Гость
Статьи
Папа тронулся умом со …

Папа тронулся умом со своей влюблённостью

Д 21.Семья была полноценной до 2016 года,пока мама не ушла .Папа временами ходит на встречи ,пытается строить отношения.Какое то время назад он познакомился с моей ровесницей (у нас разница +- 3 года ).На внешность она красивая ,но живет в 1000 км от него.Ему на удивление не лень по выходным кататься в ее город.Меня честно говоря ,смущает тот факт ,что если она к нам переедет ,то я буду пересекаться со своей ровесницей и как-то это не комильфо .Дело его конечно,но мне кажется что в таком возрасте нужно искать ровню.А вы как считаете ?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А маманя-то тоже к любовнику ушла?
Если так, то отец имеет полное право строить отношения так, как он хочет и с кем хочет.

Тайна
#2

В таком возрасте молодая сиделка за квартиру самое то.

Гость
#3

Знаете, тут невозможно на 100% сказать. Есть такое выражение «быть из одной песочницы» или «быть из одной детской комнаты», возраст не всегда говорит о мировоззрении человека, может она по мировоззрению его ровесница как раз. А может папа просто оторваться хочет с молодым телом и все прекрасно понимает, а Вы тут переживаете.

Гость
#4

Извините, но ваш папа старый козел. И не зря, видно, от него ушла ваша мама.

Гость
#5

Ой я уже представила, в одной квартире старый пердун трахает молодую девку, когда за стеной спит такого же возраста его родная дочка 🤪🤪🤪 Людииии куда мы катимся....

Santa Fe
#6

Что значит -+3 года?
Девушка, вам уже давно должно быть понятно, что на отца вам не стоит расчитывать в жизни. Если его "вторая дочь" переедет, она будет влиять на ваши взаимоотношения. ..лучше побеспокойтесь о юридической стороне вопроса, а то если девица выйдет замуж или забеременниет, то будете делить ваше имущество. Не расчитывайте на дружбу с ней. Она будет внушать вашему отцу о вашей "самостоятельности".

Гость
#7

Прежде всего хочется похвалить вас, что остались с отцом, а не пошли вслед за матерью к ее любовнику. Что с ней кстати?
За отца особо не переживайте, думаю у него уже не настолько гормоны шалят, чтобы ввязываться в истории так безрассудно. Пошалит с этой, с другой, в итоге остановится на наименее выносящей мозг ровне

Гость
#8

А сколько лет вам и сколько ему?

Гость
#9
Гость

Прежде всего хочется похвалить вас, что остались с отцом, а не пошли вслед за матерью к ее любовнику. Что с ней кстати?
За отца особо не переживайте, думаю у него уже не настолько гормоны шалят, чтобы ввязываться в истории так безрассудно. Пошалит с этой, с другой, в итоге остановится на наименее выносящей мозг ровне

А чем отец лучше матери её??
Подождите, скоро Автор папане мешать будет, в построении личной жизни! Пока его амурные дела вне дома, но скоро папаня домой даму какую то приведёт, вооот Автор тогда офигеееет

Гость
#10
Гость

А чем отец лучше матери её??
Подождите, скоро Автор папане мешать будет, в построении личной жизни! Пока его амурные дела вне дома, но скоро папаня домой даму какую то приведёт, вооот Автор тогда офигеееет

Если она будет адекватная, то можно будет и договориться.
Но обычно адекватных малолеток не бывает, встречающихся с мужчинами гораздо старше.

Гость
#11
Гость

Если она будет адекватная, то можно будет и договориться.
Но обычно адекватных малолеток не бывает, встречающихся с мужчинами гораздо старше.

Даже если будет его возраста дама. Всеравно не договорятся. Автор сразу будет лишняя на этом празднике жизни. Вы форум почитайте. Автора сразу в оьщагу какую нибудь отправят, чтоб папка смог построить новую семью.
Так, что не впжно молодая или старая, впжно то, что Автор будет мешать любой, как только папаня эту любую в хату приведёт

Гость
#12
Гость

А чем отец лучше матери её??
Подождите, скоро Автор папане мешать будет, в построении личной жизни! Пока его амурные дела вне дома, но скоро папаня домой даму какую то приведёт, вооот Автор тогда офигеееет

Лучше тем, что не уходил из семьи

Гость
#13
Гость

Даже если будет его возраста дама. Всеравно не договорятся. Автор сразу будет лишняя на этом празднике жизни. Вы форум почитайте. Автора сразу в оьщагу какую нибудь отправят, чтоб папка смог построить новую семью.
Так, что не впжно молодая или старая, впжно то, что Автор будет мешать любой, как только папаня эту любую в хату приведёт

Да полно случаев, когда живут и с приемными детьми зачастую.

Ну а форум этот- совершенно не является выборкой. Тут каждая вторая замужем за миллионером или иностранцем, или же вообще за миллионером-иностранцем. Хотя возьмём статистику и число таких явно будет меньше 1%.
Как и мужики, которые ищут на 20-30 лет младше. Хотя таких пар- единицы. И даже разница в 10-15 не так часта.

Гость
#14
Гость

Лучше тем, что не уходил из семьи

Так он скоро Автор пнет под зад со свистом. Как только баба новая появится и Автор будет ей мешать. Это классика жанра же.

Гость
#15
Гость

Да полно случаев, когда живут и с приемными детьми зачастую.

Ну а форум этот- совершенно не является выборкой. Тут каждая вторая замужем за миллионером или иностранцем, или же вообще за миллионером-иностранцем. Хотя возьмём статистику и число таких явно будет меньше 1%.
Как и мужики, которые ищут на 20-30 лет младше. Хотя таких пар- единицы. И даже разница в 10-15 не так часта.

Конечно живут с детьми мужей, вопрос даже не живут ли, а больше КАК живут. Дети от старых браков новым парам дико мешают. И поверьте, они не молчат об этом

Гость
#16
Гость

Даже если будет его возраста дама. Всеравно не договорятся. Автор сразу будет лишняя на этом празднике жизни. Вы форум почитайте. Автора сразу в оьщагу какую нибудь отправят, чтоб папка смог построить новую семью.
Так, что не впжно молодая или старая, впжно то, что Автор будет мешать любой, как только папаня эту любую в хату приведёт

Господи, да полно таких семей нормальных. Правда, парням легче наверное. А 2 женщины в доме- это почти всегда ужас, даже если это мать и дочь. Мои бабка и мать постоянно собачатся, соседка-ровесница постоянно собачится со своей матерью; у одной из бывших подруг вообще был такой скандал, что они потом месяц не разговаривали. У женщин друг с другом конкуренция огромная. Мужик с мужиком посмеётся, пива попьёт, поиграет в приставку и тп. А женщина с женщиной постоянно будет пытаться выделиться и показать своё превосходство. Кто бы это ни был.

Гость
#17
Гость

Конечно живут с детьми мужей, вопрос даже не живут ли, а больше КАК живут. Дети от старых браков новым парам дико мешают. И поверьте, они не молчат об этом

Ну не знаю, я своим помогаю и отец даже наоборот говорит, чтоб чаще ездил.
У одного друга такая же ситуация и он вообще доволен жизнью, хотя для него это уже не так актуально, так как он женился и съехал от них.

Гость
#18
Гость

Господи, да полно таких семей нормальных. Правда, парням легче наверное. А 2 женщины в доме- это почти всегда ужас, даже если это мать и дочь. Мои бабка и мать постоянно собачатся, соседка-ровесница постоянно собачится со своей матерью; у одной из бывших подруг вообще был такой скандал, что они потом месяц не разговаривали. У женщин друг с другом конкуренция огромная. Мужик с мужиком посмеётся, пива попьёт, поиграет в приставку и тп. А женщина с женщиной постоянно будет пытаться выделиться и показать своё превосходство. Кто бы это ни был.

Так я ж об этом и пишу. Женщины конкурентки. Здесь будет конкуренция за мужика. Дочка мужика от БЖ как любовница. Только любовница, которой нельзя волосы выдрать

Гость
#19
Гость

Ну не знаю, я своим помогаю и отец даже наоборот говорит, чтоб чаще ездил.
У одного друга такая же ситуация и он вообще доволен жизнью, хотя для него это уже не так актуально, так как он женился и съехал от них.

Я так понимаю вы взрослый мужчина, который не живёт уже с родителями.

Гость
#20
Гость

Так я ж об этом и пишу. Женщины конкурентки. Здесь будет конкуренция за мужика. Дочка мужика от БЖ как любовница. Только любовница, которой нельзя волосы выдрать

Ну да, в этом плане рациональность есть.

Гость
#21
Гость

Я так понимаю вы взрослый мужчина, который не живёт уже с родителями.

У меня разница в возрасте со сводной сестрой почти в 21 год.
Реально как отец и дочь

Гость
#22
Гость

А чем отец лучше матери её??
Подождите, скоро Автор папане мешать будет, в построении личной жизни! Пока его амурные дела вне дома, но скоро папаня домой даму какую то приведёт, вооот Автор тогда офигеееет

Да никого он уже не приведет в таком возрасте, там папане скорее всего за 35.

Гость
#23
Гость

Да никого он уже не приведет в таком возрасте, там папане скорее всего за 35.

Мой после 35 успел 2 раза жениться ещё

Гость
#24
Гость

Мой после 35 успел 2 раза жениться ещё

Там женщины, наверное, были в отчаяном положении и скорее всего старше на много лет.

Гость
#25
Гость

У меня разница в возрасте со сводной сестрой почти в 21 год.
Реально как отец и дочь

Это совсем другое дело. Вы взрослый мужчина, не живущий с отцом. У отца новая Семя, с ребёнком. Вы каждый день не мусолите глаза + вы мужчина и уже взрослый. Конкуренции нет. Алиментов нет. Иногда приходите в гости и все

Гость
#26
Гость

Да никого он уже не приведет в таком возрасте, там папане скорее всего за 35.

А за 35 мужику это много? 😂😂 Типа после 35 у мужика нет никаких желаний и потребностей?

Гость
#27
Гость

Там женщины, наверное, были в отчаяном положении и скорее всего старше на много лет.

Вовсе нет.
В 35 женился на 28-летней фармацевте
В 46 женился на 44-летней хозяйке магазина, причём по позднему залету

Но у него рост 193 и широкие плечи, хоть с возрастом и появилось пузо конечно. Но у него по генетике все мужчины практически не седели и оставались до крайней старости со жгучими чёрными волосами.

Гость
#28
Гость

Это совсем другое дело. Вы взрослый мужчина, не живущий с отцом. У отца новая Семя, с ребёнком. Вы каждый день не мусолите глаза + вы мужчина и уже взрослый. Конкуренции нет. Алиментов нет. Иногда приходите в гости и все

Это так, но и они меня оставляют с сестрой , говорят, что доучивать жизни-разуму придётся скорее всего мне ее.

Гость
#29
Гость

А за 35 мужику это много? 😂😂 Типа после 35 у мужика нет никаких желаний и потребностей?

Много, да и в пожилом возрасте уже совсем другие интересы должны быть.

Гость
#30
Гость

Это совсем другое дело. Вы взрослый мужчина, не живущий с отцом. У отца новая Семя, с ребёнком. Вы каждый день не мусолите глаза + вы мужчина и уже взрослый. Конкуренции нет. Алиментов нет. Иногда приходите в гости и все

Но молодые жены более корявые.

Ходил в гости к мужику, а там жена его на 23 года младше. Всю плешь гостям проела. Что я даже неполиткорректно высказался, но мужик адекватный оказался, из-за тупой курицы в драку не кинулся.

Гость
#31
Гость

Вовсе нет.
В 35 женился на 28-летней фармацевте
В 46 женился на 44-летней хозяйке магазина, причём по позднему залету

Но у него рост 193 и широкие плечи, хоть с возрастом и появилось пузо конечно. Но у него по генетике все мужчины практически не седели и оставались до крайней старости со жгучими чёрными волосами.

А зачем он им был нужен такой старый?

Гость
#32
Гость

А зачем он им был нужен такой старый?

Вы всерьёз или шутите?

Или 28 летней только студента подавай, а 44 летней 30 летнего?

Гость
#33
Гость

А зачем он им был нужен такой старый?

Если бы им было 20-25, а ему 45-50 я бы счёл это ненормальностью.

666
#34

Темы фейковые что бы создать видимость спроса на старые м уди.

Форум: Развлечения
Всего: 41 327 тем
Новые темы за все время: 32 336 тем
Популярные темы за все время: 15 333 темы