Гость
Статьи
За меня никогда не …

За меня никогда не голосуют

Я не могу понять такого факта, но когда нужно, чтобы за тебя и ещё одного человека проголосовали, голосуют не за меня. И это убивает.... Я достаточно смышлёная девушка, множество тем, которые я могу охватить. Позитивная, улыбчивая, открытая (даже моя подруга говорит:ты очень открытая, я сначала удивилась" . Если вы меня спросите: а внешность, как же она? Она у меня тоже присутствует, одеваюсь я всегда очень хорошо: практически всегда на каблуках, очень всё ухожено и в хорошем состоянии.
Но вот почему тогда?? Может из-за того, что меня мало кто знает(я достаточно не публичная личность), не люблю из одного угла в другой кричать своему другу или ещё кому-то, например

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А в каком голосовании Вы проиграли - на смышленость? Нет?
Тогда дело может в другом?

Жужжу на Пежо
#2

Вам нужна самодостаточность, а не признание. Живите своими мечтами, осуществляйте их. А всякие награды и оценки это ерунда.

Santa Fe
#3
Valeri

А в каком голосовании Вы проиграли - на смышленость? Нет?
Тогда дело может в другом?

Я вот тоже подумала, наверное в старосты в классе или университете. А оказывается надо начать с фото в инстаграмме.

Гость
#4

Вам внимания не хватает?

Гость
#5

не переживайте. за путина тоже не голосовали, а набрал больше всех.

Катя
#6

В каких выборах вы участвуете, что за вас надо голосовать? На главу района, что ли, выдвигаетесь или сразу в губернаторы?) У вас, чтобы победить, нужно уметь из одного угла в другой громко кричать? Короче, ниче не поняла...

Катя
#7
Гость

не переживайте. за путина тоже не голосовали, а набрал больше всех.

Эт вам кажется, что за него не голосовали... Я не фанат его, но на участке в наблюлателях была от другой партии. Голосовали ток так, еще на входе орали, что им другой не нужен.

Гость
#8
Катя

Эт вам кажется, что за него не голосовали... Я не фанат его, но на участке в наблюлателях была от другой партии. Голосовали ток так, еще на входе орали, что им другой не нужен.

только 146% за него было. остальные против

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем