Гость
Статьи
Зачем фотосессии?

Зачем фотосессии?

Пару раз ходила на фотосессии, фотки хорошие,но позерские немного. Свои из путешествий/поездок тоже хорошие,настоящие такие. Смотрю и так много этих фотостудий, фотографов. Вы ходите на фотосессии? Какая цена для вас приемлема за час? 5000 дорого, считаю. #фотосессии

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хожу. Сама умею нормально фотографировать,спасибо родителям,что научили экспозиции.

я
#2

Работаю в фотосалоне. Людей, просящих распечатать их фотосессии, бесконечное множество. Если в городе обнаружат еще один презентабельный угол – все туда ломятся, чтобы сфотографироваться.
Лично мне не нравятся фотосессии, какими бы они профессиональными ни были. Там профессиональность заключается в качестве изображения и цветовой палитре/тенях. А так, люди выглядят искусственно, и позы у них неудобные, а если неудобно - то это отталкивает. Большинство не пользуется услугами визажистов и стилистов, поэтому надевают абы что и красятся абы как. Зато фотки качественные.

#3

Хожу постоянно, уже наверно как хобби. Просто для удовольствия. Цены разные) И бесплатно ходила, в тфп формате, фотографу это было нужно для портфолио, И за 20 к. Но обычно 5-7, если на улице / в кафе то дешевле. Вообще есть группы вк, если не ошибаюсь называются ищу фотографа. Вы в группу пишите, что вам нужно, фотографы, которым это подходит сами вам пишут и предлагают свою цену. Однажды так разместилась мне сообщений 40 пришло))) . Цены от 1500 тыс были)

Гость
#4

я никогда не была, меня даже на свадьбах напрягали постановочные фото, когда фоткается невеста с подружками и фотограф говорит как сидеть и так и этак. Стремно это как-то. Но я в регионе живу, может у нас тут не много фотографов хороших, которые смогли бы что-то поинтереснее придумать. Я сама по жизни очень редко делаю фото и по сути посмотреть нечего. Хотя листая фотки с детства, юности, понимаю что смотришь и как-то отслеживаешь себя, переоцениваешь. С этой стороны запечатлеть себя в студии тоже неплохо, можно на пенсии пересматривать, возраст-то не открутишь назад и память подводит, а тут фото-доказательство. Это как с короткими юбками, пока по возрасту это было норм не хотелось носить, а как комплексы все прошли и думаешь может надеть, уже как-то понимаешь что не по возрасту короткие юбчонки носить.

Гость
#5

Для самовлюблённых дебилов

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем