - это неприемлемо, после работы ходите, как хотите. Думаете, коллегами будет приятно, если вы будте трясти волосами по столам и бумагам.

#14

12,13 а никто не говорит, что волосы нужно носить в офисе распущенными!

Люби себя, наплюй на всех
#15

13, а кто вам сказал, чот длинные волосы надо обязательно распускать?

Люби себя, наплюй на всех
#16

Sonne, в унисон)) я ношу распущенные только на корпоративы. Есть 300 вариантов причесок.

Люби себя, наплюй на всех
#17

Как будто прям вне офиса жизни нет и нет мужчин))

Гость
#18

ну так вне офиса и трясите своими гривами посеченными. А то ходит такая фря, задевая все вокргг своими патлами, потом еще и ее волосни не бумагах остаются

#19

18, вам еще раз говорят, что длинные волосы можно собрать!

Гость
#20

быть собой:)) читать журналы, смотреть кино, интересоваться стилем и тп....

Ваше дело - оставаться такой же или меняться, что-то придумывать

Гость
#21

13 обзавидовалась небось длинным волосам. у самой-то небось три волосья и те наращенные?? вот лысая советчица

Ваш Психиатр
#22

ДЕВУШКИ классика есть классика - темный низ белый верх, туфли с закрытым носком и обязательно капроновые колготки в любую погоду. И трусы! а то многи когда жарко без труселей на работу ходят.. очень неприятно на стул садиться, где до этого ползал влажный пельмень

Алла
#23

22 :)))))))))))))

Гость
#24

21, на себя посмотри уродина. У меня прекрасная элегантная прическа, которая стоит ой как дорого, тебе не по карману. Небось, ходишь и трясешь своими патлами, перхотью сыписшь и почесываешся.

я знаю!!!
#25

всегда завидовала длинным волосам. пусть даже на моську девушка не очень симпатичная,но хорошие волосы прям так и притягивают взгляд

Гость
#26

автор, посмотрите фотосессию про якобы оригинально одетых девиц из офисов и не одевайтесь так. Одевайтесь по деловому, никаких там лосин, туник и пляжных тапок, помните, что вы представляете компанию. Пусть одежда недорогая, зато она должна быть чистой и отлаженной, обувь тоже, прическу сделайте, волосы должны быть ухоженные, руки тоже - сделайте аккуратный неяркий маникюр, можно френч.

Мари
#27

7- абсолютно согласна! Ни к чему такие длинные волосы - до пояса. Смотрятся они неопрятно (реально как пещерный человек), только что косу заплетать или калачом заворачивать как у Тимошенко))) А так укладку никакую не сделаешь, формы в принципе нет, а соответственно и о стильности говорить не приходится. Если уж нужны длинные волосы, то не ниже середины спины - как у девушек в рекламе. Такой длине можно форму красивую придать и носить распущенными (при условии конечно, что будете ухаживать за ними тщательно и укладку делать).

автор
#28

27 - да нууу. я хочу до середины попы себе,счас у меня до талии. Не видела ничего красивее, чем распущенные ухоженные волосы (не на работе),а для работы красив хвостик. Я вообще не токо о волосах спрашивала..

Золотая
#29

Волосы не стригите! Не слушате завистниц у которых 3и волосины на голове.Если уж из коротких можно сделать прическу из длинных тем более.Главное не распущенные волосы на работу.

Гость
#30

Волосы в узел, это оч. красиво.

Maribu
#31

Если волосы здоровые, то на такой длине отлично смотрится обычный "конский хвост", можно в красивый пучок по-разному закалывать. Отрезать всегда успеете. По одежде - чтобы лежало красиво по фигуре, никаких вызывающих нарядов, мини-юбок и декольте. Туфли на шпильке лучше не надевать. Голые ноги не носить :) Макияж сдержанный, лучше акцент на глаза, следите чтобы помада не скатывалась (ужасно смотрится). Маникюр - лучше всего просто короткие ногти. Смотрится стильно и по-деловому.

Ромашка
#32

Автор! Ни за что не стригите волосы! У меня волосы длиной до середины попы, крашусь в тёмный. Мне даже прохожие делают комплименты, а на работу можно попробовать разные варианты причесок, пучки, хвостики.

BaLy
#33

Всем привет!
Если кого-нибудь интересует доп. заработок, приглашаю: http://sixtex.net?p=4323

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: